Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 18:01   #681
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я говорил надо 2,7 никто не верит, боится))))
Я пересмотрел их ВСЕ 2006-2007 гв, которые были на продаже в Барнауле. Все двери, капот - протухшие. Салон - в хлам... Цена - конь... Вот и стал двушки смотреть...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А меня тут на пацаномобильство потянуло))) Точнее, неожиданно продал венегрет, и еще более неожиданно купил аккорда 7. По очень привлекательной цене, и уникальном для этой машины состоянии))) У машины с 10 года один хозяин, и всего 2 окраса по кузову. Переднее крыло и передний бампер. Я по моему таких вообще не видел))) И отдали мне его за 255 тыр. (машина 04 года) Мотор конечно 2,0 но мне хватает))) Короче решил пока себе его оставить, покататься годик другой. Приятный машин.
Это, действительно, редкость... Особенно - для баяна))) Как правило - на них живого места нет и ПТС уже дубль дубля дубля)))) Я тоже их рассматривал на замену Приоре, но что так и не решился)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
только даже не в приору а в калину... а она вроде как больше)))
Я реально напрягусь, если в Тушкана перестану влазить)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 14:16   #682
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я пересмотрел их ВСЕ 2006-2007 гв, которые были на продаже в Барнауле. Все двери, капот - протухшие. Салон - в хлам... Цена - конь... Вот и стал двушки смотреть...
Да их таскать боятся, все думают что они прожорливые и налог конский, а по факту расход меньше чем на двушке, динамика не сравниться, а налог на 1 тыс в год выше...
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Это, действительно, редкость... Особенно - для баяна))) Как правило - на них живого места нет и ПТС уже дубль дубля дубля)))) Я тоже их рассматривал на замену Приоре, но что так и не решился)))
Я специально даже 8 кузов бы искать не подписался, особенно когда хотят подешевле, а уж 7 и подавно. Тут просто стечение обстоятельств. У меня собственно со всеми машинами так))) Что подвернулось, то и беру.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я реально напрягусь, если в Тушкана перестану влазить)))
Аккордеон кстати тесный,(8 кузов тоже, при том что габариты у него ипатькалатить) особенно после венегрета. До приорки конечно далеко))) , но жена с сыном, сзади иногда гундосят))) А еще у венегрета пассажирская сидуха в столик падала, и сыну сзади было все видно, и спинку не пинал, на аккорде такой трюк не проходит......
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 19:05   #683
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
динамика не сравниться
Вот меня лично в моем тушкаене не устраивают реально четыре вещи:
1 Динамика езды. Он откровенно плох в этой дисциплине
2 Внешний вид. За больше, чем 2 года, я так к нему и не привык. Но не критично.
3 Подвеска. Просто даже не хочу комментировать. Это просто шлак. Исправно все. Но она жесткая и громкая.
4 Расход. Я бы ему его простил, если б он на этот расход ехал..

Тут мысли меня одолевали - своего продать и мотануть куда-нить за тушкайеном с движком 2,7... Но... Не хочу я еще раз тушкана. Даже "едущего".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я специально даже 8 кузов бы искать не подписался, особенно когда хотят подешевле, а уж 7 и подавно. Тут просто стечение обстоятельств. У меня собственно со всеми машинами так))) Что подвернулось, то и беру.
Нерусский сосед недавно взял 8-го. Все по фен-шую: ТайпС, черный, резина изолента, закатан пятеркой наглухо)))

Я все чаще на хайлэндера 2009+ стал засматриваться... Но... Крымнаш подкосил, ска, семейный бюджет... Продолжаем тошнить в правом ряде на тушкайене...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Аккордеон кстати тесный,(8 кузов тоже, при том что габариты у него ипатькалатить) особенно после венегрета.
Вот про винигрет щяс удивился! Реально - внутри просторный? Я в нем как-то раз давным-давно сидел за рулем и не помню уже)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
на аккорде такой трюк не проходит......
Жена болгарина тебе поможет в этом вопросе!))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 16:02   #684
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

