Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Результаты опроса: У меня вскрыли Приору... Нужно ваше мнение...
Просто украсть что то из машины 53 63.86%
Угнать автомобиль 37 44.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 08:04   #1
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Sidius,т.е. Вы исключаете варинты взлома капота машины,раскидывание своего "паука" в обход ваших секреток в штатных цепях авто.
Про мех.защиту.Читаите и интересуитесь больше.В армии и одеться толком за 45- секунд не могут, а у Вас снимают Гаранты за это время.
Fudoshifu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 16:00   #2
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Откуда берутся эти 45 секунд? В соседней теме один товарищ то же самое говорит про 45 сек. против гаранта и что-то про секретку на цепь инжектора.
По теме: у самого на прошлой машине стоял томогавк, никогда не было иллюзий по поводу его охранных возможностей. Ставил его из-за сервисных функций (автозапуск и т.д.). Охранял машину Гарант на рулевом валу и АПС-4.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 10:19   #3
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Да читал про эти чудо средства, как некий эстонец почти час взламывал Гарант... А делается все проще: ключ все от гаранта видели? Вытачивают из стали конструкцию, на которой первый конец имеет форму ключа только без вырезов, а второй под конусом переходит в гайку на 24. это дело вставляется в Гарант, сверху головка на 24 и рычаг - даже средней комплектации человек его взламывает. НА это не требуется много времени. Ну если не хроник вас вскрывает.

А что толку раскидывать пауки, если у меня сирена срабатывает на завод двигателя???? Тебе нужно его завести, а сирена будет орать.
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:31   #4
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Neon44, конструкция личинки Бастиона такова, что при использовании свертыша все эти диски (пины или как их там...) ломаются и личинка свободно вращается не выводя запорный язычок из паза (со слов производителя).
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:37   #5
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Neon44
http://flim.ru/protect_vzlom.asp
Цитата:
"Сворачивание личинки"

Способ, основанный на введении в личинку специального приспособления - "свертыша", превосходящим по показателям прочности и твердости детали личинки. Путем проворота "свертыша" при приложении силы рук, личинка проворачивается, открывая доступ к механизму перемещения защелки. Способ наиболее прост и распространен в настоящее время (более 65% угонов автомобилей, оборудованных механическим противоугонным устройством, совершены именно этим способом). Применяется в течение всей многовековой истории замковых изделий на наиболее дешевых образцах, как правило, изготовленных в Китае, Малайзии, Индонезии, Вьетнаме и т.д. Доля подобных устройств на рынке России - более 80%!


Для борьбы с этим способом ООО "ФЛИМ" отказался от азиатских и отечественных поставщиков недорогих личинок, ключей и механизмов секретности, выпуская замки двух видов: с личинками "ФЛИМ" и личинками "Abloy" исключающими возможность подбора ключей и сворачивания личинки.

СПОСОБ ИСКЛЮЧЕН
leon80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 16:56   #6
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

И я о том же.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:34   #7
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Хорошо. А о том что существуют универсальные ключи слышали?? Лично держал в руках ключ, который завадил и открывал любую Приору!!! А с этим что поделаешь???
А предпологать то что замок не вскрыть - глупо, как минимум. Воры квартиры вскрывают с замками уровням 5 и выше быстрее минуты, хотя уровень защиты там на много лучше.
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 13:46   #8
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Да будет!) Хотя и не гарантия на 100% - они угнанные машины в гаражи загоняют, а там и перекрасить мона. Это срабатывает прямо пропорционально размеру города. Если маленький, то и мало вероятно что возьмут. А если в Питере...
Кстати про внимание... У меня двенашка была с царапиной на двери, так вот когда я в первые сел за эту машину, меня останавили на первом же посту и попросили ПТС и доверенность - Эво как)
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 05:26   #9
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Новую тему создавать не стал, вскрыли (отключили???) пантеру, вроде как не угнали, но сига не сработала поэтому напишу здесь: только что вернулся из РОВД мою 21124 машинку вычистили всухую, тыщ на 30, брали окуратненько и не спеша, хотя авто стоит в 4 метрах от окна моей квартиры под прожектором!!!, брали в промежутке от 18 до 23 часов, и то обратил внимание так как у машинки стоял пакет с моей одеждой и я подумал, что перед этим лазил в багажник и случайно выпавший пакет кто-то поднял и положил возле авто, когда подошёл увидел приподнятые шпильки на дверях и всё стало понятным, внутри всё хорошенько обыскали, выломали встроенный в панель тв и взяли базу магнитолы, забрали заднюю полку со встроенными динамиками, правда снимали на удивление почти аккуратно, а из багажника забрали санки и ледянки, мой скейт с защитой(хоть зима но есть кое где круглый год сухой асфальт - катаемся))) катались(((), забрали сумку со спортивной формой и 2 пары боксёрских перчаток, кое что по работе и по мелочам(пример диски) получается, что прям под окном с направленным на машину светом от прожектора(500вт) не спеша очистили салон, открыли багажник, вытащили из него всё и мы не чего не видели и не слышали!!!! Заявление мы с женой решили по началу не писать, два раза ходил к машине но особо печали не было так как колонки были убитые, в магнитоле появлялись какие-то глюки, хотел всё равно менять, жалко было спортинвентарь на завтра назначена тренировка. Радует, что не было более привычного разбитого окна))))((( За пол часа до наступления сегодняшнего дня в окно увидел как какой-то мужик в очередной раз пытается вскрыть мою машину - это после тех которые уже обчистили мою машину, наверное решил забрать оставшиися ледянки и санки из багажника, больше брать было уже не чего))))))((((, почему он возвратился думаю ни кто об этом никогда не узнает. Ни чего не говоря жене в тапочках(куртку я ещё не успел снять), в -10 я помчался на улицу сига на этот раз уже сработала. Мужчина быстрым шагом направился в соседние дворы, я прячась деревья и сугробы (почти по пластунски)за ним, когда он свернул за угол одного из домов было слышно как он сел в машину, а вдруг это не он, мелькнула мысль, может он пошёл дворами далее? Выбора не было- если машина его то в любой момент он мог уехать. В тапочках побежал на дорогу, у нас часто ездит патрули вневедомственной или милиции, мне повезло.......
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 06:05   #10
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

у нас часто ездят патрули вневедомственной охраны или милиции и мне повезло - от здания банка собирался отъезжать патруль милиции, а в нём не 2 как обычно сотрудника, а целых 4, которые услышали крики "помогите задержать вскрывшего мою машину" бегущего к ним мужчины не о чём не спрашивая сказали где, и все напрямую через сугробы кто-то падая и поднимаясь ломанулись всем коллективом в сторону двора из которого в их сторону как раз задним ходом выезжала очень подержанная ино, а в ней - 3 человека, которые-то и не сразу сообразили что происходит вообщем нашли у них мой телевизор, остального в машине уже не было, а как позже мне сказали сотрудники их задержавшие вещи мои находились у них дома и мне не надо переживать. Написать заявление я не отказался, всё же я рисковал собою, идя за этим "сбившемся с нормального человеческого пути", ну и труд людей их задержавших. Пытались мне кажется они с милицией договориться, как там получиться у них это не знаю, мучает меня что вызовет следователь и скажет мол это были не те, а может надо было самому договориться с тем кто подходил к машине, что бы вернули всё, раз он вернулся и был мною засвечен, но ведь они могли поступить со мной и по другому..... Вообщем за день до этого были у меня ощущения, что авто без моего ведома снялось и встало на сигу, я ещё подумал мол брелка вроде рядом нет....
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.