Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Результаты опроса: Купили бы Вы "новую" Нексию?
Да, рестайлинг прошел с успехом. 13 10.40%
Нет, ничем практически не отличается от старой! 112 89.60%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 16:15   #61
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Somik, +1000!!!!!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 19:24   #62
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

купил бы эту нексию при стечении обстоятельств, таких как отсутствие машины, очень выгодая цена, срочная необходимость машины в условиях отсутствия альтернатив, и т.п.
а так новая нексия не вызывает у меня чувств и мыслей типа: "о, класс!", "хАчу!", "вот бы мне такую!" или "срочно скидываю приору и записываюсь на нексию".
еще посетила мысль, что если бы пришлось её купить, покупал бы с мыслью, что это машина на время, не надолго. что интересно, с приорой меня такие мысли не посещают, хотя ежу понятно, что она тоже не на всегда.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 23:32   #63
vvlasov1980
Ярославская ячейка
 
Аватар для vvlasov1980
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Переславль, 76 регион
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6, ПРИОРА
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скоро
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Не знаю, мне Нексия ни прошлая ни текущая не нравится вообще у знакомых были - тоже не в восторге люди!

[url=http://forum-lines.ru/]
vvlasov1980 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 11:06   #64
German0811
Завсегдатай
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Rezzo
Сообщений: 424
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
German0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Новая нексия прямо испугала.Её топором вырубили что ли? Ужасный внешний вид.даже внутрь залазить все желание отбила.
__________________
German0811 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 11:54   #65
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Цитата:
Сообщение от German0811 Посмотреть сообщение
Новая нексия прямо испугала.Её топором вырубили что ли? Ужасный внешний вид.даже внутрь залазить все желание отбила.
А чем она от старой отличается? Вроде только бамперами снаружи и панелью внутри.Правда двиг другой.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 12:02   #66
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
А чем она от старой отличается? Вроде только бамперами снаружи и панелью внутри.Правда двиг другой.
Да и двиг туда "новый" ставять от Лачи 109 л.с..................................
__________________
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 13:34   #67
actros
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
actros не успел проявить себя
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

У машин марки Деу есть один недостаток с которым никто не поспорит,плановые ТО надо проходить раз в полгода или 10 тысяч км пробега.Стоимость ТО для Нексии сейчас в районе почти 7 тысяч рублей.Довольно таки накладные в эксплуатации получаются эти машины.Правда у моего знакомого нексия,так ему первые два ТО дали в подарок при покупке авто,а вот дальше он уже думает ездить к ним или нет.Не думаю что в других городах такие же щедрые дилеры Деу.Для супербюджетного авто как-то не серьёзно и очень накладно.Первое ТО,называется кажется нулевым,проходится при пробеге 1000 км,только купил сразу надо записываться на него.
actros вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 14:16   #68
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Цитата:
Сообщение от actros Посмотреть сообщение
У машин марки Деу есть один недостаток с которым никто не поспорит,плановые ТО надо проходить раз в полгода или 10 тысяч км пробега.Стоимость ТО для Нексии сейчас в районе почти 7 тысяч рублей.Довольно таки накладные в эксплуатации получаются эти машины.Правда у моего знакомого нексия,так ему первые два ТО дали в подарок при покупке авто,а вот дальше он уже думает ездить к ним или нет.Не думаю что в других городах такие же щедрые дилеры Деу.Для супербюджетного авто как-то не серьёзно и очень накладно.Первое ТО,называется кажется нулевым,проходится при пробеге 1000 км,только купил сразу надо записываться на него.
ДЛя объективности ради, у приоры тоже есть нулевое ТО, которое надо проходить с 2000до3000 тыс км
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 17:43   #69
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Цитата:
Сообщение от actros Посмотреть сообщение
поспорит,плановые ТО надо проходить раз в полгода или 10 тысяч км
Любой нормальный мастер скажет,что масло(и то синтетику)лучше менять каждые 10тыс пробега,на любой машине.Я,лично,так делаю на любых машинах,которые у меня были.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 20:21   #70
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
хотя ежу понятно, что она тоже не на всегда.
разумеется не на всегда... ВАЗик еще выпустит Проект С... а что выпустит деу нексия???
Сам катаюсь на ПРИОРКЕ, ни на секунду не пожалел о выборе!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.