Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Харькове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 17:01   #21
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора Клуб Харьков

Всем привет! Еще один приоровод из Харькова. По Харькову достаточно много приорок катается. Хетчей маловастенько видно (я один из них).
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 17:02   #22
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора Клуб Харьков

Caller,здорово,молодец что нашёл наш клуб
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 17:35   #23
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора Клуб Харьков

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Caller,здорово,молодец что нашёл наш клуб
Да все руки не доходили отписаться. Вот дело близится к теплу, а значит пора думать об улучшайзинге своего хитча.
В первую очередь однозначно вправка мозгов от Паши (Паулюс), а дальше ......... на что денег и времени хватит.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 20:33   #24
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора Клуб Харьков

Цитата:
Сообщение от Caller Посмотреть сообщение
Да все руки не доходили отписаться. Вот дело близится к теплу, а значит пора думать об улучшайзинге своего хитча.
В первую очередь однозначно вправка мозгов от Паши (Паулюс), а дальше ......... на что денег и времени хватит.
Всё верно,проблема во времени и бабле... я тоже потихоньку,рывками всё делаю
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 23:21   #25
iljaxl
Новичок
 
Аватар для iljaxl
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iljaxl не успел проявить себя
Ответ: Приора Клуб Харьков

Да до каких то пор действительно казалось что Харьков волна Приор обойдёт, НОООО я смотрю сейчас их только в моём дворе уже 5 вместе с моей и каждый стараеться чем то подчеркнуть индивидуальность своей машины ...
iljaxl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 23:24   #26
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора Клуб Харьков

Цитата:
Сообщение от iljaxl Посмотреть сообщение
Да до каких то пор действительно казалось что Харьков волна Приор обойдёт, НОООО я смотрю сейчас их только в моём дворе уже 5 вместе с моей и каждый стараеться чем то подчеркнуть индивидуальность своей машины ...
И у нас в Днепре так же было,а щас уже много приорок,и под такси многие ездят . Заказывайте наклеечки,организовывайте ячейку клубную и летом на совместную встречу
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:47   #27
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора Клуб Харьков

Извеняюсь если не в тему, но очень нужно. Господа харьковчане, может у Вас на авторынке продаётся полка акустическая на приору хэтч? Всё же у Вас авторынок посолиднее.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 13:03   #28
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора Клуб Харьков

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Извеняюсь если не в тему, но очень нужно. Господа харьковчане, может у Вас на авторынке продаётся полка акустическая на приору хэтч? Всё же у Вас авторынок посолиднее.
Я буду в Воронеже себе буду брать)))) Хочешь можем поговорить
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:11   #29
iljaxl
Новичок
 
Аватар для iljaxl
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iljaxl не успел проявить себя
Ответ: Приора Клуб Харьков

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Извеняюсь если не в тему, но очень нужно. Господа харьковчане, может у Вас на авторынке продаётся полка акустическая на приору хэтч? Всё же у Вас авторынок посолиднее.
Завтра буду на рынке если не забуду обязательно спрашу ...
iljaxl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:46   #30
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора Клуб Харьков

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Я буду в Воронеже себе буду брать)))) Хочешь можем поговорить
Обязательно поговорим, меня эти насекомые в багажнике ну очень достали.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.