Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 22:07   #11
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена заднего молдинга с подсветкой номера

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
есть такая байда. полез у себя на хэтче менять лампы в этих плафонах и на одном крепление обломилось, хлипкие капец просто.
Не понял, зачем снимать сами плафоны, лампы и так меняются - отщелкнул обшивку, разъем с лампой повернул и вынул из плафона.
Крепление и правда хлипкое. Вместо защелки - саморез L ~10 мм с широкой шляпой (семечками их часто называют в маг-нах крепежа). Можно и с др. стороны саморез.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 21:27   #12
Antoshik
Новичок
 
Аватар для Antoshik
 
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoshik не успел проявить себя
Re: Замена заднего молдинга с подсветкой номера

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
ради интереса завтра прикину плафоны от вагона в саблю седана, может быть чутка подточить что и будет ОК
Ага, было бы интересно, вдруг подойдет.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Не понял, зачем снимать сами плафоны, лампы и так меняются - отщелкнул обшивку, разъем с лампой повернул и вынул из плафона.
Наверное из-за любопытства, чтобы посмотреть что там под плафоном. Но на самом деле я вот хотел снять и помыть. Уж очень много грязи, песка туда попадает. Я тоже так один сломал, потом новый искал. В итоге способ мытья приходится применять (при очередной замене ламп) такой: тряпку внутрь плафона запихиваешь, она собирает грязь, и вот и всё мытье. (И при чем это не желание смахнуть две пылинки, внутри плафона настоящее болото с водорослями и илом.)
__________________
Zoom-zoom
Antoshik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 20:43   #13
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,038
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена заднего молдинга с подсветкой номера

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Не понял, зачем снимать сами плафоны, лампы и так меняются
Ну дак,а я про что.Я пока рукой (шарил) защёлка на..,а задвижки у меня так были задвинуты что с подхода 10 сдвинул. Всё так сложилось что лучше не бывает. Короче ваз мне нравится.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2014, 15:59   #14
Antoshik
Новичок
 
Аватар для Antoshik
 
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoshik не успел проявить себя
Re: Замена заднего молдинга с подсветкой номера

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Antoshik,

ради интереса завтра прикину плафоны от вагона в саблю седана, может быть чутка подточить что и будет ОК
Ну как не подойдет, не проверял?
Опять лампа перегорела или что там, надо снова все разбирать. И это сухо, без дождя, может быть диодная плата рассыпалась от пыли, грязи. Или контакты окислились.
__________________
Zoom-zoom
Antoshik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 10:19   #15
mtm666
Новичок
 
Аватар для mtm666
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Гулькевичи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW E46 325I
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mtm666 не успел проявить себя
Re: Замена заднего молдинга с подсветкой номера

А не проще ли снять эту саблю, посмотреть где течь и посадить все это дело на силикон, герметик или ещё что-нибудь подобное? А вообще, у меня на седане такой проблемы не было, хоть и мыл 2 раза в неделю на мойке с кёрхера под большим давлением.
PS. я саблю красил в цвет авто и полностью приклеивал её на 2х сторонний скотч 3М.
mtm666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.