Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 22:37   #41
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Так сейчас у тебя на Приоре нет такого?
Нее, мириться я с этим не буду.
Либо гарантия, либо на заправщиков наеду.
Выясним.
У меня нет! Даже с открытой дверью если прогреваюсь правда температура от +3 до +7 по утрам
F1 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 22:47   #42
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Так сейчас у тебя на Приоре нет такого?
Нее, мириться я с этим не буду.
Либо гарантия, либо на заправщиков наеду.
Выясним.
Я же говорил, на прошлой двенашке. Но ничем не отличается. И такие случаи, как мне теперь известно, не редки на любых машинах с нейтрализаторами.
На Приоре и на десятке сейчас - такого нет. Точнее когда прогревается идет соответствующий выхлоп, но он оооочень далек от того "серо-водородного" на той машине. Уж тот трупный запах я не забуду.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 22.12.2008 в 23:00.
 
Вверх
Старый 22.12.2008, 22:54   #43
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Я же говорил, на прошлой двенашке. Но ничем не отличается. И такие случаи, как мне теперь известно, не редки на любых машинах с нейтрализаторами.
На Приоре и на десятке сейчас - такого нет.
Так кто-нибудь решал эту проблему или так и ездили? Я знаю, что случаи нередки. Выше уже 2 раза об этом писал. Но терпеть осадок сероводорода на задней двери это выше границы допущений. имхо :mad:
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 23:02   #44
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Так кто-нибудь решал эту проблему или так и ездили? Я знаю, что случаи нередки. Выше уже 2 раза об этом писал. Но терпеть осадок сероводорода на задней двери это выше границы допущений. имхо :mad:
Мы ничего не делали. Просто покупали машину тогда, как временную и уже б/у. Мастера нам советовали со временем поменять нейтрализатор, ну и датчик кислорода заодно. Но мы ничего не делали. Она ездила, ну а с запахом как-то свыклись. Так и продали потом.
Но, ещё раз повторю, летом ты не будешь его так чувствовать.
 
Вверх
Старый 22.12.2008, 23:02   #45
sega1990
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Винница
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sega1990 не успел проявить себя
Ответ: Воняет из трубы

Сегодня в гараже машыну назад отогнал на метр, движок проработал около 1 минуты обошол машыну сзади, завоняло ужас чемто непонятным, испугался сразу, а тут темку прочёл и все прояснилось
sega1990 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 23:06   #46
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Читая форум я понял одно у меня очень удачный экземпляр попался:biggrin:тьфу тьфу тьфу:biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 23:07   #47
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Мастера нам советовали со временем поменять нейтрализатор, ну и датчик кислорода заодно.
Дык он сколько стоит? Дорогой.
Есть ли возможность его совсем выкинуть. Прошивать по-любому придется
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 23:10   #48
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Читая форум я понял одно у меня очень удачный экземпляр попался:biggrin:тьфу тьфу тьфу:biggrin:
Вот после таких постов всякие "иномарошники" и начинают обсирать наш автопром. "Мне повезло/мне не повезло". На 10 машин одна попадется где все нормально работает. Притом расход повысился до 10

Цитата:
Сообщение от sega1990 Посмотреть сообщение
Сегодня в гараже машыну назад отогнал на метр, движок проработал около 1 минуты обошол машыну сзади, завоняло ужас чемто непонятным, испугался сразу, а тут темку прочёл и все прояснилось
Ты где заправлялся и каким бензом?
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 23:15   #49
sega1990
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Винница
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sega1990 не успел проявить себя
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Вот после таких постов всякие "иномарошники" и начинают обсирать наш автопром. "Мне повезло/мне не повезло". На 10 машин одна попадется где все нормально работает. Притом расход повысился до 10



Ты где заправлялся и каким бензом?
Украина, Винница, ТНК, Аи 95
sega1990 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 23:18   #50
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

Цитата:
Сообщение от sega1990 Посмотреть сообщение
Украина, Винница, ТНК, Аи 95
Проверенная заправка? И все-таки запах появился из-за морозов?...
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
воняет, выхлоп, глушитель, запах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.