Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 22:39   #541
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

SASHAORBITA, кроме воспоминаний про доллар никаких ассоциаций с инфляцией? Рост цен на машины, на продуты, и т.д.
Вот ставки НБУ
https://index.minfin.com.ua/banks/nbu/refinance/
кто то не правильно помнит.
Вот наша:
http://www.consultant.ru/document/co...b911cc8fa7e69/
Примерно столько или +5% пунктов дают по вкладам, по самым длинным вкладам. Или у вас там другие принципы организации процесса?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2018, 22:54   #542
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 61

мне не нужны кредиты, а нужны % по вкладам
мне наплевать , что ваша мечта купить ино станет на 5% дороже изза дорого кредита - ЖИВИТЕ по средствам!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2018, 22:59   #543
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

reg62, ты не допонимаешь, дорогой кредит- это падение потреб. спроса, стагнация и спад в экономике. Мы под санкциями, надо развивать внутренний рынок, для этого надо удешевить деньги.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2018, 00:31   #544
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,863
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
дорогой кредит- это падение потреб. спроса
Это еще и падение пром производства и снижение активности бизнеса.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
мне не нужны кредиты, а нужны % по вкладам
% по вкладам всегда ниже инфляции. Так что при любых % деньги вы (скорей всего) теряете.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2018, 08:23   #545
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это еще и падение пром производства и снижение активности бизнеса.
.
Просто надо воспитать бизнесменов с другой мотивацией. Наш бизнес - копия западного, нам навязанного, уж не знаю в какие (византийские) времена. Пока будут поднимать экономику, а не благосостояние, мы обречены на... Короче - историю все знают.
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2018, 09:13   #546
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
% по вкладам всегда ниже инфляции. Так что при любых % деньги вы (скорей всего) теряете.
Вы наверное хотели сказать всегда выше инфляции. Не припомню ни одного года чтобы депозиты проиграли инфляции, даже в 2015 г. когда инфляция скакнула до 16%, депозиты по 20% были.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
при текущем % по вкладам 6.25 они просто пропадут, т.к. реальная инфляция 8.5%
Методикой расчета инфляции не поделитесь? Как у вас точно вышло рассчитать, с точностью до десятых процента.
Lesnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 09:30   #547
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 61

Привычка к плохому

«Муж зарабатывает 25 тысяч рублей, хотя работает торговым представителем в большой корпорации. Я в отпуске по уходу до трех лет. На домашней подработке 14 тысяч получаю. И двое детей! Задолбало меня выбирать в магазине между яблоками и бананами что-нибудь одно. Сижу реву, как дура. Надо к школе 2000 сдать уже неделю назад, а у меня 1500 осталось в кошельке, и стыдно признаться: в родительском комитете все знакомые и думают, что у меня все хорошо».

Надежда П., Московская область


Наталья Тихонова, профессор-исследователь НИУ ВШЭ, главный научный сотрудник Института социологии РАН

Росстат определяет долю бедных — не менее 20 процентов. По нашим расчетам, она приближается к трети населения. Ситуация так запрограммирована, ведь государство допускает, что сегодня каждый пятый работающий получает зарплату ниже прожиточного уровня. Есть глубокая бедность — нищета, но в России глубокая бедность характерна для небольшой части населения. Мы относим к этой категории людей, у которых нет средств купить мыло или туалетную бумагу. Таких у нас около 5-8 процентов. Институт питания глубину бедности считает по количеству потребляемых продуктов. По их данным, около 2 процентов россиян голодают.

«Что делать — не знаю... в больницу не еду. Потому как не в чем уже идти. Купить не на что. Не успеваем одевать детей. Пятому сыну сегодня пять лет исполнилось, а мне стыдно, что даже печенья к чаю не купим. Потому как на одних макаронах сидим...»

Семья Г. , Башкортостан.


Начавшийся кризис не похож на предыдущие, он медленный и долгий. Все более очевидно, что в России сильнее страдают две социальные группы — семьи с детьми и пенсионеры. Это по всей стране, независимо от региона. Еще одна особенность — ситуация ухудшается постепенно, население адаптируется, снижая потребление и ужимаясь во всем. А кто долго живет в состоянии бедности, перестает сопротивляться.

«Живем в деревне, работы нет, держим небольшое хозяйство, а тут еще этот кризис. Получаю детское пособие 199 рублей, и я даже сыну не могу купить нижнее белье, не говоря уж об обуви. Он у меня тянется, растет, все, что у нас было, становится коротким».

Ольга С., Забайкальский край.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2018, 09:35   #548
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 61

власть решила силой загнать большинство в кредитную повинность, а вы успешно этому поддаётесь!

второе!
я не согласен с результатом подсчёта голосов.
из всех людей, с кем я общаюсь никто не голосовал за ВВП.
я не замеил высокой явки на выборах, просидев 2 часа в УИК.

Иосиф говорил "не важно как проголосуют, важно как посчитают" и это в наше время так и есть!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2018, 10:31   #549
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Если по всяким Русским стандартам ходить, то и под 20% возьмёшь.
В схемах с "тётками-косметикой-бутиратом в чае-кредитным договором" в 90% случаев участвует Альфа-банк.

В Тинкофском договоре прописано, что они могут твой долг продать ЛЮБЫМ третьим лицам, по Фед Закону давно уже коллектор может быть только с банк. лицензией.
Там же у Тинькова - открыть счёт ты можешь по интерненту, но закрыть ТОЛЬКО по почте (Почта России).
Изменение ставки по заключённому договору в любой момент - основание - оповещение тебя на их сайте в новостной ленте. По Договору ты ОБЯЗАН за ней постоянно следить. Несогласен - обжалование 10 дней по ПОЧТЕ (Почта России).
Праворульщик вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (19.03.2018), Pulkins_ (20.03.2018), tst2 (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 10:51   #550
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
второе!
я не согласен с результатом подсчёта голосов.
из всех людей, с кем я общаюсь никто не голосовал за ВВП.
я не замеил высокой явки на выборах, просидев 2 часа в УИК.

Иосиф говорил "не важно как проголосуют, важно как посчитают" и это в наше время так и есть!
А у нас в Мытищах явка была большая. Два раза посетил избирательный участок(один раз с женой, второй раз с мамой). В обоих случаях очередь за бюллетенями была в 2-3 человека... И да, мы голосовали за Путина. Грудинин погряз в скандалах со счетами и с землёй(и мне кажется что не беспочвенно), а других я и не рассматривал.
kindel вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angtar (19.03.2018), Axt (19.03.2018), Kostikov (19.03.2018), tst2 (19.03.2018), Праворульщик (19.03.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.