Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 00:32   #11
resha-russia
Интересующийся
 
Аватар для resha-russia
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Октябрьский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
resha-russia немного нехорошо себя вел в прошломresha-russia немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Гидравлический педальный узел

Цитата:
Сообщение от Fox_butovo Посмотреть сообщение
ну правильно ) а с чего нада начинать ))) сначало тормоза, ходовая, потом уже двигатель )
яб поставил бы тоже) но не на повседневную машину. сцепление да) на гидравлику переделать былобы айс) и ход меньше и педаль мягче
Имелось ввиду педаль сцепления только поменять , тормоза пока устраивают)))
__________________
resha-russia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 23:14   #12
Лёличка
Гость
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 33
Пол: Женский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лёличка не успел проявить себя
Re: Гидравлический педальный узел

Подскажите пожалуйсто
Скажу сразу, занимаюсь автоспортом.
Проблема такая, что, стоит ковш....ростом я маленькая, и получается что когда я двигаю сиденье, до того как достать до педалей, я получаюсь сижу слишком близко к рулю. Неудобно!!! Поможет ли мне тут установка педального узла?? То есть с ними педали чперед уходят получается?? И сиденье я смогу назад отодвинуть, и буду дальше от руля сидеть??
Лёличка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 23:23   #13
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гидравлический педальный узел

Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйсто
Скажу сразу, занимаюсь автоспортом.
Проблема такая, что, стоит ковш....ростом я маленькая, и получается что когда я двигаю сиденье, до того как достать до педалей, я получаюсь сижу слишком близко к рулю. Неудобно!!! Поможет ли мне тут установка педального узла?? То есть с ними педали чперед уходят получается?? И сиденье я смогу назад отодвинуть, и буду дальше от руля сидеть??
Может для Вас проще нарастить педальки?? Болгарка/сварка... И городить не надо и дёшево...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 21:43   #14
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: Гидравлический педальный узел

Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
Проблема такая, что, стоит ковш....ростом я маленькая, и получается что когда я двигаю сиденье, до того как достать до педалей, я получаюсь сижу слишком близко к рулю. Неудобно!!! Поможет ли мне тут установка педального узла?? То есть с ними педали чперед уходят получается?? И сиденье я смогу назад отодвинуть, и буду дальше от руля сидеть??
Ну тут аже зависит от того чем нужно пожертвовать ))) да весь педальный узел будет ближе к вам, точнее подгоняется место установки по пожению ) где удобней там и ставят) далее есть конструкции (встречал в автоспорте) педальный узер стоял какбы на платформе которая двигалась на салазках от сидений. но есть минус всех этих конструкций это невозможность использование вакуумного усилителя.
Fox_butovo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 13:31   #15
Лёличка
Гость
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 33
Пол: Женский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лёличка не успел проявить себя
Re: Гидравлический педальный узел

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Может для Вас проще нарастить педальки?? Болгарка/сварка... И городить не надо и дёшево...
Эээ, всмысле обрезать педали и приварить?? :D Или как?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox_butovo Посмотреть сообщение
но есть минус всех этих конструкций это невозможность использование вакуумного усилителя.
Думаю это не страшно.....у меня его и так нету :D))))) У меня тормаза сделаны без вакумника)
Лёличка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 17:51   #16
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: Гидравлический педальный узел

Лёличка, Оооу ) ну тогда совсем не страшно ))) тогда напольный педальный узел для тебя =)
Fox_butovo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 20:51   #17
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гидравлический педальный узел

Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
Эээ, всмысле обрезать педали и приварить?? :D Или как?

Добавлено через 1 минуту


Думаю это не страшно.....у меня его и так нету :D))))) У меня тормаза сделаны без вакумника)
Ну да, тупо удлинить их вставочками.... Если хорошо проварить, не думаю, что вы их сумеете поломать...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гидравлическое, сцепление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.