https://moscow.drom.ru/nissan/wingroad/28591497.html
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вот про винигрет щяс удивился! Реально - внутри просторный? Я в нем как-то раз давным-давно сидел за рулем и не помню уже)))
У меня 12 кузов был.(11 кузов совсем другой машин, его я думаю от багажника проектировали) а 12 кузов в ширину не сильно, большой(шире 11), скажем так на уровне той же тииды (коим собственно он и является), а вот в длину-у-у-у. Чудо а не машина, и если учесть, что весту сочинили на той же платформе, то становится грустно, что в ней такой салон не сделали (я имею ввиду трансформации, и т.п.) у винегрета багажник имеет 4 ЭТАЖА!!! Карл!! ))) Ссылку на старую обьяву кинул.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Тут мысли меня одолевали - своего продать и мотануть куда-нить за тушкайеном с движком 2,7... Но... Не хочу я еще раз тушкана. Даже "едущего".
Сегодня забрал, и уже продал правда)), неожиданно стрельнувшую крету.
Комплектация самая максимальная, какя у них есть (новая такая сейчас стоит 1400)
А эта 17 года, с пробегом 11 тыс. (на 10 проходила ТО в феврале). В нагрузку отдали зиму на тазах, так же стоит защита, сигналка, замок на кпп, коврики везде, и морда частично заклеена броней. Короче новая машина, в которую сел и поехал. Но ощущения саляриса, никуда не деваются)))) А еще оан очень весело едет, все таки 2.0 и акпп 6 ступка.
Отдал ее за 1100, знакомым в новосибирскую область. За сколько забрал не скажу

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Жена болгарина тебе поможет в этом вопросе!))
Тут с этим проблемы))) Гаража нет а на улицу розетки не выводят)))))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 17:13   #685
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Сегодня забрал, и уже продал правда)), неожиданно стрельнувшую крету.
Комплектация самая максимальная, какя у них есть (новая такая сейчас стоит 1400)
А эта 17 года, с пробегом 11 тыс. (на 10 проходила ТО в феврале). В нагрузку отдали зиму на тазах, так же стоит защита, сигналка, замок на кпп, коврики везде, и морда частично заклеена броней. Короче новая машина, в которую сел и поехал. Но ощущения саляриса, никуда не деваются)))) А еще оан очень весело едет, все таки 2.0 и акпп 6 ступка.
))) Да щас на всех, походу, так.... Половина машин - производная соляриса, а вторая - производная логана...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У меня 12 кузов был.
Такой близко не рассматривал, а предыдущий - правильно ты сказал - тупо багажник + руль)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
если учесть, что весту сочинили на той же платформе, то становится грустно, что в ней такой салон не сделали
Я эту весту честно ждал. Сел в нее и чуть слезу не пустил...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Тут с этим проблемы))) Гаража нет а на улицу розетки не выводят)))))
Беспроводная жена болгарина тебе в помощь)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 17:33   #686
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
))) Да щас на всех, походу, так.... Половина машин - производная соляриса, а вторая - производная логана...
Это точно.... По крайней мере до 2х лямов точно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Такой близко не рассматривал, а предыдущий - правильно ты сказал - тупо багажник + руль)))
Я и сам не рассматривал, пока не купил))) Скажем так, выстрелил по смешной цене, в уставшем состоянии по кузову, точнее даже по бамперам, помчал покупать.
А как купил, то понял, что продавать пока не буду, покатаюсь, ибо по технике очень живым оказался. Понравился))) А еще, это пожалуй самая дешевая в содержании машина, которая у меня была!!Только перед покупкой форум курить надо.
Вот в таком виде его забирал. Собственно весь криминал был по бамперам, помята задняя дверь, и заднее крыло. ПРИ ЭТОМ ВСЯ МАШИНА В РОДНОЙ КРАСКЕ!, кроме правого заднего крыла, это меня больше всего удивило. Дальше заменил дверь (купил в цвет в сборе за 9 тыс) купил новый передний(тайваньский)бампе р за 2100))) и АДовый задний бампер за 1300))) новые клипсы для бампера, сам выстучал, подшпатлевал, и покрасил во дворе из баллона, левый задний угол крыла. До кучи покрасил черным цветом пороги, с понтом черные бампера, и пороги с завода стоят. Самое интересное, что все так и думали))) Вингроуд СВ кросс))))) Собственно все работы по кузову с бамперами и дверью вышли в 16 тыс примерно.... И денек возни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160313_001.jpg
Просмотров: 8
Размер:	70.7 Кб
ID:	127815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160313_004.jpg
Просмотров: 7
Размер:	83.5 Кб
ID:	127816  

