Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 22:55   #121
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
А фотки чего то заартачились, не захотели отсылаться. Пробую еще раз.
Спасибо, изучаю, завтра попробую, потом отпишусь
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 15:27   #122
VVV
Освоившийся
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, хетч.
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

такая появилась проблема:
двери закрываются, багажник закрыт, капот закрыт. машина ставиться на охрану и через какоето время(5-10 мин.) начинает орать. иногда просто двери защелкиваються а машина сигналит, якобы одна из зон не встала на охрану короче настоиграла эта шрень. кто знает причину дайте знать как сие исправляется.
Спасибо заранее.
VVV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 21:38   #123
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
SVB81! Выкладываю две инструкции по программированию дополнительных функций. Одна Pantera односторонняя простая из дешевых (на пятнашке моей бывшей стояла), вторая Leopard с двусторонней связью на Приоре сейчас установлена.
Обратите внимание на Pantere пункт №20 "для управления" вежливой подсветкой"
на Leoparde пункт №3 "учет задержки салонного света" /Режим отложенной охраны.
Это тот сбой который случился на моей сигналке. На Приоре есть функция "вежливая подсветка", при открытии дверей включается салонный свет, который через 20 секунд гаснет или сразу же при включении зажигания. Если на сигналке не установить задержку, то при постановке на охрану на дисплее отображается "открытая дверь", а так же даже если выключатель салонного света находится в среднем положении т. е. в положении выкл. Для подтверждения своей догадки пробовал ставить на охрану через 30-40 секунд. Все срабатывало четко (1 морг (в предыдущем писал 2 - не верно, запамятовал) 1 квак) и на дисплее брелока никакой пиктограммы. В итоге установил задержку на сигналке и все проблема исчезла. Я понял все это так как здесь написал. Может что то и не так, тогда извините, в электроннике я честно говоря дуб.
Программирование функций на Leoparde проще чем на Pantere, на мой "вкус".
Вообщем, результат - 0, пробовал всё вышеперечисленное...
наверное придётся искать хорошего электрика...
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 13:27   #124
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

[QUOTE=Vodoley;706203]
Вообщем съездил я на сервис... электрик минут 15 повозился, проверил, как и я, все концевики, потом посмотрел все предохранители.... и остановился на подкапотном концевике, точнее переноской лазил в недрах машинки - и нашёл!!!!! - мне аж почти стыдно стало - под АКБ проводок лежал оборванный от того самого концевика, он перетёрся и закоротил на массу, вследствии чего машинка и подавала такие сигналы о том, что якобы чего-то осталось незакрытым. Теперь думаю, это я этот проводок зимой и порвал, когда в гараже вечером АКБ ставил, темно было вот и порвал, и он по-тихонечку перетирался!
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 19:41   #125
LEDoff
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 117
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
LEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Доброе время суток всем приороводам. Назрел такой вопрос, штатная сигнализация просто так срабатывает после постановки на охрану. Началось вчера вечером. Пошёл, снял её со штатной сигналки, оставил только на дополнительной. Раньше такого не было. Ещё как возможная причина - были дожди сильные, машина и стояла под дождями и ездил во время дождей. Концевики салона и багажника точно в порядке, концевик капота вроде тоже в порядке. Заряб АКБ 12.8 в простое. Какие будут идеи?
LEDoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 13:56   #126
Vepr
Новичок
 
Аватар для Vepr
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Колпино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vepr станет известным достаточно скороVepr станет известным достаточно скороVepr станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с сигнализацией

Доброго времени суток! Кто в Питере мне сможет активировать звуковой сигнал штатной сигнализации?
Vepr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 14:22   #127
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Vepr Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Кто в Питере мне сможет активировать звуковой сигнал штатной сигнализации?
штатный сигнал ненадо активировать, активируется штатная сигнализация АПС-6, процедура несильно сложная, есть и на форуме и в мануале.
З.Ы. По идее активация штатной сигнализации входит в предпродажную подготовку, я в своё время поехал в ПССС и принципиально настоял на абсолютно бесплатной активации.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 14:30   #128
Vepr
Новичок
 
Аватар для Vepr
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Колпино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vepr станет известным достаточно скороVepr станет известным достаточно скороVepr станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с сигнализацией

Штатная сигналка была активирована в салоне. Только при сигнализации повороты моргают, а сигнал молчит. А в инструкции к аппарату Штат (для диагностики) есть позиция состояния активации звукового сигнала. Только вот нет у меня этого аппарата...
Vepr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 17:39   #129
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Vepr Посмотреть сообщение
Штатная сигналка была активирована в салоне. Только при сигнализации повороты моргают, а сигнал молчит. А в инструкции к аппарату Штат (для диагностики) есть позиция состояния активации звукового сигнала. Только вот нет у меня этого аппарата...
По умолчанию сигнал должен работать, либо разъем с клаксона слетел, либо предохранителю кирдык.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 20:31   #130
doclev
Новичок
 
Аватар для doclev
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
doclev не успел проявить себя
Re: помогите с апс

У меня не заводится с красного ключа.Чип на месте.Правда я за два года ни разу не пробовал заводить им,т.к. нормально работал рабочий.Недавно он глюкнул(батарейка-норм.,при нажатии кнопок ничего не происходит и светодиод не зажигается) Хотел купить новый и купил бы,но обучить его не удалось.Приехал в салон - сказали ИММО не видит обучающий ключ -типа он "размагнитился",но он у меня хранился отдельно дома в шкафу -поэтому им не верю.Интересует вопрос - можно ли дезактивировать ИММО программно на диагностике через диагностический разьем (очистить EEPROM иммобилайзера и ЭБУ)
doclev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сигнализация, сигналка, штатная сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.