Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 19:50   #31
Vovaka
Освоившийся
 
Аватар для Vovaka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г.Тюмень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport Edition TMS
Сообщений: 184
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Омыватель фар Hella и датчик уровня незамерзайки

у меня на мерсе штатный омыватель фар стоит, вот только толку от него как с козла молока думаю и на приоре тоже самое(((( он не моет а только смачивает грязь. На 2107 помню друг ставил омыватель с щетками вот это помогало здорово.
__________________
Не важно какого цвета ваша Приора, если она серебристая!
Vovaka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 22:36   #32
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Омыватель фар Hella и датчик уровня незамерзайки

у меня семерка была 1986г.в. там с завода дворники стояли,это была тема,но там фары были стекло,а здесь пластик в два счета поцарапаются
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 21:57   #33
TyxJIbIu
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TyxJIbIu не успел проявить себя
Re: Омыватель фар Hella и датчик уровня незамерзайки

Всем Привет... у меня вапрос а что происходит с телескопическими омывателями когда зимой бампер покрывается коркой льда и пытаешся помыть фары... мне сказали им может настать хана и я не стал рисковать и поставил универсальний омыватель шоу ми. на вид конечно не то что хелла но свои плюсы есть.... как вы думаете не прогадал ли я?
TyxJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 18:09   #34
Евгений 573
Гость
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений 573 не успел проявить себя
Re: Омыватель фар Hella и датчик уровня незамерзайки

Вот насмотрелся на это чудо, и захотелочсь очень.Заказал себе стационарный омыватель, скоро придет, ждите фото отчет
Евгений 573 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 20:25   #35
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Омыватель фар Hella и датчик уровня незамерзайки

Евгений 573, ждем, вот такой артикул: Hella 8WS 008 549-001?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.