Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 00:21   #4861
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

у меня также сделано:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=50432&page=19 посты 182, 184
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Iluxa (15.02.2014)
Старый 17.03.2014, 12:32   #4862
Zergeus
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zergeus не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

издил на куче разных авто и мнение лично мое , что шумкой все не поправить. тут конструкторские проблемы. но ситуацию улучшить можно. проклейка арок это в первую очередь. а подкрылки.... а почему бы и нет. они как диафрагма от барабана.
Zergeus вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2014, 21:25   #4863
krollmage
Освоившийся
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
krollmage не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

дааа. прав ты.... есть такое.... вот я и говорю.... но все же если проклеить двери, моторный щит, и усилить шумку пола, то станет лучше...

вот думаю сейчас что бы снизить шум мотора надо поставить новую опору, сейчас такая в новых приорах идет....верхняя...+ надо при шумке закрыть все дыры в днище и кузове.
krollmage вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2014, 14:04   #4864
Низымаев Сергей
Продвинутый новичок
 
Аватар для Низымаев Сергей
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Низымаев Сергей не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

krollmage, а не знаешь номер этой опоры, сам хочу поменять, но найти ее не могу
Низымаев Сергей вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2014, 00:07   #4865
krollmage
Освоившийся
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
krollmage не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

не нету.... вообще интересна как в новой двгатель висит... обещали шум его снизить за счет опор может лучще все сразу новые купить
krollmage вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2014, 15:18   #4866
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

Как победить дребезг и шум в дверях, стойках лобового стёкла, акустической полке (седан) и торпеде?? Ездить больше нет сил. Погремушка, а не машина.
James May вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2014, 16:29   #4867
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

James May, покупаешь пару листов антискрипа (рублей по 250), и клеишь на все возможно контактируемые места. Один раз займись, а потом забудешь про этих сверчков.

Хотя, парой листов не отделаешься! Я уже штук 5 извел)))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2014, 17:18   #4868
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

Iluxa, если все пистоны поменять на ваговские, то с дверьми должно помочь? Не знаю что с акустической полкой делать и с панелью. Гремит где воздуховоды в середине, ужасно сильно гремит. Думаю пройдусь силиконом по всем щелям для начала...
James May вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2014, 18:56   #4869
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Iluxa, если все пистоны поменять на ваговские, то с дверьми должно помочь? Не знаю что с акустической полкой делать и с панелью. Гремит где воздуховоды в середине, ужасно сильно гремит. Думаю пройдусь силиконом по всем щелям для начала...
В дверях может греметь не только плохо закрепленная карта, но и тросик стеклоподъемника, жгут проводов и т.д.
Панель лучше снять, толку от герметика не будет (только измажешь), т.к. думаю, что основной шум от плохо закрепленного кронштейна и распределителя потоков (боковушки снять и проверить). Посмотри конструкцию в каталоге и почитай как/чем делается http://www.auto-shum.ru/skhemy-prime...panel-priborov и про двери http://www.auto-shum.ru/skhemy-prime...terialov/dveri
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
James May (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 19:26   #4870
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

James May, как правильно подметил Serg901, гремит что угодно! У меня, например, очень противно и звонко гремела... втулка в корпусе стеклоподъемника!!!
Очень долго ее вычислял. Мой совет, если хочешь докопаться, например до двери, снимай ее обшивку и катайся.
Пистоны у меня стоят родные. Если честно, то они не являются источниками скрипов. Но на всякий случай, я приклеивал на прилегающую площадь пистона к обшивке кусочки антискрипа. Пистон сидит уже достаточно крепко.
Нужно разбирать обшивки на составные части и проклеить все площадки соприкосновения. Очень сильно скрипит, так называемый, карман. Блоки с кнопками.
Эти блоки я все разбирал. Кнопки промазывал смазкой- они очень дребезжат, когда музыка играет. И т.д.
Заднюю полку рекомендую жестко закрепить саморезами или винтами. Соприкосающиеся части полки с боковушками также обработать антискрипом.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
James May (15.04.2014), Serg901 (28.04.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.