Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 19:52   #471
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
Скажи, а сейчас какой средний расход показывает?
По городу в новогодних стояках (даже у нас на деревне они есть) с прогревами (ударили морозы -6-9) сейчас расход 8,5. Сбрасывал перед новым годом. По трассе засекал уже 5-6 раз (короткие пробеги за город по 100-150 км), при скорости на круизе 95 расход 5-5,5, в понедельник смогу втыкнуть 110 на круизе, больше не вижу смысла гнать по нашей дороге. Хотел слазить с гарантии и ставить газ, но при цене газа 21 рубль, и стоимости установки БРС в 45-50 тыс, не вижу смысла, окупаться будет за 50-60 тыс пробега(не считая обслуживания, свечей, замены глушителя).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ixuss, Кстати на драйве вот чего написано
Выявление следующих нарушений может повлечь за собой отказ на гарантийное обслуживание силового агрегата Вашего автомобиля.
1. Несоответствие VIN автомобиля, номера двигателя, даты производства или номера для запасных частей, занесенных в электронный
Стесняюсь спросить, а какое отношение ко мне это имеет?)))
Ни чего не прошивал (я про ЭБУ), заправляю 95-й (хотя это глупо).
Скоростные режимы вроде не нарушаю, первые 500 км проехал на круизе со скоростью 90, сейчас 95катаю.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 20:21   #472
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
В понедельник еду на первое ТО, после замены масла смогу дать подсраку мотору и коробке.
ну я про это ))) На будующие ТО !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 20:37   #473
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну я про это ))) На будующие ТО !
Так я всего то разок) как говорится для народа, многие на приорах так катаются каждый день) потом обратно в дедушка-стайл)
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 20:52   #474
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Хотел слазить с гарантии и ставить газ
А нету сервисов которые могут гбо поставить не слетая с гарантии? или Ваз принципиально гбо не признает?
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 21:01   #475
VitoKorleone
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21054
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
VitoKorleone не успел проявить себя
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Хотел слазить с гарантии и ставить газ, но при цене газа 21 рубль, и стоимости установки БРС в 45-50 тыс, не вижу смысла, окупаться будет за 50-60 тыс пробега(не считая обслуживания, свечей, замены глушителя).
Я сам на газе езжу.Но у меня Пятерка(инжектор).У нас цена литра пропана 17,50-18.Слушай а у вас нет возможности в близлежащих местах поставить не BRC, а что-нибудь попроще?Цена будет тыщ. 30, я думаю.Свечи обычные Бриски только газовые отлично подходят,цена-качество,так сказать.Я покупал за 250 руб.Месяца три назад менял.Глушитель,не слышал чтобы менять нужно было и обслуживание редко и не дорого.Думай,может быть есть смысл поставить.
VitoKorleone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 21:02   #476
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Так я всего то разок) как говорится для народа, многие на приорах так катаются каждый день) потом обратно в дедушка-стайл)
Ну ждемс результатов )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 21:37   #477
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
Я сам на газе езжу.Но у меня Пятерка(инжектор).У нас цена литра пропана 17,50-18.Слушай а у вас нет возможности в близлежащих местах поставить не BRC, а что-нибудь попроще?Цена будет тыщ. 30, я думаю.Свечи обычные Бриски только газовые отлично подходят,цена-качество,так сказать.Я покупал за 250 руб.Месяца три назад менял.Глушитель,не слышал чтобы менять нужно было и обслуживание редко и не дорого.Думай,может быть есть смысл поставить.
Не слетая с гарантии поставить ГБО нельзя, уже узнавал.
Ставить дешевое ГБО не хочу, свечи нужно ставить только заводские (зазоры и т.д.) не слушай людей которые впаривают тебе свечи для "ГАЗА". Я тоже покупал сначала, как бросил это дело и попал к людям которые хоть что то понимают в настоящей настройке, все стало хорошо. Глушитель очень быстро горит на газу. При цене газа 21р. нет смысла в нем.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 21:48   #478
VitoKorleone
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21054
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
VitoKorleone не успел проявить себя
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
нет смысла в нем.
Смотри сам.Резонность в твоих словах есть.
VitoKorleone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 22:13   #479
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
не слушай людей которые впаривают тебе свечи для "ГАЗА"
С этим согласен, но от темы обсуждения немного ушли) обсуждение гбо актуальное, но его бы в отдельный топик. А свечи на газу гораздо чище и требуют замены по выходу из строя реже чем на бензине. У самого 6-ка на газу, правда карбюратор, глушители горят только паршивые, Polomostrow якобы Польский рассыпался в хлам, а МоторСич Украинский тфу-тфу ходит, да и потише будет. Сорри за оффтоп.
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 20:52   #480
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

в общем не задалась погода, снег, гололед и т.д..
Ехал 75 км по трассе, режим от 60 (дорога страшно ходить не то что ехать) до 110 на сухих участках. Итог, расход средний 5,1. Масло залил 5-30 синька Лукоил. Субъективно мотор стал тише и плавней. Шум сравниваю на 3й передачи при разгоне.
Так что динамику вряд ли получится замерить в боевом режиме.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, lada priora с амт, амт, лада приора, лада приора клуб, лада приора с амт, приора, приора амт, тест-драйв lada priora, фото амт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.