Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 12:12   #81
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: ВСМПО или Slik

кованым дискам слик респект крепкие собаки попал в яму сильно глубокую на колесе огромная грыжа вылезла а на диске немного краска обцарапалась эксплатирую уже 1,5 года а дороги у на разбитые в г..., у друга литье родное все кривое хотя машине год, ковка рулит по всем параметрам кроме цены! и ВСМПО тоже хорошие!, не понимаю людей которые покупают литье китай корея, турция и т.п... а потом правят и катают их!(без обид)
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 14:13   #82
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

ковка рулит, но меня слики растраивают. у меня чёрные слики с "полированным" ободом. первое лето на этих дисках, а на одном уже немного облезло прозрачное покрытие, как раз на ободе, не приятно. до этого были всмпо, несколько сезонов на них отьездил и ничего с покрытием не случилось, кроме моих царапин.

Цитата:
Сообщение от чибис Посмотреть сообщение
ковка рулит по всем параметрам кроме цены!
у меня R14 покупал по 1850р за диск, родное литьё стоит примерно столько же.
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 22:02   #83
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Я себе тоже купил Ковку присматривался к Slik и ВСМПО и вот решил купит Slick L93 14` 5,5 и о чудо нашел точно такуюже модель дисков но другой фирмы КРАМЗ КШ-93 и дешевле на 500 р. Я так понимаю Эти болванки штампуют в Красноярске, Slick из них часть сама производит а часть закупает. Так что я КУПИЛ СЕБЕ КРАМЗ КОВКУ она была в наличии а Slick предложил тока подождать месяц пока изготовят ну слишком большой спрос у них на такой тип дисков.
LDiamond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 22:46   #84
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВСМПО или Slik

Парни случайно по объявлению купил диски ВСМПО-Мицар.И всего за 8 тыщ все.Не на радуюсь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000933.jpg
Просмотров: 361
Размер:	135.0 Кб
ID:	36262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P100097777777777733.jpg
Просмотров: 355
Размер:	126.0 Кб
ID:	36263  

Последний раз редактировалось Glock; 26.05.2010 в 22:48. Причина: аппваав
Glock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 18:45   #85
ELIK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ELIK не успел проявить себя
Re: ВСМПО или Slik

Кто нибудь заказывал диски через интернет магазин ?
Нигде не могу найти ВСМПО Паллада (белая) R15
ELIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 18:49   #86
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от ELIK Посмотреть сообщение
Кто нибудь заказывал диски через интернет магазин ?
Нигде не могу найти ВСМПО Паллада (белая) R15
Я заказывал но только Крамз Сейчас большой туган с дисками кризис производство стоит в основном распродают остатки или под заказ
LDiamond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 11:46   #87
negg
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
negg не успел проявить себя
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от ELIK Посмотреть сообщение
Кто нибудь заказывал диски через интернет магазин ?
Нигде не могу найти ВСМПО Паллада (белая) R15
Я заказывал на оф. сайте 2 месяца назад Вегу белую - все доставили быстро и качественно, постоянно звонил менеджер и сообщал все изменения. Вообщем, заказывай смело.
negg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 13:14   #88
BoomerSPRC
Новичок
 
Аватар для BoomerSPRC
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BoomerSPRC не успел проявить себя
Re: ВСМПО или Slik

И слик и всмпо хорошие колеса. ковка плохой не бывает. А выбор думаю по определенной моделе
BoomerSPRC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 13:22   #89
Евген 61
Интересующийся
 
Аватар для Евген 61
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора-2170
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Евген 61 не успел проявить себя
Re: ВСМПО или Slik

Glock, Реально бесплатно купил!!!!!!!!!!
Евген 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 18:06   #90
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСМПО или Slik

На десятку приобрел ковку красноярскую, фирму забыл, не спорю красиво и удар лучше держат, погнул,выправил, дальше поехал, но на второй год начало облупляться блестящее напыление, сдалека ничего смотрится, а поближе-дерьмо. На Приору купил литье"AVIA" Каменск-Уральского литейного завода. Тоже ничего смотрятся. Минус литья-они не гнутся,они ломаются. Плюс-вес в раза полтора меньше, можно сказать краска не облупляется. Цена почти как на ковку. 8500 за комплект!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 182
Размер:	75.2 Кб
ID:	36910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 242
Размер:	66.7 Кб
ID:	36911  

Последний раз редактировалось Scout; 04.10.2010 в 04:14. Причина: Ремонт страницы
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.