Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: Когда провести Капри 64
1 октября 25 49.02%
8 октября 14 27.45%
15 октября 10 19.61%
Я точно приеду на капри 5 9.80%
Я точно не приеду на капри 2 3.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 15:15   #11
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри- 64

Я хочу))
Что у вас с недорогим жильем? Ехать далеко (833 км), потому придется ночевать одну или две ночи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Но только у меня закрадывается некий пессимизм в отношение возможности этого мероприятия на Саратовской земле, он возник из опыта местных встреч, которых на моей памяти было 0
можно к организации мероприятия местных калиноводов подключить.
__________________
denlom вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 16:18   #12
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри- 64

Я в Саратове еще не был ))) Я за любое число, все равно за пару дней решаться будет, смогу или нет.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 17:20   #13
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри- 64

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я в Саратове еще не был )
Ну об этом мы скоро поговорим, не так ли?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 19:15   #14
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри- 64

До октября далеко канеш, но идею поддерживаем. Тем более нам совсем недалече.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 19:20   #15
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,917
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри- 64

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Ехать далеко (833 км)

Эт не далеко 9 часов дороги


Мне 840 км.
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 19:22   #16
Patron67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Patron67
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora-217150
Сообщений: 616
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Patron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всем
Re: КаПри- 64

Хорошо бы посетить ваш город но 1200 км до вас.
Patron67 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 19:55   #17
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри- 64

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
а почему именно в Октябре?
Ну в октябре как правило еще достаточно тепло.

Добавлено через 18 минут
lis,
Цитата:
Мне 840 км.
Как от нас до Москвы. Ближе к нам по расстоянию только Пенза получается.
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 20:20   #18
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: КаПри- 64

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
можно к организации мероприятия местных калиноводов подключить.
Можно, но контакт с ними установить нереально:( Во-первых там всё глухо, а во-вторых, кто и откликнулся, пишут что типа ЛЕНЬ http://www.lkforum.ru/showthread.php...17#post2259117
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 20:24   #19
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри- 64

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
чё ты жути нагоняешь?если гости приедут я и один всё организую,да и есть у нас в ячейке люди которые с удовольствием приедут на встречу!!Так что милости просим в наши края!!!
Дружище ты не один

Добавлено через 3 минуты
street 64, Ты как бы объявил на ЛКК об этом. Время еще есть, пусть как говорится думают.
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 20:28   #20
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри- 64

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Привет Танюша! Я тоже ЗА! Но только у меня закрадывается некий пессимизм в отношение возможности этого мероприятия на Саратовской земле, он возник из опыта местных встреч, которых на моей памяти было 0.
street 64, если вы встречи игнорируете, это не значит, что на них никто не ездит!!!!...
Tatiana вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.