Последний раз редактировалось ANTO; 02.05.2018 в 18:12.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 20:13   #687
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
По крайней мере до 2х лямов точно.
Крымнаш, ухле... А 4 года назад за 2 ляма людьми приобретался RX350 на пневме, с марклевинсоном, джойстиком и тд и тп...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я и сам не рассматривал, пока не купил))) Скажем так, выстрелил по смешной цене
Да понятно, что пока не посчупаешь машину, да не поездишь на ней хотя бы с годик - не поймешь плюсы и минусы. Я реально не думал, что маленький багажник - это критично))) Тушкана как переобуваю, так матерюсь!!! Что это, пля, за машина, у которой комплект колес в багажник не влазит?))) Ну я понимаю - матиз, витц этим страдают... Но "кроссовер"... Хрень какая-то)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
До кучи покрасил черным цветом пороги, с понтом черные бампера, и пороги с завода стоят. Самое интересное, что все так и думали)))
Мы одному товарищу как-то мазду 6 выбирали... Они ВСЕ дырявые...
У одной пороги были залиты антигравием и так же покрашены черным цветом. Товарищ "перепук" расписывал нам, что это машина в комплектации для США с вот таким "заводским обвесом"))))
За ней, грит, очередь стоит!!!! Антикор заводской!!!))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2018, 16:53   #688
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Тушкана как переобуваю, так матерюсь!!! Что это, пля, за машина, у которой комплект колес в багажник не влазит?))) Ну я понимаю - матиз, витц этим страдают... Но "кроссовер"... Хрень какая-то)))
У тебя он что, на 33 гудричах что ли??)) Все тушканы из москвы везли резину в багажнике, ставится она туда вертикально. Разве что, спинку задних сидений, надо чуть вертикальнее поставить. Но при этом там нормально сидят пассажиры. Только месяц назад, отправлял в тушкане старую резину от хонды в барнаул, ее клали в салон, т.к. в багажнике лежала своя летняя....
Собственно багажник у тушкана самый что не на есть обычный в классе. Даже на ум не приходит у кого он больше, по крайней мере визуально. Разве что у хатрылы. Ну дак он и сам в 2 рааз больше)))
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
У одной пороги были залиты антигравием и так же покрашены черным цветом. Товарищ "перепук" расписывал нам, что это машина в комплектации для США с вот таким "заводским обвесом"))))
Нее я не такой)) Я сразу сказал, что бампера не родные, а красить их даже не собирался(собственно так и есть) ибо в московии, один хрен все углы зацарапаешь, или тебе помогут. Опять же, АДы же гоняют с черными бамперами.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2018, 18:57   #689
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У тебя он что, на 33 гудричах что ли??))
ЕСЛИ БЫ!!!)))
Обычные тушкановские каточки..))) Стоя почему-то не влазят!!))) Складываю правую половину сиденья и резину кладу плашмя)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Собственно багажник у тушкана самый что не на есть обычный в классе.
Скорее всего -да. Ибо даже в ФХ багажник таковым назвать ну оооочень сложно. Мне с этой точки зрения понравились две машины. Патриот и Патфайндер.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нее я не такой)
Все вы так говорите!!)))))
А если серьезно, то лично я против посредников, как таковых, ничего против не имею.
Но я ненавижу бессовестных, наглых, жадных "перекупов", коих, увы, большинство в "автобизнесе" (да и не только).
Тут на барахолке недавно были... Епрст... Столько лепилова за раз я уже давно не слышал))) Заипались потом лапшу с ушей снимать))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 21:03   #690
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Стоя почему-то не влазят!!)))
