Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 11:46   #931
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Mihail1986,Ну даже при средней 20, расход за 10 не выйдет. А они пишут Что Kalina, что Granta с необкатанным двигателем никогда не показывали мне меньше 12 л / 100 км. Это с какой же средней журналюга ездит?
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2015, 12:39   #932
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну даже при средней 20, расход за 10 не выйдет.
У меня при средней 21 км/ч расход 10.1 л. Это данные за последние 5 ткм (БК не обнулял). Так что все может быть.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Это с какой же средней журналюга ездит?
Вот потому это и просто цифра не говорящая ни о чем. Он мог с таким же успехом и 20 л написать. Может он зимой по пробкам с полной загрузкой замерял?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2015, 15:05   #933
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну даже при средней 20, расход за 10 не выйдет. А они пишут Что Kalina, что Granta с необкатанным двигателем никогда не показывали мне меньше 12 л / 100 км. Это с какой же средней журналюга ездит?
Там речь идет про автомат... Так что вполне возможно... Но на сайте тот же человек тестировал ми-до на автомате и писал уже про 11 на АТ и 9 на МТ, и фраза та же примерно:
Цитата:
11 в смешанном у машины с АТ и 9 — с МТ. Такая же беда была на всех необкатанных «Грантах» и «Калинах», с которыми мы встречались.
Как-то так!!!
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2015, 15:42   #934
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

полагаю из тех кто рассматривает оба варианта что МТ что АМТ окончательный результат будут принимать после тест-драйва. а уж что там пишет кто то из журналистов - поскольку постоку.
для меня они точно не поставщики информации.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2015, 16:29   #935
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну даже при средней 20, расход за 10 не выйдет.
У меня зимой средняя скорость от 12 до 15, ну и расход соответственно выше 10. У вас похоже пробок то нет.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2015, 17:52   #936
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
У меня зимой средняя скорость от 12 до 15
Это уже не пробки, а я не знаю что. Выгоднее пешком ходить. Или прогреваете долго. Я вообще не прогреваюсь.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2015, 18:42   #937
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Это уже не пробки, а я не знаю что.
Ну как что? Пробки, прогревы и т.п.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Выгоднее пешком ходить.
Может и выгоднее финансово, но уж точно менее комфортно.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 20:47   #938
Asik82
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Актобе
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asik82 не успел проявить себя
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Привет всем! У кого на роботе какой пробег?

Последний раз редактировалось Mihail1986; 25.06.2015 в 04:31.
Asik82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 21:08   #939
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Asik82, почти 9т км, за все время была одна запинка с автоматом, но это я так понимаю я вошел в какой-то странный режим своими действиями, на перевале хотел обогнать авто, но несколько раз попадалась встречка, поэтому срабатывал кикдаун, но машину дальше я не разгонял, и вот такой кикдаун отказался помоему на третий раз переключаться на повышенную, думал это глюк, как на форуме писали. Включил ручной режим переключился, проехал, включаю авто, и опять 2 передача, я снова в ручку, но когда вернул в авто, передача опять вторая, докрутил до 5.5т оьоротов, немного так проехал и глюк пропал. Так что загнал я машину в такой режим своими действиями, а вышла она из него только проехав определенное расстояние на максимуме этой передачи
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 22:07   #940
Asik82
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Актобе
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asik82 не успел проявить себя
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Обсуждение.

Я вот думаю брать приору робота или механику?

Добавлено через 1 минуту
Кстати как насчет ремонта амт,он ломается?
Asik82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, lada priora с амт, амт, лада приора, лада приора клуб, лада приора с амт, приора, приора амт, тест-драйв lada priora, фото амт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.