Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 22:14   #1
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
АРХИВ: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней) Часть 2

Продолжение темы
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 16:53   #351
ПолКило
Интересующийся
 
Аватар для ПолКило
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ПолКило не успел проявить себя
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Nixon43rus,
У меня тоже вопрос для чего точили ?
Я поменял в 32000 км , вот тут расписал затраты http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=509
ПолКило вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 18:24   #352
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Цитата:
Сообщение от Nixon43rus Посмотреть сообщение
ВСЁ! наконец то и Я воткнул 124 ШПГ !!! едет как ехала ,зато ничё не стучит и спать стало спокойней.... запчасти 9000рэ работа 6000Плюс расточка 800 ,голову не делали ....итого 16000 рублей ,,,,,и главное уже ничего не загнёт...?????
мож проще и дешевле было бы каждые 30тыс ролики с помпой менять?))) мда уж...чего только не сделаешь,лишь бы ничего не делать,ничего не менять,и ни за чем не следить да?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 18:47   #353
ПолКило
Интересующийся
 
Аватар для ПолКило
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ПолКило не успел проявить себя
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Djoni, Если бы была уверенность что меняя каждые 30тыс ни чего не грозит , то лично я спал бы спокойно .
Но вот такие сообщения не дают спать http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=455
ПолКило вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 18:58   #354
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

нах тогда приору брать?
125тык. пробег. ремень досих родной. шпг 126. сплю спокойно...

Последний раз редактировалось Alexiy; 25.01.2012 в 20:37.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 18:59   #355
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Самая большая ошибка в том сообщении, это
Цитата:
Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
пробег 46 000 км, ремень ГРМ менял при 41 000 км
Зачем, спрашивается?
Сам виноват, что попал на капиталку.
Забудьте Вы уже о ГРМ от 2112. Родной ремень на приоре ходит 100тыс.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 19:04   #356
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

[quote=Spike@;1691912]Родной ремень на приоре ходит 100тыс.
Минимум
kolya678 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 19:11   #357
ПолКило
Интересующийся
 
Аватар для ПолКило
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ПолКило не успел проявить себя
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

А китайский ролик и китайская помпа сколько ходят ?
ПолКило вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 19:24   #358
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

ПолКило, я сплю спокойно! Меняю ролики каждые 40тыс и всё...ролики есть разных фирм,стоят по 300-450р...ремень родной,пробег 90тыс. Помпа не китай кстати! Лей нормальную ож,вовремя меняй,и помпа не клинанёт...ну хоть убей не понимаю я вот этот колхоз! Лень ролики махнуть пускай даже каждые 30тыс? Лень один раз ремень хороший найти? Тогда причём здесь мотор если вы сами никую не хотите даже узнать чё почём и когда и на что поменять? И ещё ведь хваляться заходят,что на 124ю поршневую перешли) ребят,без обид,но вы вызываете только улыбку вот и всё) переходите на велосипед вообще,а то в моторе надо ведь масло менять периодически... А то клинанёт ведь) нах оно надо,обслуживать его ещё да?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 19:50   #359
ПолКило
Интересующийся
 
Аватар для ПолКило
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ПолКило не успел проявить себя
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Djoni,
Какие помпы берёшь ? У моего приятеля фирма является поставщиком попм на завод , и я точно знаю что они китайские , и знаю какого они качества , и сколько рекламаций завод присылает .
Каждый выбирает для себя оптимальный вариант . Я не хочу что бы у меня заклинила помпа или рассыпался ролик в чужом городе или области , а я очень часта бываю за пределами родной области , ибо ремонт займёт минимум один день , и сервисы не ждут меня , везде люди работают и заняты . А просто порваный ремень за час мне поменяют в любой шарашке и я поеду довольный домой .
ПолКило вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 20:02   #360
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Цитата:
Сообщение от ПолКило Посмотреть сообщение
Djoni,
Какие помпы берёшь ? У моего приятеля фирма является поставщиком попм на завод , и я точно знаю что они китайские , и знаю какого они качества , и сколько рекламаций завод присылает .
Каждый выбирает для себя оптимальный вариант . Я не хочу что бы у меня заклинила помпа или рассыпался ролик в чужом городе или области , а я очень часта бываю за пределами родной области , ибо ремонт займёт минимум один день , и сервисы не ждут меня , везде люди работают и заняты . А просто порваный ремень за час мне поменяют в любой шарашке и я поеду довольный домой .
Хочешь сказать что ТЗА пакует китайские помпы в свою коробку и продаёт на ВАЗ???
MixaKapa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.