Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 00:07   #491
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Магнитолка становится без всяких щелей, что очень порадовало. Динамики вперед лучше на 16 ставить через проставки, до этого 13 стояли даже сравнивать не буду. Оказался под рукой фотик сегодня, вот кач. фотки. ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 2048
Размер:	81.1 Кб
ID:	47329  
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 14:01   #492
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
подробный отчетиц, спасибо, на выходных собирался ставить, у меня дружок из китая возит двухдиновые магнитолы с двд, блютуз, с навигацией навител, и ценник смешной всего 11000!!!! единственный вопрос который меня мучает, как смотрится под углом экран монитора?( на хонде магнитола вверху стоит и не искажает видимость, а вот на ниссане так же как и в приоре снизу, и очень сильно искажается видимость, на солнце так вообще не видно, надо голову опускать вниз) или все таки взять регулируемый экран или одно-диновую выдвижную магнитолу?
На счет под каким углом смотриться это лучше сразу проверить в магазине. Я до покупки ее сначало всю посмотрел. Еще можно посмотреть на модели которые меняют угол. Да и экран у них побольше будет. Ну и по поводу флэхи то я думаю лучше когда она будет включаться через хвост, чтоб случайно ее не оторвать. Еще у пионеров почему то магнитолы в отличии от др производителей не отключаются. Хотя в инструкции написано держать кнопку до полного отключения. Но только она от этого просто переходит в др режим. Можно при этом погасить экран но кнопки все равно светятся. Неудобно ночью. Лишний повод заглядывать в окна. Придется поработать. Имейте в виду.

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
А чего за магнитолка еще раз ??
На этот вопрос уже ответили выше.

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
LexRx,а зачем вперед 13-е поставил? если уж установка с молотком,то тогда уж 16-е)))
Ну я незнал, что придется ставить с молотком. Расчитывал, что в штатные места встанут норм. У когото всают норм значит я пологаю корпус колонок разный у одних шире у др уже. Обащайте на это внимание заранее. А то, что я загнул металл, то это при желании можно все вернуть обратно легко.

Цитата:
Сообщение от Kantare Посмотреть сообщение
Так то всё понятно по установке магнитолы,только вот не понял как саморезы в эти крепления вкрутить потом,которые под углом вкручиваются?и по поводу передних колонок на 13",в штатные места всё таки не подходят?
Я написал в отчете, что в тех местах нужно вырезать окошки и лучше это делать со снятой панелью. Это проще и быстрей. Я сначало все делал на уже установленой. Делал бокарезами и ножницами. Отверстия получились маленькие и кривые острые углы. Вследствии чего пытаясь вкрутить саморезы они постоянно проваливались в панель и чтоб они там не гремели приходилось вынимать панель, их доставать и снова пытаться ставить. Когда убил на это кучу времени было принято решения полностью снять всю панель, достать железную панель от магнитолы и уже отдельно ее резать и выравнивать напильником. Получились ровные отверстия хорошего размера в которые впоследствии легко проходили саморезы.
Еще одим момент. Стандартные саморезы которые там стояли были заменены на более широкие т.к. скобки через которые они крепились не выдерживали и панел отходила от торпеды. Получались щели.
LexRx вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 20:30   #493
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

установил штатную магнитолу кому интересно прошу ко мне в дневник отчетик до завтра уже будет
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 21:07   #494
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
установил штатную магнитолу кому интересно прошу ко мне в дневник отчетик до завтра уже будет
А чего появились в свободной продажи штатные магнитолы ???
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 22:07   #495
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
А чего появились в свободной продажи штатные магнитолы ???
А тебе надо?
Я продам)))
__________________
Nolimit вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 01:34   #496
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Наверное,если бы стояла штатная сразу,может и не мудрил бы,так бы и стояла,А так с пионером сегодня ездил за 300 км и радио послушал,и фильм (в пути я больше слушал, а пассажир смотрел)Надоело фильм,аудиокнигу послушал.Фильмы классно в пробках смотреть,конечно,без фанатизма.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 12:37   #497
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
Наверное,если бы стояла штатная сразу,может и не мудрил бы,так бы и стояла,А так с пионером сегодня ездил за 300 км и радио послушал,и фильм (в пути я больше слушал, а пассажир смотрел)Надоело фильм,аудиокнигу послушал.Фильмы классно в пробках смотреть,конечно,без фанатизма.
У штатной магнитолы дизайн красивый и задумка. А так жену надписи, типа хундай, сони и прочее. А еще она вписывается в штатную рамку без щелей, а это многое значит, даже если по начинке не "очень".
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 17:00   #498
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
У штатной магнитолы дизайн красивый и задумка. А так жену надписи, типа хундай, сони и прочее. А еще она вписывается в штатную рамку без щелей, а это многое значит, даже если по начинке не "очень".
вот это и собственно сподвигло меня на замену альпа на штатную уточню я не меломан качество звука устраивает полностью
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 20:12   #499
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
У штатной магнитолы дизайн красивый и задумка.
Если бы грамотно осуществили- попали бы в десятку по маркетингу. 80% покупателей купили бы Приорку со штатным ГУ.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 21:56   #500
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Dios45, согласен но вродь пока мне нравится
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.