Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 15:24   #601
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
тонировал лаком в балоне ,
У нас еще пленкой также тонируют. Я с этим заморачиваться не стал, а вот передние фары бесцветной пленкой заклеить подумываю. Все-таки пластамасса как ни как, со временем потускнеет, а не хотелось бы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от taoo Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, например, чем подробно отличается новая 139 от моей 129 и почему она дороже...
Ничем. Когда стал себе подбирать авто еще в 2011 году шла 129-ая модификация. Брал В 2012 году - стала 139-ая. В 2012 году в связи з политикой завода на удорожание Приор (по-моему на 3%) и как-то их отличить в прайсах стали писать 139-ая. Вот и вся разница (при идентичных окончаниях модели после этих циферок).
Yuri UA вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 17:59   #602
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Yuri UA, честно пленка быстрее пожалеет, чем стекло потускнеет!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 18:23   #603
taoo
Продвинутый новичок
 
Аватар для taoo
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-129
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
taoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
чем стекло потускнеет
Эх кабы стекло...
Бесят меня пластмассовые заглушки вместо оптики.
taoo вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 18:56   #604
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
на супорте ,машинка ручника ,находиться ,там где ставиться домик!
А можно поинтресоваться, что за ЗДТ стоят. Я меня ЗДТ АСТ и домики стоят, и ничегоне мешает, вообще думаю и их убрать(домики), высоко очень чтото. Взади стоит аморт СС 20 тот что помощнее(комфорт но там два типа),спецом для универсала и пружины СС20 для 2111. Домики не убирал, думал вдруг эти тоже просядут. Не просели, буду снимать.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 20:13   #605
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А можно поинтресоваться, что за ЗДТ стоят. Я меня ЗДТ АСТ и домики стоят, и ничегоне мешает, вообще думаю и их убрать(домики), высоко очень чтото. Взади стоит аморт СС 20 тот что помощнее(комфорт но там два типа),спецом для универсала и пружины СС20 для 2111. Домики не убирал, думал вдруг эти тоже просядут. Не просели, буду снимать.
У меня торнадо, на фокусовских супортах, а что пружины сс20 классные?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 01:50   #606
tranz78
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Архангельская обл. Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 (01-045)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tranz78 не успел проявить себя
Icon9 Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
на наших приорах-универах зад пружины более усиленные чем у других? на моей задок не задран и смотриться как у Falcones, пробег 10тыс ,иногда загружаю не хило ничё не цепляет неужели со временем просядет? начнёт цеплять?

Falcones, задние фонари как затемнил? чётко смотряться, гайцы не докапываются?

Добавлено через 2 минуты
tranz78, на фото не загруженна? чёт смотриться как просевшая, каков пробег?
пробег 10тыс. 8 мес не загружена и тяжелого не возил дочь иногда в заде в кресле вот и все
__________________
[/URL]
tranz78 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 02:16   #607
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Yuri UA Посмотреть сообщение
Ничем. Когда стал себе подбирать авто еще в 2011 году шла 129-ая модификация. Брал В 2012 году - стала 139-ая.
Если мне не изменяет память, то 139-я должна быть с Е-газом, а 129-я еще на "тросике".
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 06:25   #608
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора универсал-4

У меня 01-39 с Е-газом.
mir вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 08:24   #609
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от tranz78 Посмотреть сообщение
пробег 10тыс. 8 мес не загружена и тяжелого не возил дочь иногда в заде в кресле вот и все
Ну наверное разница в том что моя дочь без кресла ездит, вот в этом проблема, ШУТКА! Может на заводе от седана поставили вот они быстро и просели !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 08:31   #610
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
У меня торнадо, на фокусовских супортах, а что пружины сс20 классные?
Не просели, как еще охарактеризовать не знаю, пружины как пружины, вот стойка задняя размером мне понравилась, толщина патрона как у передней.
Торнадо ЗДТ это где два механизма торможения, один для ручника типа барабан маленький, второй для педали газа колодками?
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.