Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 07:34   #611
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Kocmoc-nv86, да нормально все, брат, без обид. Ваш мотор 16-иклапанный оборудован гидрокомпенсаторами и посему там регулировать как бэ нечего....
Спасибо. Не знал.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 08:10   #612
sen@tor
Продвинутый новичок
 
Аватар для sen@tor
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora sedan
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
sen@tor не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Народ, подскажите! Заводишь двигатель, характерный писк гдето снизу...именно писк а не то как качает бензонасос! Поменял фильтр и сетку в баке, такое пошло.. ваши предположения? следует ли повторно менять? или грешить на что-то непонятное?
__________________
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
sen@tor вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 09:22   #613
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от sen@tor Посмотреть сообщение
характерный писк где-то снизу
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=964875
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4927885
http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=55409

Последний раз редактировалось motobest; 04.05.2013 в 09:33.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2013, 20:11   #614
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Народ, сейчас пока снял накладку пластиковую с крышки багажника, (седан), нанес смазку на все трущиеся части в замке, и потом подергал тяги (их там 2), они дребезжат. но в салоне не слышно вроде. кто нибудь на седане на багажнике тяги проклеивал или не нужно это для седана? а если кто делал, ссылочку не подкинете? а то везде жалобы на хэтчи тока, а у седана че, гремят тоже но в салоне не слышно чтоль? да и по форуме тоже ниче не нашел по седану
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2013, 23:26   #615
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Rolsen, А тебя напрягает то что ты не слышишь в салоне дребезга?Пускай себе гремит ты ж не в багажнике ездиешь))
Igorexa вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 07:44   #616
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Народ, сейчас пока снял накладку пластиковую с крышки багажника, (седан), нанес смазку на все трущиеся части в замке, и потом подергал тяги (их там 2), они дребезжат.
Я не знаю, как в седане, а у меня в хэтче под тягами приклеены с завода квадраты поролона.
Тяги лежат на поролоне плотно. Тяги ходят легко и не дребезжат.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 10:09   #617
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
Rolsen, А тебя напрягает то что ты не слышишь в салоне дребезга?Пускай себе гремит ты ж не в багажнике ездиешь))
Чет не знаю, у мя фобия походу, все что дребезжать может, я обязательно звукоизолирую, т.к мне очень нравится ездить в тихом салоне, после ваз 21099) ну так ты прав, в седане не слышно что там в багажнике творится..
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 13:02   #618
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Rolsen, Да я сам такой же,у меня вообще это нервное,где услышу скрип,щелчок и т.д. бесить начинает))
Igorexa вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 13:33   #619
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
Rolsen, Да я сам такой же,у меня вообще это нервное,где услышу скрип,щелчок и т.д. бесить начинает))
да щас прикрутил все обратно, благо я эти тупые клипсы на пластиковой накладке заменил на болты, чтобы снять-поставить быстро можно было и не надо каждый раз мучиться вытаскивая клипсы. И вправду ниче не слышно в седане, че там сзади. Как хорошо что я хэтч не взял. Я не знал что у них проблема с 5 дверью)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 16:30   #620
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я не знал что у них проблема с 5 дверью)
Нет у нас проблем с дверью задка! Проклеил пластиковую накладку СТП-шкой по кругу (чтоб не было контакта пластик-металл), ослабил пружинку затвора замка, отрегулировал дверь верх-вниз-влево-вправо. Дверь закрывается плотненько без металлических щелчков и никаких дребезжаний.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.