Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 00:49   #1
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Лидерство в Московской ячейки клуба.

Добрый день форумчане и руководство форума!
Я принял трудное решение для себя отказаться от лидерства в клубе, потому что мой жизненный график сильно разница с графиком провидения встреч клуба и потому что с покупкой второго авто, на Приоке стал ездить всё реже. Уходить из клуба не собираюсь, встречи по возможности посещать буду, потому как многие форумчане стали мне близки и любимы. Так будет честно перед собой и одноклубниками.
Прошу присвоить мне скромный статус:"Король мира, директор пляжа".
От себя хочу порекомендовать на должность лидера клуба нашего великого мастера шашлыка: Serg-SS. Человек уже долгое время состоит в клубе, проживает в Москве, вполне адекватен, многим форумчанам знаком, посещает 95% процентов встреч, участвует почти во всех авто-спортивных мероприятиях клуба и просто до безумия любит Приорку! Да Serg-SS не всегда 100% соблюдал правила общения на форуме, но я думаю, что после возложенной на него ответственности и более детального прочтения модерских правил, этот человек сможет вполне адекватно модерировать доверенную ему часть форума и быть достойный лидером Московского филиала клуба.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913

Последний раз редактировалось RadioMen; 12.04.2010 в 13:44.
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 08:07   #2
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
От себя хочу порекомендовать на должность лидера клуба нашего великого мастера шашлыка: Serg-SS.
Присоединяюсь,знаю Сережу лично,кандидатура достойная....но все равно нужно создавать опрос с голосованием
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 13:39   #3
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
нужно создавать опрос с голосованием
Голосование, это конечно демократично, но учитывая что в жизни люди с форума друг-друга знают мало и многие захотят лидировать, то это может закончится тем, что каждый будет тянуть одеяло на себя. Мне кажется руководство должно само решить, так как это было и со мной.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 13:53   #4
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

так, так ,так...... лидерство ему присвоим на ближаишеи встрече, после того, как накормит хорошим шашлычком!!!
 
Вверх
Старый 12.04.2010, 14:13   #5
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
От себя хочу порекомендовать на должность лидера клуба нашего великого мастера шашлыка: Serg-SS
Так как тоже бывал не мало на встречах в Москве вроде тоже имею голос...

Я не против Сереги,поймите правильно, но думаю нада реальна опросник создать...я думаю и Женька aka Nikon тоже не плохой кандидат на данную деятельность...многие будут возмущаться....ну или как хотите,я бы долго думал кого ставить в правление, либо Серегу,либо Женьку!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 14:23   #6
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

меня ставить... я не хотеть)) мне ЛКК хватает. а тут пусть серг рулит.
 
Вверх
Старый 12.04.2010, 15:51   #7
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

Ну если Никон выбывает, то я думаю ЛИДЕРОМ ДОЛЖЕН СТАТЬ СЕРГА СС=) больше не вижу кандидатов....,
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 18:42   #8
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Ну если Никон выбывает, то я думаю ЛИДЕРОМ ДОЛЖЕН СТАТЬ СЕРГА СС=) больше не вижу кандидатов....,
А я про то и говорил с самого начала. Пусть руководство решит кого ставить, иначе резня будет. По поводу Serg-SS, как мне кажется, не должно быть не каких сомнений, парняга Приорку любит и тюнит и довольно активно участвует в жизни клуба.
А Никон пролитает в апреоре, как можно быть лидером приороводов не имея приоры!
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 10:39   #9
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
так, так ,так...... лидерство ему присвоим на ближаишеи встрече, после того, как накормит хорошим шашлычком!!!

насчет шашлыка не вопрос..... а по поводу предложенной должности решайте.... я не возражаю....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 11:30   #10
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидерство в Московской ячейки клуба.

а может я хочу быть Лидером... ))))))))) шутка... я и так такой... я не против Сереги, только за... а так, как скажет Путинка, он у нас тут главный )))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.