Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 06:33   #51
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Партнеры автопробега

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Завод реально готов к помощи. Он известил всех дилеров по маршруту и многие дилеры позвонили мне и предложили свою помощь. Кроме того завод разместит нас в Тольятти на обратном пути.
Назавтра я договорился с Новосибирск-Ладой о плановом ТО для 2-х машин, диагностике двигателя (загорелся чек) 1 машины и осмотре подвески 1 машины - калинка влетела в яму
как же вы поехали и ни у кого нет диагностического прибора, хотя бы стремненький штат-дст

по вопросу поиска запчастей, звоните +7 913 947 7977 Владимир, я в отпуске, чем смогу помогу
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 10:36   #52
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
YARYCK, я же тебе смс отправил, что вас в "АВТО-1" ждут...
Если они с Белобородово с неисправным генератором поедут до Авто 1, то не факт, что Айсмания доедет. А Новосибирск-Лада им удобнее. Все остальные, желающие поедут на Авто-1 - это в 2-х километрах от нас

Добавлено через 1 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
как же вы поехали и ни у кого нет диагностического прибора, хотя бы стремненький штат-дст

по вопросу поиска запчастей, звоните +7 913 947 7977 Владимир, я в отпуске, чем смогу помогу
Спасибо! Запчастей не надо.
У меня есть ноут с СМС диагностиком. У калинки оказалась пробита катушка 3 цилиндра. От пропусков и чек горел.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 10:45   #53
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Партнеры автопробега

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если они с Белобородово с неисправным генератором поедут до Авто 1, то не факт, что Айсмания доедет. А Новосибирск-Лада им удобнее. Все остальные, желающие поедут на Авто-1 - это в 2-х километрах от нас

Добавлено через 1 час 57 минут


Спасибо! Запчастей не надо.
У меня есть ноут с СМС диагностиком. У калинки оказалась пробита катушка 3 цилиндра. От пропусков и чек горел.
ну и хорошо, подъедем к вам с Jar после 17-00
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 12:45   #54
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

YARYCK, ок, понял тебя... вчера разговаривал с пресс-службой АВТОВАЗ, они уже готовятся к вашему приезду в Тольятти!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 00:53   #55
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
как же вы поехали и ни у кого нет диагностического прибора, хотя бы стремненький штат-дст
Во, дают)) я думал, что уж как минимум несколько ДСТ будут у участников. Знал бы, сунул бы в дорогу парочку(((
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 08:27   #56
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

Есть ноут с СМС диагностиком у меня. Так что без диагностики не останемся
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 06:37   #57
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

У меня попросили наклейку Штатного магазина - нравится людям продукция. Сами хотят рекламировать!
Приятно однако!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 22:02   #58
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У меня попросили наклейку Штатного магазина - нравится людям продукция. Сами хотят рекламировать!
Приятно однако!
Ой)) а как мне приятно)))
Вот, фотку подарили : http://www.priorovod.ru/gallery/file...8c42c02f62.jpg
Спасибо seich))
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 07:08   #59
vaplav
Участник КаПри "Байкал"
Участник КаПри Крым
 
Аватар для vaplav
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaplav не успел проявить себя
Re: Партнеры автопробега

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Ой)) а как мне приятно)))
вот ещё одна фотка, что бы ещё приятней было
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: капри Байкал.21.07.2011г по 1.08.2011г. 419.jpg
Просмотров: 25
Размер:	161.1 Кб
ID:	65354  
vaplav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 11:12   #60
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

я себе оставил часть наклейки Штата, которая с адресом интернетовским.
верхнюю часть на которой написано "Штатный магазин" - убрал.
потому что меня замучали останавливать и спрашивать, что я продаю в своем магазине.
почему-то все думают, что я маслом прямо из машины торгую.
ума не приложу почему именно маслом.

Последний раз редактировалось Ins; 15.08.2011 в 10:24.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопробег, байкал, партнеры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.