Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 16:34   #101
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Керхер портит,и еще как. Нельзя направлять прямой напор на резину,в том числе шины. Режет на ура.
Али вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2009, 16:48   #102
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
в том числе шины. Режет на ура.
Эт ж скока отмасфер надо выдавать этому керхеру,что бы резину порезать???
Гон чистой воды!
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 19:53   #103
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Ну не знаю насчёт резины а когда у меня на бампере были следы гудрона я решил их кёрхером удалить удалились вместе с краской
evgen.89 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 21:51   #104
78RUS
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-015-01
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим78RUS является по-настоящему хорошим
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Я первым делом поменял дубовые резинки дворников. Поставил Хорс селикон. Советую.
__________________
Если раньше дорогая иномарка говорила о социальном статусе владельца, то сегодня она говорит о его долге!
78RUS вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 22:14   #105
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Честно говоря, тема убийственная.... Не дай Бог иномарочники зайдут, умрут от смеха. Я поражаюсь таким вопросам "что мне на новой машине поменять"..... да и умельцев полно, машину берут и сразу давай менять свечи, масло, катушки...... Может быть с нашими машинами так и надо, но тогда очень стыдно за автопром, и к тому же подчеркиваете сами его не состоятельность, а потом хвалите что супер машина. Да от нее заводского ничего не остается.
Может быть я лентяй или жлоб, но мне не хочеться новую машину ковырять, и колодки теже, пускай с десяток км пройдут хотя бы, и дворники - не царапают стекло, убирают нормально и хорошо. Правда у меня с ними беда, бъються об спойлеры декоративные и стучат, и то не считаю это причиной из-за которой надо ст\разу бежать в магазин и новые ставить.
Извиняйте за критику, но действительно обидно, берешь новую машину и столько недочетов в ней находят все.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 21:14   #106
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Извиняйте за критику, но действительно обидно, берешь новую машину и столько недочетов в ней находят все.
Вот поэтому и охота сразу эти недочеты выявить и исправить(ведь автопром наш не золото,но охота,охота его таким видеть)!
А критика всегда нужна!
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2009, 14:20   #107
Wadik
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: .
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wadik станет известным достаточно скороWadik станет известным достаточно скоро
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
...и дворники ...бъються об спойлеры декоративные и стучат...
попробуй снять рычаг(и), чуть-чуть повернуть, и насадить на место.
Wadik вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2009, 16:13   #108
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Викторрр,я за свои слова всегда отвечаю! И не надо тут обвинять во лжи. Если не сталкивался как Керхер портит резину,то направь сам на мойке прямой напор на расстоянии 10-20см,я потом посмотрю что там останется от оконных уплотнителей!
Али вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2009, 16:30   #109
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Я про оконные уплотнители ни чего и не говорил,я про шины!
А если ты мне не веришь,вот твоя цитата:

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
в том числе шины. Режет на ура
Как бы это глупо не звучало,но кёрхером мою свои машины уже второй год!И колёсам(шинам) ни чего не стало!Все целы!Ни чего не порезал!
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 09:50   #110
Garik93
Гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: г.Невинномысск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Garik93 не успел проявить себя
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Проехал 1500км.,колодки не скрипят,тормозные диски в поряде,дворники тоже.А вот обшивку салона, всю ,проклеил на третий день,разница огромная,ничего нескрипит и не дребезжит даже на гравийке.
Garik93 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.