Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Калуге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 13:30   #1
GassaN
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GassaN не успел проявить себя
Авто салоны и сервисы

Вопрос такой. Собрался в следующем году ближе к лету брать приору. Столкнулся с выбором в каком салоне брать. Их есть нимного но по слухам лучше велосепед взять. Я имею в веду сервисы и то как к машинам в салоне относятся. Кто что знает подскажите раскажите.
GassaN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 16:37   #2
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салоны и сервисы

Цитата:
Сообщение от GassaN Посмотреть сообщение
Вопрос такой. Собрался в следующем году ближе к лету брать приору. Столкнулся с выбором в каком салоне брать. Их есть нимного но по слухам лучше велосепед взять. Я имею в веду сервисы и то как к машинам в салоне относятся. Кто что знает подскажите раскажите.
Свою брал в Бонусе. Мне понравилось. И менеджеры адекватные и сервис не плохой.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 10:43   #3
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто салоны и сервисы

А по мне, если в машине осталось качество на прежнем уровне то лучше вообще не брать ее.
А так брал в Камоладе, вроде все норм и отношение и сервис.
LORDik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 09:15   #4
GassaN
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GassaN не успел проявить себя
Re: Авто салоны и сервисы

Бонус может и хороший автосалон. Но нет. Наслышан от друзей как там с машинами обращаются. Я туда ни нагой. Знаю даже тот факт. Что люди которые там работают в своём салоне даж десятку не покупали а покупали её в Другом салоне. Жалко не смог выслушать эту историю до конца. Чтоб выяснить где её приобрели
GassaN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 09:16   #5
GassaN
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GassaN не успел проявить себя
Re: Авто салоны и сервисы

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
А по мне, если в машине осталось качество на прежнем уровне то лучше вообще не брать ее.
А так брал в Камоладе, вроде все норм и отношение и сервис.
А можно по подробнее о Камоладе?
GassaN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 09:50   #6
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салоны и сервисы

Цитата:
Сообщение от GassaN Посмотреть сообщение
Знаю даже тот факт. Что люди которые там работают в своём салоне даж десятку не покупали а покупали её в Другом салоне
Ваще бред!!!!!!!!! Во первых купить можно в одном обслуживать в другом, во вторых лично знаю людей которые там работают и обслуживаются(в бонусе) в третьих дело твое, ты спросил тебе ответили, а дальше думай сам и не надо мнение других людей осуждать и оспаривать, я был и в каме и в бонусе если следить и слюдьми нормуль то везде могут сделать отлично.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:23   #7
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто салоны и сервисы

Вообще согласен с рус404 если смотреть и знать что тебе надо сделать, то в любом салоне будет норм, был иногда в калугаладе (не нравится,тесновато там) камолада по просторней ангарчик, делают одинаково. Ну а в кризисный период в камолада продавец сразу подбегает и пытается присоветовать машинку, раньше такого у них не наблюдал.
LORDik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 14:03   #8
GassaN
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GassaN не успел проявить себя
Re: Авто салоны и сервисы

Я прекрасно понимаю что примерно везде одинаково. Надо смотреть. Выбирать и тд. Я налышен о таких вещах как битые слегка машины продают и не сознаются в этом. И это беда не токлько вазов а всех наших салонов. Я задавая вопрос хотел узнать где меньше дурят покупателе. Где продавци честные. Вот что меня интересует
GassaN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 15:28   #9
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салоны и сервисы

Цитата:
Сообщение от GassaN Посмотреть сообщение
Я задавая вопрос хотел узнать где меньше дурят покупателе. Где продавци честные. Вот что меня интересует
А как ты сам то думаешь? если люди сидят на проценте от продаж, это их хлеб, а машины сейчас, уж явно на так как раньше берут, а им надо продать сделать план, и получить деньги, а вы говорите о какой то честности, вы что? ну сами прикиньте себя на их месте, и вопрос сам отпадет.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 21:27   #10
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто салоны и сервисы

Будешь брать внимательней осматривай всю машину на предмет дефекта. Их дело продать, так что верить ты можешь только себе и своему зрению.
LORDik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.