Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 22:33   #291
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
разницы не заметил лицензия или нет.
Так у ломаных и лицензии разницы ни кой и нет, оно грубо говоря тоже самое получается))) Просто лицензия, обновляется проще и вовремя)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 22:39   #292
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Навигация

DIZZI, Если прога лицензионная, то другие карты не воткнуть туда, потому что в лицензии только Россия прописана.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 22:41   #293
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
DIZZI, Если прога лицензионная, то другие карты не воткнуть туда, потому что в лицензии только Россия прописана.
Так я и не спорю))) Нам другое и не к чему, кроме матушки России)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 22:46   #294
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Навигация

DIZZI, мне РБ еще нужна
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 21:22   #295
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку. Скачал и поставил. Всё работает, показывает Россию, Украину, Белорусь, Казахстан и Абхазию в составе Грузии (остальное не ставил). Только после скачивания сайт накидал в комп. какието рекламные программы. Сейчас Касперский проверяет и чистит весь компьютор.

Последний раз редактировалось AlexM45; 09.02.2015 в 21:36.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 15:23   #296
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку. Скачал и поставил. Всё работает, показывает Россию, Украину, Белорусь, Казахстан и Абхазию в составе Грузии (остальное не ставил). Только после скачивания сайт накидал в комп. какието рекламные программы. Сейчас Касперский проверяет и чистит весь компьютор.
Не первый год все что надо качаю с этого сайта, ни разу ни чего не было лишнего. Может вы не через µTorrent кочали а по прямой ссылки которая там тоже прилагается на сколько я понял.

Добавлено через 12 секунд
В общем сейчас опять решил попробовать кинуть карты с OSM в итоге все получилось. Решил именно удалить все файлы из папки maps а именно там был маленький файл я еще тогда подумал что может он мешает.

В итоге последние карты с OSM встали на отлично на Navitel Navigator 9.4.0.84 (2014) Android

Карты как и всегда взял от сюда http://openstreetmap.ru/navigator

Сам навител взял от сюда http://rutor.org/torrent/406768/navi...4-2014-android
EvgSE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 00:02   #297
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Навигация

EvgSE, Я редко чего качаю, скачивал старым µTorrentом который у меня был. Не зная тарабарского (английского) языка мог куда-то не туда нажать.
Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
В итоге последние карты с OSM встали на отлично на Navitel Navigator 9.4.0.84 (2014) Android
А если имеется навигатор (сам аппарат) от навитела то его, как я понимаю, можно обнавлять официально с ихнего сайта самыми последними версиями.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Но я качал программу и карты отсюда
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 12:24   #298
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Я редко чего качаю, скачивал старым µTorrentом который у меня был. Не зная тарабарского (английского) языка мог куда-то не туда нажать.
Цитата:
Возможно.


Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
А если имеется навигатор (сам аппарат) от навитела то его, как я понимаю, можно обнавлять официально с ихнего сайта самыми последними версиями.
А вот это интересно, у меня есть навигатор Expley PN-975 с лицензионным Navitel 5 (вроде 5) брал его года 2 назад. Можно подумать над этим. Хотя обновлять не буду скорее всего так как мне кажется что сама железка навигатор по системным требованиям может начать тормозить с более новой версией. И так тут его взял в руки и просто офигел от него))) после нормального телефона)).


Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Но я качал программу и карты отсюда
У вас написано что вы из Москвы, а Москва как мне кажется на любых картах отлично заполнена, я из ХМАО и официальные карты знают максимум процентов 30 в отличие от OSM которые знают отлично всё ХМАО.
EvgSE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 14:34   #299
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Навигация

EvgSE, Если у тебя на навике стоит лицензия, скачай маленькую прогу с их сайта для обновления и обновись через нее. Обновится и сама прога и карты. Работает все нормально. Из минусов: при прокладке нет короткого маршрута, только быстрый
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 19:11   #300
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
у меня есть навигатор Expley PN-975 с лицензионным Navitel 5 (вроде 5) брал его года 2 назад.
У меня есть более старый JJconnect 5000 на мобильном виндовсе версии 3.6. Я с навителовского сайта скачал програмку по обновлению навигаторов на настольный компьютор. В настройках навигатора надо войти в папочку USB, там поставить режим USB накопитель и подключить навигатор по USB к компу. Навигатор после небольшой задержки переходит в режим связи с компьютером. После этого запускается программа обновления и там тыркаеш по меню. Она предлагает заархивировать старую версию и если не понравится обновленная версия можно вернутся к тому, что было. На андроид скачал для подстраховки, т.к. давно было (с другим навигатором), что во время поездки к морю он у меня сломался.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.