Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 00:17   #111
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Во-вторых, (к Доцику), что за мода гнобить свободу слова? Кровавый путинский режим опять косит на отмаш свободу самовыражения? А Вы его пособник?
Саша вообще к Путину никакого отношения не имеет. Достаточно взглянуть на его профиль!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 00:21   #112
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

YARYCK, это он о чём?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 00:22   #113
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Лично я хочу машину с акпп,а конкретно какую марку и модель еще не думал.Жаль что автоваз далек от установки акпп на заводе,одна болтовня и ничего более.
А АКПП ZF на вазовских машинах это что? Чушь пороть не надо, если надо приору с АКПП - пожалуйста!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 00:23   #114
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
YARYCK, это он о чём?
Бредит он наверное, Санька... Я больше ничего о нём сказать не могу.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 01:03   #115
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Я думаю, что после моей ПРИОРЫ будет новая ПРИОРА. Только в более жирной комплектации. Потому, что когда покупал ни каких люксов и полулюксов не было. Машиной доволен на все 100%.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 04:01   #116
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Ответ: А что после Приоры?

Если я пересяду с ПРИОРЫ, то только в том случае, если жена права получит вот и отдам ей её, а сам хочу сеть на Subaru Legacy 2.0R Station Wagon или Impreza 1.5R Хэтч.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 23
Размер:	14.2 Кб
ID:	9543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 20
Размер:	22.9 Кб
ID:	9544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 21
Размер:	14.1 Кб
ID:	9545  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 17
Размер:	11.6 Кб
ID:	9546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 16
Размер:	20.8 Кб
ID:	9547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 17
Размер:	10.8 Кб
ID:	9548  

__________________

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
UAZ PatriotМоя мечта!!!


Последний раз редактировалось DiABOLiK; 28.03.2009 в 04:20.
DiABOLiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 08:58   #117
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А АКПП ZF на вазовских машинах это что? Чушь пороть не надо, если надо приору с АКПП - пожалуйста
Вы бы уважаемый прочитали еще раз то что я написал,а писал я именно про установку АКПП на ЗАВОДЕ!!!!!Серийно,а не по спец.заказам.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 09:24   #118
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Вы бы уважаемый прочитали еще раз то что я написал,а писал я именно про установку АКПП на ЗАВОДЕ!!!!!Серийно,а не по спец.заказам.
Будет серийная приора с АКПП. Читайте новости автоваза на их сайте!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 12:23   #119
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А что после Приоры?

Когда это будет,тогда возможно я снова возьму продукцию Ваза.Пока планирую покататься на своей Приорке пару лет.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 16:18   #120
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: А что после Приоры?

До кризиса и подорожания соответственно хотел :
Мондео 4 - база, 1.6 МКПП
Элантра 1.6 АКПП
Про сид 1.6 Мкпп

Не смотря на разность классов и кузовов все три машины рассматривал наравне, но больше голосов было у ФМ, поскольку после Волги и Ауди 100 привык к большим авто...

Через год-полтора, После окончания кризиса, буду смотреть тоже на эти авто, главное, чтобы он(кризис) закончился. )))
Валерий_ВН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.