Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора
400 24 5.50%
350 82 18.81%
300 169 38.76%
250 120 27.52%
200 27 6.19%
150 14 3.21%
Голосовавшие: 436. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 18:41   #481
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

неважно что я считаю, товар стоит ровно столько, сколько за него платят. торговцы запросят разумеется максимальную сумму, которую могут заплатить за товар покупатели. рынок)

но вот когда как покупатель я решил месяц назад сменить машину, продав калину, новую калину не захотел, думал приору - а она стоит 392 тыщи. 400 с чем-то с навигатором (с девайсом, который внешний тыщи 2-3 стоит). рука не поднялась такие деньги отдавать. это сильно дофига для меня за приору. хотя жене брали люкс-универсал за 365. но тоже скрепя сердце отдали деньги...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 21:25   #482
Вовкус
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вовкус не успел проявить себя
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
250(Норма) - 300(Люкс)
Согласен
Вовкус вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 10:13   #483
хрюшка
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2172
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
хрюшка не успел проявить себя
Re: Цена за хэчбек

За сколько можно продать приору хэтчбек 2009 года пробег 22000,без кондиционера,сигналка с автозапуском,антикор,зимня я резина? В Нижнем новгороде?
хрюшка вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 21:25   #484
denny
Продвинутый новичок
 
Аватар для denny
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Птз
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 56
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denny не успел проявить себя
Re: Цена за хэчбек

взял за 343500 Хэтч Норма с АВС. Учитывая участие в программе утилизации и скидку в 50 тыщ - вышло вполне нормально...
denny вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 10:26   #485
cuper103
Продвинутый новичок
 
Аватар для cuper103
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault SANDERO
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cuper103 не успел проявить себя
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

кто бы какую цену адекватной не считал-это ничего не изменит. как дорожали машины так и будут дорожать
__________________
cuper103 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 10:44   #486
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

Адекватная цена та, которую покупатель может заплатить.
Когда говорят «вот есть хороший товар – стоит дорого, а вот попроще – дешево», это одно, а вот – «вот хороший товар но дорогой, а вот хреновый, возможно брак но дешевле» это другое.
Когда наконец то прекратится такой подход??? Не может быть брак товаром!
Я согласен, что возможно в «обычной», массовой комплектации ВАЗ может быть «попроще»… Но, это должен быть качественный товар! Я могу обойтись без «наворотов» как то климат-контроль, круиз-контроль, парктроник и т.д. и т.п. при этом, я знаю что «теряю» и потому плачу меньше – но я жду от покупки прежде всего качества!
Можно выпустить 100 тыс. авто и из них 60% в той или иной степени брак, эти 60% будут «лечиться» по гарантии, это убытки и не только конечного потребителя но и производителя. А можно выпустить всего 40% авто, но при этом гарантировать что там брака нет (с вероятностью немецких или японских авто). Вот тогда и цену можно думать – повышать. Умиляет «русский бизнес» - срубить бабла и пофиг что завтра. Ладно в совдеповские времена, когда авто было роскошью и большей массе не доступно, а счастливцы весело проводили время в гаражах.. Но, эти времена прошли.
Я не знаю, какая реально адекватная цена приоре, для одной машины это 50 тыс.. для другой 400.. для одной и той же комплектации и при условии что они новые.
Наверно, руководству АвтоВаза надо сей момент пересмотреть – не плодить новые кривые сущности, а довести до ума ОТК, очень жестко – тогда и народ потянется Время, когда будут брать ВАЗы только из-за цены скоро кончится.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:31   #487
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Умиляет «русский бизнес» - срубить бабла и пофиг что завтра. Ладно в совдеповские времена, когда авто было роскошью и большей массе не доступно, а счастливцы весело проводили время в гаражах.. Но, эти времена прошли.
Абсолютно верно. Теперь принято ездить, а не жить в гараже или на СТО, пусть даже и по гарантии. Я автомобиль купил для того, чтоб им пользоваться по назначению, а не тратить своё время и деньги на доработку недоделок завода. Ну а излюбленные фразы манагеров, продающих ВАЗы - "а что вы хотели за эти деньги?", и мастеров, их обслуживающих - "ну это ж ВАЗ!" вообще убивают.
Я не против того, что норма-седан стоит нынче 330, а люкс-универсал 405, пусть так. Но даже за эти деньги, которые многие считают небольшими, хочется уверенности, что свечные колодцы не зальёт маслом, печка не откажет как обычно перед зимой, ремень ГРМ не оборвёт "досрочно", датчик дождя будет работать в дождь, а ABS и AirBag сработают при необходимости.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 07:06   #488
Надир Абзи
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Изолента
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Надир Абзи не успел проявить себя
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

290 - седан в полной комплектации,290 хэтч в полной комплектации,300 - универсал в полной комплектации.
Надир Абзи вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 01:13   #489
Михаил60
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил60 не успел проявить себя
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

Всем здравствуйте! Более подходящей темы для своего вопроса не нашел. Как вы думаете какая комплектация Приоры стоит своих денег? Стоит ли 400 тысяч, которые за нее просят, комплектация SE? И самый главный вопрос владельцам:
Приора такой же тазик как и все жигули или нет?
Я не хочу обидеть никого из владельцев. Просто как Приора в сравнении с нормальными иномарками? Я не имею ввиду цену и кол-во опций. Понятно, что Astra GTC например будет и симпатичнее и по опциям далеко впереди ИМХО. А вот отваливается что-нибудь в салоне? Очень ли шумно? Качество сборки? Часто ли ломается? И вообще стоит ли брать Приору, если есть возможность подкопить и взять что-нибудь покруче тысяч за 600 - 700?
Михаил60 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 01:31   #490
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Михаил60 Посмотреть сообщение
Стоит ли 400 тысяч, которые за нее просят, комплектация SE?
По деньгам нет, по рынку - да.
Цитата:
Сообщение от Михаил60 Посмотреть сообщение
Приора такой же тазик как и все жигули или нет?
..как Приора в сравнении с нормальными иномарками?
Как и все ВАЗы - как попадет (хотя, это для всех вообще машин), в целом (имхо) лучше, уже можно ездить
А вообще, из того что делается в РФ (а это бОльшая часть авто и иномарок) - приора очень не плохой вариант, а в чем то и оптимальный.
Но, я бы обратил внимание на калину с приоровским движком...
Цитата:
Сообщение от Михаил60 Посмотреть сообщение
И вообще стоит ли брать Приору, если есть возможность подкопить и взять что-нибудь покруче тысяч за 600 - 700?
Если можно потерпеть и подкопить - то, в приделах 700 таки стоит брать, но, только оригиналы (немцы, японцы, корейцы, французы) - а то что собирается у нас.. все что у нас руками делается - хреново.

до 550, пожалуй приора/калина - оптимальный выбор.

всё ИМХО.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.