Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 00:02   #21
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

так езжайте к официальному представителю и пробуйте! названия могут быть любые. можно написать - паулюс_приора_бош_1..._2... _10.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 00:42   #22
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

а я считаю правильное предложение. когда ты вообще ничего не знаешь о чип-тюнинге "меню" очень бы пригодилось. название и описание прошивки с отличиями от стока.
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 01:38   #23
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

думаю этого не будет, чтобы не плодить шиночиповщиков. этого нет даже на профи форуме.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 22:33   #24
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Что конкретно имеется ввиду? Уточните.
в целом всё здорово, но вдруг можно ещё лучше, а можно как то убрать звон "пальцев" при динамичном старте с кондеем? Дик обещал дать попробовать какую-то прошивочку на январь с возможным решением проблемы пальцев. Хотя я замечаю - у многих иноморочек тоже пальчики звенят на с старте с включенным кондеем.
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 20:23   #25
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

тема перерастает в оффтоп, сегодня вечером забаню всех, кто тут писал кроме Паулюса и тех, кто задавал конкретные вопросы по поводу чип-тюнинга у Паулюса в Москве...

Внимательно читайте первое сообщение.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 20:31   #26
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

а что так однобоко то? я думал станет лучше.
Если тема аля Москва и москвичи, то она ничего не стоит.
думаю понятно сказал.
я тогда №1 и тут и там.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 21:18   #27
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Wishmaster, тогда уж написали бы в начале темы номера телефонов и адреса Паулюса и тех кто шьёт его прошивками, больше бы тут нечего было обсуждать.
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 12:46   #28
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Уважаемый Паулюс подскажите сможет ли решить ваша прошивка мои "проблемы"?
1. Не нравится кратковременная (1-2сек) задержка сбрасывания оборотов после того как я отпускаю педаль газа.
2. Сброс оборотов происходит не плавно, как это было на предыдущей машине, а резко, как бы ударом, отчего на скорости в трансмиссии возникает удар. Да и когда едешь в пробке на первой передаче торможение двигателем (когда отпустил газ) начинается не плавно, а резко, ударом.
3. После отпускания газа, возникает задержка снижения оборотов, потом обороты начинаю падать, и если в этот момент нажать газ, то некоторое время машина ни как не реагирует, из-за этого рефлектороно хочется нажать газ еще сильнее, в результате машина опять реагирует ударом. Вот и получается что в пробке едишь как на осле, то толчек в спину, то головой клюешь ))
Вобщем хочется добавить плавность в работу двигателя. Это возможно? Больше ни чего менять не хочу. Какой блок управления не знаю. Пробег 8 тыс.км.
RAS1984 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 16:38   #29
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от RAS1984 Посмотреть сообщение
Уважаемый Паулюс подскажите сможет ли решить ваша прошивка мои "проблемы"?
1. Не нравится кратковременная (1-2сек) задержка сбрасывания оборотов после того как я отпускаю педаль газа.
2. Сброс оборотов происходит не плавно, как это было на предыдущей машине, а резко, как бы ударом, отчего на скорости в трансмиссии возникает удар. Да и когда едешь в пробке на первой передаче торможение двигателем (когда отпустил газ) начинается не плавно, а резко, ударом.
3. После отпускания газа, возникает задержка снижения оборотов, потом обороты начинаю падать, и если в этот момент нажать газ, то некоторое время машина ни как не реагирует, из-за этого рефлектороно хочется нажать газ еще сильнее, в результате машина опять реагирует ударом. Вот и получается что в пробке едишь как на осле, то толчек в спину, то головой клюешь ))
Вобщем хочется добавить плавность в работу двигателя. Это возможно? Больше ни чего менять не хочу. Какой блок управления не знаю. Пробег 8 тыс.км.
М73 у вас блок.
Надеюсь ВАЗ у вас не первый) автомобиль. И прошлый не был Лексусом с АКПП.
Можно посмотреть что там у вас.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 16:40   #30
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
а что так однобоко то? я думал станет лучше.
Если тема аля Москва и москвичи, то она ничего не стоит.
думаю понятно сказал.
я тогда №1 и тут и там.
Спокойствие господа))) только спокойствие.
Всё нормально -это же форум -общаемся)
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.