Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 22:41   #21
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Без Вашей помощи никак

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
фигню какуюто ляпнул,
угу я так понял ни когда не слышал нормальных сабов с шумленных багажников и в его понимании звук это дребезжание и гул всего кузова о да это круто вот эталон сабо строения у кого громче вибрирует багажник :biggrin: вот профессионалы)
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 08:21   #22
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: Без Вашей помощи никак

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
угу я так понял ни когда не слышал нормальных сабов с шумленных багажников и в его понимании звук это дребезжание и гул всего кузова о да это круто вот эталон сабо строения у кого громче вибрирует багажник :biggrin: вот профессионалы)
....ну ты тут немного загнул.. у меня дребезжит как вы говорите "багажник" ОЧЕНЬ сильно. Хотя он закатан весь в 3 слоя (ВИЗОМАТ БТ + ВИЗОМАТ МП + СПЛЕН) по кругу, к тому же там все в фальш панелях из 21мм фанеры обтянутой кожзамом... и дребезжит!!!! ))) Почему? Уже писалось - и шумка тут не причем. В бампере есть отверстия для вентиляции со шторками... вот эти шторки и дребезжат дико.. ну а то что немного подниматся крышка багажника целеком от уплотнителя и немного дрожит бампер.. ну извините.. главное это не слышать в салоне))
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 08:26   #23
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Без Вашей помощи никак

Спасибо всем.сегодня пойду посмотрю.только я чтото и ничего не понял.конкретнее можно.что покупать то для моей конфигурации.3.4.5 канальный.какой фирмы лучше взять.чтобы по звучанию была хорошая и с какими характеристиками.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 08:44   #24
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Без Вашей помощи никак

Марат777, тут про такой усилок не слышали))) так что не прокатит кому то порекомендовать))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 11:34   #25
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Без Вашей помощи никак

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
ну извините.. главное это не слышать в салоне))
ну эт и главное чтоб в салоне был чистый бас а не дребезг доносящийся из багажника...как раз для этого и направляют в салон и тп) (ну тема наверно закрыта уж, что нам друг другу одно и тоже обьяснять мы это и так знаем)))
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 12:06   #26
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Без Вашей помощи никак

insound, Ты я посмотрю гуру автозвука, спорить с тобой не буду, потому что это просто будет треп. Мне просто музыку настраивал линейный судья по автозвуку и помогал с быбором тоже он, он мне ничего про полку и направление звука от саба не говорил, наверное он просто не разбирается так хорошо, как ты, или не дошел до твоего уровня.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 00:47   #27
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: Без Вашей помощи никак

Цитата:
Сообщение от Александр_507 Посмотреть сообщение
insound, Ты я посмотрю гуру автозвука, спорить с тобой не буду, потому что это просто будет треп. Мне просто музыку настраивал линейный судья по автозвуку и помогал с быбором тоже он, он мне ничего про полку и направление звука от саба не говорил, наверное он просто не разбирается так хорошо, как ты, или не дошел до твоего уровня.
Как мило. Фамилию судьи и на каких соревнованиях он-судья то был озвучь пожалуйста... и что у тебя за система в машине то стоит, что настраивать пришлось судье...

И никто не говорил про направление звука от саба - тебе говорилось о фазировке и объединении пространств багажника и салона для единства звука и минимальных задержках фронт-саб.. прочем я уже повторяюсь...
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 02:24   #28
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Без Вашей помощи никак

Цитата:
Сообщение от miffodii Посмотреть сообщение
Согласен самое грамотное решение при минимальных вложениях а усилок можно поставить любой главное 100 Вт на 4 канала например http://www.maestro-car.ru/e/264895-dls-ma41 цена качество или http://www.maestro-car.ru/e/273290-u...-quart-dsc-480
я на этот и смотрел.кто что про DLS MA41 скажет.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 15:26   #29
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Без Вашей помощи никак

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
я на этот и смотрел.кто что про DLS MA41 скажет.
хороший универсальный усил! оч популярный! стоит своего бабла!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 15:36   #30
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Без Вашей помощи никак

Цитата:
Сообщение от Александр_507 Посмотреть сообщение
insound, Ты я посмотрю гуру автозвука, спорить с тобой не буду, потому что это просто будет треп. Мне просто музыку настраивал линейный судья по автозвуку и помогал с быбором тоже он, он мне ничего про полку и направление звука от саба не говорил, наверное он просто не разбирается так хорошо, как ты, или не дошел до твоего уровня.
ой воткнусь в разговор (буду офтопить)
то, что судья тебе настраивал автозвук - спорить сложно (все должны зарабатывать бабосы ГЫЫ ) и компоненты тоже!
а вот уровень твоих познаний от этого никак не увеличился!! (про кузов поржал - Ацкий отжЫг)
то что тебе судья ничего не говорил - тоже правда!! ЗАЧЕМ?? сделал и все !! работает и все качественно и все!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.