Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 20:12   #21
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от vsadnik Посмотреть сообщение
нет без абс было бы короче но не управлялась бы, эксперементировали с игорем на одинаковой резине, у меня такой вопрос только, будут все 4 хватать разом, или жопа может опередить?
А ты попробуй))))
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 21:28   #22
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

можно ли поменять моторчики на дворниках , чтобы они быстро быстро чистили на первой скорости , с таким же интервалом времени , как у иномарок?? а то у семерки и то быстрее чистит , бесит это прямо....
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 23:48   #23
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
можно ли поменять моторчики на дворниках , чтобы они быстро быстро чистили на первой скорости ,
Продаются релюшки, например как у меня, я сам выставляю интервал срабатывания м/д движениями дворников.
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 06:28   #24
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
можно ли поменять моторчики на дворниках , чтобы они быстро быстро чистили на первой скорости , с таким же интервалом времени , как у иномарок?? а то у семерки и то быстрее чистит , бесит это прямо....
чтобы чистили быстро меняй смазку в моторчике и смазывай все механизмы!
и интервал как у иномарок ставь релюху))
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 07:39   #25
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

OKTAH,ПРИВЕТ! Ты смогешь если есть время почистить этот механизм? Тока блиин надо гараж. А у мня его нет!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 10:32   #26
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
OKTAH,ПРИВЕТ! Ты смогешь если есть время почистить этот механизм? Тока блиин надо гараж. А у мня его нет!
У меня есть гараж в районе П2 рядм с лукойловской заправкой. Тоже оч интересно как оно всё разбирается.
Может ко мне в гараж в воскрсесенье?
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!

Последний раз редактировалось Уругваец; 11.11.2011 в 10:47.
Уругваец вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 11:22   #27
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Продаются релюшки, например как у меня, я сам выставляю интервал срабатывания м/д движениями дворников.
нее я не про интервал , между чистками , а сам процесс щетка идет по стеклу , у меня медленно и размеренно , а я хочу чтобы нереально быстро было , а интервал между повторениями тот же был чтобы ... хотя насчет релюшек тоже интересно , можно узнать поподробнее какие реле нужны , и сколько они стоят?=)
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 12:53   #28
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

скажите, у всех громко щелкает реле стеклоочистителя при работе в постоянном режиме на первой и второй скорости? И как часто оно щелкает? У меня при каждом взмахе, и очень громко. На предыдущих машинах вообще такого не замечал
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 13:51   #29
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
скажите, у всех громко щелкает реле стеклоочистителя при работе в постоянном режиме на первой и второй скорости? И как часто оно щелкает? У меня при каждом взмахе, и очень громко. На предыдущих машинах вообще такого не замечал
У меня тоже щёлкает при каждом взмахе, громкость понятие относительное, я слышу когда щёлкает.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 17:23   #30
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
сколько они стоят?=)
Я за сотку брал

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Уругваец Посмотреть сообщение
Может ко мне в гараж в воскрсесенье?
Я не против!
zv_igor вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.