Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 15:35   #41
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Есть несколько конкретных вопроса:
1 - На январе v8 при включенном кндее+ближний свет+ПТФ+обогрев заднего стекла и зеркал при отпускании газа с одновременным выжимом сцепления обороты проваливаются до 500-600, так что фары притухают немного.
2 - М73 с v4 взял привычку тихо по партизански выключать движок (2 раза было на малых скоростях при остановке, один раз на 60 км). Это при работающем кондее. Диагностика кажет что машина "здорова" (была ошибка по заклиниванию РХХ но его замена на новый не помогла).
3 - С БОШ 2009 финал регулярно клинило РХХ 02. 04 работал нормально но его заклинило уже на Автэле.
Вот весь спектр проблем. Если добраться в Москву в конце августа можно что-то сделать или это уже "диагноз" моего мотора?
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 22:19   #42
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

созрел на прошивку.
а как это отразится на гарантии?
или там не заметят ничего?
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2010, 06:02   #43
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Я вот я72 использую в основном когда погонять охото, он по быстрее м73. Есть проблема провала оборотов только на прогреве в диапазоне от 60до 80 примерно. На полностью прогретом не замечал. На м73 езжу постоянно особенно мне нравится последняя версия. Двиг не глохнет. Один раз не вытянул, когда я катился накатом и включил 2ю получились обороты около 750-800 и начали падать, а не расти. Бывает тяжело трогается с кондеем, но че то мне кажется, что просто газу надо по больше то где то с 1200об трогаюсь.
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 19:57   #44
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Паулюс, подскажите пожалуйста, я думаю вы должны знать...
Есть такая проблема на приорах 2010 года (люкс)... при движении в пробках, когда приходится ехать мелкими перебежками(небольшой старт и тут же торможение)...
компрессор кондицыонера практически перестает включаться. Я так понимаю его не дает включать ЭБУ двигателя.... подскажите это можно исправить вашей прошивкой?
И если можно обясните почему так происходит??? Сил больше нет терпеть это издевательство в пробках
MixaKapa вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 14:15   #45
Bistrij Gonsales
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 Норма
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bistrij Gonsales не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Добрый день всем! Есть проблема следующего содержания. Полгода назад прошился у Шульца (Ростов-Лада) программой Паулюса под Евро-2. Понравилось. Трогаться стала лучше и эластичность возросла. Но вот сейчас летом машина начала звенеть (детонации). При чем звенит при спокойных режимах. И звенит даже при рабочей температуре 90, не говоря уже о том когда нагревается. Когда машина прогрета до 100-105гр. то проскакивает серии звонов. Как известно Детонации - это страшное зло и надо что-то делать как можно быстрее. Поехал к Шульцу, а он в игривой форме говорит, что исправить можно лишь откатив УОЗ на градусов 10-20. То ли он юморист, то ли нифига не понимает в своем деле. Одним словом, что делать??? Я еще подумываю на счет бензонасоса, может он в жару не дает давления и потому смесь обедняется. Хочется услышать во-первых мнение и советы мастера Паулюса и мнение приороводов.
Bistrij Gonsales вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 16:04   #46
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

а бензин какой заливаешь? 98 пробовал? тоже самое?

скорее всего некачественный бензин.... и жара была последней каплей в терпении мотора
MixaKapa вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 19:32   #47
Bistrij Gonsales
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 Норма
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bistrij Gonsales не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Лью только 95 и только на Лукойле. В качестве уверен. Плюс когда меня прошивали сказали, что на 92 возможны детонации, а на 95-ом их точно не будет
Bistrij Gonsales вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 22:25   #48
Gaws
Гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Уфа, Башкортостан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gaws не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

"В качестве уверен" совсем не показатель. К примеру у нас Лукойл внизу списка по качеству... попробуй смени заправку как минимум. Ну и хотя бы 1 свечку выкрути и глянь на предмет "кирпичного" окраса )
__________________
Чип-тюнинг в Уфе. ВАЗ, Хундай, Киа, Рено...
Gaws вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 22:49   #49
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

ессно... даже не понятно ткуда перец?! ))
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 09:13   #50
Bistrij Gonsales
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 Норма
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bistrij Gonsales не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Я заправляюсь в основном на 3-х заправках Лукойл уже 5 лет. Свечи меняю вместе с маслом раз в 8000км. Свчечи за это время всегда были чистые, без покраснений. Вот потому и уверен. Плюс друзья все заправляются на этих же заправках. Проблем ни у кого нет. Потому и грешу на программу, а не на бензин.
Bistrij Gonsales вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.