Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 11:00   #21
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

А зачем он вообще нужен - по моему бесполезная опция, если б и была
отключил бы - навсегда
ДимаНН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 14:51   #22
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
А зачем он вообще нужен - по моему бесполезная опция, если б и была
отключил бы - навсегда
Поддерживаю!!
То же бы если был - отключил, а то проехать надо 100 метров, так каждый раз либо ремешок дергать, либо мозг свой взрывать... Я тут недавно проехал на Сузуке, водила пожелал не пристегиваться, так жопа, за 90 сек. что работал сигнализатор, мой мозг чуть не взорвался...
А вобще я никогда не забываю пристегиваться, всегда на автомате, друзья даже иногда подшучивают, типа проехать всего ничего, а ты ремень натягиваешь... Но каждому то не объяснишь, что пренебрегать безопасностью, как минимум глупо!!!
А вобще тем кто не любит безопасность - надо хоть раз попробовать испытать действие этих систем... Я это все прошел еще когда на мотоцикле ездил... и на самолете летал...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 15:27   #23
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

Пристегивать ремни или нет - считаю, что это дело каждого плевать ему на свою жизнь или нет. Но согласитесь, что когда, например в городе от магазина до магазина 300м проехать надо, причем весь этот путь едешь с максимальной скоростью 20км/ч(потому что пробка), как-то не очень надо вроде пристегиваться.
ДимаНН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 11:29   #24
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
Пристегивать ремни или нет - считаю, что это дело каждого плевать ему на свою жизнь или нет. Но согласитесь, что когда, например в городе от магазина до магазина 300м проехать надо, причем весь этот путь едешь с максимальной скоростью 20км/ч(потому что пробка), как-то не очень надо вроде пристегиваться.
Согласен, именно это я и имел ввиду, что когда надо проехать немного, то нафиг не нужен этот сигнализатор, который только мешать будет...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 01:08   #25
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

У меня пиликает только когда задняя включена. Кроме этого больше ни каких сигналов салоне нет.
Кактус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2008, 11:35   #26
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

Гы-гы-гы )))))))
И здесь большинство пытается найти то, чего нет. Но самое интересное, что некоторые находят! )))))))
Ни на Калине, ни на Приоре нет сигнализатора непристёгнутых ремней. Пора бы уже понять.

З.Ы.: в панели есть индикатор и если смастерить контактор в замке ремня, а затем подключить его к разъёму на панели, то будет вам сигнализатор непристёгнутого ремня.
DreamDriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2008, 11:47   #27
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы )))))))
И здесь большинство пытается найти то, чего нет. Но самое интересное, что некоторые находят! )))))))
Ни на Калине, ни на Приоре нет сигнализатора непристёгнутых ремней. Пора бы уже понять.

З.Ы.: в панели есть индикатор и если смастерить контактор в замке ремня, а затем подключить его к разъёму на панели, то будет вам сигнализатор непристёгнутого ремня.

Может есть уже кто сделал так?
Я бы тож подключил.
Схемка и технология нужна.

Полезная опция, особенно для пассажиров.
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2008, 16:21   #28
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

Цитата:
Сообщение от AE Посмотреть сообщение
Может есть уже кто сделал так?
Я бы тож подключил.
Схемка и технология нужна.

Полезная опция, особенно для пассажиров.
Есть, http://kalina-club.com.ua/forum/inde...showtopic=1693
Но могу вас растроить - с пассажирами получается целая засада. Сигнализатор-то один и что бы подключить к нему два и более ремней, нужно мутить сложную схему - оно того не стоит. Оправданный максимум - ремень водителя.
DreamDriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 23:40   #29
yurakrapivin
Продвинутый новичок
 
Аватар для yurakrapivin
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 02-015
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yurakrapivin не успел проявить себя
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

[quote=DreamDriver;71828]Гы-гы-гы )))))))
И здесь большинство пытается найти то, чего нет. Но самое интересное, что некоторые находят! )))))))
Ни на Калине, ни на Приоре нет сигнализатора непристёгнутых ремней. Пора бы уже понять.

Как нет ! Если я своими руками блокировал на одну поездку, а при долгосрочной блокировке - разблокировать не получается.
Смотри началотемы.
yurakrapivin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 23:48   #30
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разблокировка сигнализатора непристегнутых ремней

[quote=yurakrapivin;79254]
Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы )))))))
И здесь большинство пытается найти то, чего нет. Но самое интересное, что некоторые находят! )))))))
Ни на Калине, ни на Приоре нет сигнализатора непристёгнутых ремней. Пора бы уже понять.

Как нет ! Если я своими руками блокировал на одну поездку, а при долгосрочной блокировке - разблокировать не получается.
Смотри началотемы.
Когда машина покупалась?
Какая комплектация?
Нужен № запчасти, я по заводскому компьютеру посмотрю комплектацию.
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.