Реально все так возим, угол спинки более вертикально, и все входит.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Мне с этой точки зрения понравились две машины. Патриот и Патфайндер.
У патрика ДАААА, просто мечта))) У Хатрилы на самом деле тоже не маленький багажник, у сантафе еще хороший.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Все вы так говорите!!)))))
А если серьезно, то лично я против посредников, как таковых, ничего против не имею.
Но я ненавижу бессовестных, наглых, жадных "перекупов", коих, увы, большинство в "автобизнесе" (да и не только).
Тут на барахолке недавно были... Епрст... Столько лепилова за раз я уже давно не слышал))) Заипались потом лапшу с ушей снимать))
Да не, я правда немного другим образом продаю)))
Во первых, сразу говорю, что перекуп)))) и не машину дедушки или бабушки попросили продать, а купил вписался в птс и теперь продаю. Это не основной заработок, и больше хобби, приносящее прибыль)) И машина у меня бывает иногда раз в месяц, иногда раз в 2 месяца. А последнее время, ввиду того, что манагеры поувольнялись прикормленные, а новые ооооочень туго находятся, раз в пару месяцев))) Я не хватаю все подряд, что бы наваритсья. Мне оборот не нужен, как таковой, выстрелила машина, взял, нет, да и хрен с ним. Стараюсь отдавать самым первым, кто приехал, и предложил ценник адекватный. Понял одно, зажопишь какую нибудь десятку -двадцатку, потом на 50 опустишься))) А так даже 20 тыс за 1-2 дня, очень даже не плохо(хотя обычно больше получается)
Во вторых, я машины забираю из трейд ина (они там, более мене диагностируют их, и с юр. чистотой там все ровно) и забираю машины, только близкие к идеалу, либо с косяками которые можно недорого сделать и они не критичные, например поменять треснутый бампер, или крыло или фару на такую же, но целую с разбора, или выправить вмятины без покраски, и т.п.
Был например ларгус в максималке, на котором прицепом(скорее всего, т.к. было прицепное) убили сцепление (на пробеге 46 тыс км) при том, что все остальное было очень живое, были все ТО у дилера, 1 хозяин, год по моему 16 или 15 не помню уже, менял на нем сцепу в сборе. Поставил новый оригинальный комплект, но маховик с разбора (для справки новый маховик на ларгус 16клап. стоит 16 тыс руб. что меня немного удивило. На разборе купил как новый за 1 т.р.)))) На родном были задиры, и по идее на перепродажу, можно было бы оставить, но решил заморочится, и поскольку дисконт на авто при покупке был хорошим, доукомплектовал его летним Амтелом с авито, от логана. Что бы был полный комплект, и отсутствовал повод для торга)))) Машина продалась за 1 день, как и многие другие.
Была Авео 12 года, с пробегом по моему 12 тыс. км. с акпп, из под града. Все остальное как новое просто, стояла у дилера на продаже за 300 сначала, потом за 260, в итоге забрал ее за 205))). Они ее забрали за 200)))) Отдал за выправление без покраски 38 тыс. Получился новый автомобиль, тоже отлетел за 3 часа. Причем я так и не понял, почему ее перекупы не забирали, не ужели никому этот способ в голову не приходил....
Дольше всех у меня весел ситроен С4 14 года, целых 6 дней))))
(Не беру в расчет вингроад, т.к. машина спицифичная для местного рынка, и то, вопрос цены, просто нужды не было, поэтому и ждал покупателя месяца)
Иногда получается урвать авто вообще без вложений, т.е. только на мойку и на автору. Короче, про то что стараюсь продавать, даже врать не приходится.
Крета вот видишь, купилась и продалась в один день вообще.

Здесь на самом деле, живые машины вообще отлетают, за ними прям охота, особенно у дилеров. Сейчас всяких подборщиков развелось (и адекватных и с толщимерами, купленными на алиэкспресс как КАКИ в унитазе, и нормальные машины у дилеров даже до сайта не доходят.) Очень специфичный рынок стал.

Последний раз редактировалось ANTO; 07.05.2018 в 21:15.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.