Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 15:48   #241
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от artemius Посмотреть сообщение
а они продаются только одного цвета? и мне нужно будет их потом перекрасить?
я так понимаю у вас цвет кварц?
Продаются по цветам. Или в хром.
khusman вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 15:50   #242
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
Сегодня или завтра буду инсталлировать на машину, заодно смажу замки дверей
Жду с нетерпением отчёт, желательно с фото.
Тоже себе купил на хетч ручки в цвет "Кварц". Буду ставить как найду отвёртку "Торкс". Покупать жаба душит
khusman вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 19:44   #243
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Интересно было почитать Написано все хорошо. Может и мне сможете помочь, в общем стоит бортовой компьютер и постоянно выдает ошибку Код ошибки 1602 Падение напряжения борт сети на ЭБУ. Как поставил себе БК, так и говорит эту ошибку, уже год так езжу, но хотелось бы знать что это такое.
Ты сбрасывал ошибки и она снова вылезает?
Если так,то проверь контакты в месте соединения БК. У меня было такое, разъём плохо контачил.
Если там всё нормально,то какое напряжение показывает БК? На заведенном движке должно быть около 13 В, на заглушенном около 12В.
если меньше - то скорее всего проблемы в электрике - надо обратиться на СТО.
Что в крайнем случае можно проверить - бывает ещё клеммы аккумулятора загрязняются,можно их пошкурить.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 19:49   #244
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

интересно у меня такие ручки стояли изначально с момента покупки машины,хлипенькие они какие то,мне наоборот хотелось те ручки что на 10 и 12-ках стояли,как говорится на вкус и цвет
Наум Приходящий вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 20:08   #245
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от artemius Посмотреть сообщение
а они продаются только одного цвета? и мне нужно будет их потом перекрасить?
я так понимаю у вас цвет кварц?
Продаются всех возможных цветов, как правильно сказал khusman.

Хромированных таких я не видел. Продаются еще просто черного цвета, не крашенные, видимо, если нет нужного цвета, можно покрасить, но на коробке написано куча вариантов окраски цветов, на любой вкус. Коробка сейчас в машине, завтра сфоткаю каких цветов бывают. У меня цвет "Кварц". Брал на рынке автозапчастей, обошлись в 1400р.


Заменил сегодня три ручки, к сожалению фоток не делал, но сделаю завтра))) Просто не смог на одной из дверей открутить саморез с хитрой "головкой", который крепит модуль управления электропакетом к обшивке, на остальных дверях открутил обычной отверткой(стачивал под размер звездочки жало отвертки на точиле), а самая последняя передняя дверь отказалась откручиваться совсем, жало отвертки крошится и не откручивает
Вот он злополучный саморез:

Сегодня все магазины автозапчастей были уже закрыты, завтра поеду искать шестигранник или отвертку под этот саморез, доделать то надо)))
Буду делать оставшуюся дверь, сфоткаю, что да как делается)
__________________
Forrest вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 20:14   #246
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
интересно у меня такие ручки стояли изначально с момента покупки машины,хлипенькие они какие то,мне наоборот хотелось те ручки что на 10 и 12-ках стояли,как говорится на вкус и цвет
Видимо комплектация "Люкс"? У меня "Норма", без ABS и климата, и ручки стояли обычные "Десятошные", да еще и черные((( Могли бы хоть накладки клеить в цвет машины, у меня на десятке моей бывшей так стояли
Как правильно замечено на вкус и цвет) Как сломаются "Евро ручки" тьфу, тьфу, тьфу, поставлю снятые
__________________
Forrest вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 20:54   #247
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от ALSO Посмотреть сообщение
Вчера по дороге домой, вдруг пропали обороты, двигатель крутится до 1500 об/мин, дальше резкий провал и двигатель как будто начинает троить (словно одна свеча работает), при этом обороты не увеличиваются
Вот нашел. У одного товарища рассыпался катколлектор. Он его выпотрошил и поехал нормально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 3846
Размер:	26.9 Кб
ID:	37181  
motobest вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 21:27   #248
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

motobest,вроде бы на приорах кат не сыпется и не закупоривается.. Просто выгорает.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 21:34   #249
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
, завтра поеду искать шестигранник или отвертку под этот саморез, доделать то надо)))
Буду делать оставшуюся дверь, сфоткаю, что да как делается)
Я вообще в непонятках- зачем такие головки использовать, при всём том, что остальные саморезы в дверях под обычную шлицевую отвёртку.
khusman вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 21:44   #250
сан35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
сан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от khusman Посмотреть сообщение
Я вообще в непонятках- зачем такие головки использовать, при всём том, что остальные саморезы в дверях под обычную шлицевую отвёртку.
Такие головки практичнее, их трудно сорвать. Со времнем эти болты прикипают. Простым крестом или щлицом срываются и проворачиваются приходится высверливать Наверно так.
сан35 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.