Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 04:42   #11
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
а отношение менеджеров там будет хорошим только до момента когда ты отдашь деньги в кассу, потом там на тебя забьют,
Верные слова. Помимо того что все дорого Мне первое ТО обошлось у них в 5470р. (Масло кастрол 5w40 1500р, а в магазине 1350 за 4 литра и так по всем показателям. ) Спросил сколько стоят ветровики на двери, сказали 900 и только на перед, в магазине на все 4 двери 350... Просил определить причину шума в районе генератора, результат 0. Определил сам когда приехал домой через 300 верст. Ладно это оказался шум из-за, отслоения одной из дорожек ремня генератора, а еслибы что-то серьезное??? Самое смешное вез с собой по прозьбе родственников мешок картошки для рассады, решил что после ТО к ним ее завезу, на СТО попросил что-бы при проведении работ по сход развалу мешок убрали.. мля пришлось идти к инженеру по обслуж., но в итоге как мешок был в машине накрыт покрывалом, моей "рукой", так и остался на месте. Одно успокоило что бак был почти пустой, и вес картошки был примерно равен полному баку, на развал не должен был повлиять. По приезду домой позванил им, сказал что они редиски, они открыли наряд и ответили; ремень генератора ? не может быть мы проверили , все нормально., и дальше.. приезжайте мы вам заменим!!!??? (А выдержит ли ремень 300 верст они об этом не думают хотя знали где я живу) Естественно ехать еще раз из-за замены ремня не поехал, заказал знакомому ремень привез за 470 руб. на днях поменяю..
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 07:17   #12
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

я в Сибири брал Да они Сильно хитрые так и наровят денег вытянуть и не хрена не делают сигналку как попало поставили. У меня вопрос. могу ли я проходить ТО И гарантийный ремонт у других дилеров ?
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 08:16   #13
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

чибис, да без проблем и ТО и гарантийный ремонт можно проходить у любого из представителей, ограничений нет, и вам не имеют права отказать, иначе есть риск потерять статус официального дилера! Просто бирите сервисную книжку и едте куда душе угодно.
Vlas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 09:30   #14
BAW
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAW имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Спасибо!
BAW вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 07:57   #15
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Я наверно один такой лошара. Брал машину в октябре в "Автомире" просили 360 отдали 350 люкс. На тот момент в Абакане можно было 335 рублей но надо было ждать, не было в наличии. Вроде ни кто больше за такую цену не хапнул. Ща вообще в Автоладе 340 да еще и с люком.
А вообще по машине все в норме и ТО без проблем.Короче доволен.
Да стойки привезли АСОМИ на неделе буду ставить.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 08:01   #16
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

john179, 30 ноября 2008г. 348т.р из них 24т.р по второму договору досталось салону за доставку. 324т.р стоила машина.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 15:42   #17
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Я наверно один такой лошара. Брал машину в октябре в "Автомире" просили 360 отдали 350 люкс. На тот момент в Абакане можно было 335 рублей но надо было ждать, не было в наличии. Вроде ни кто больше за такую цену не хапнул. Ща вообще в Автоладе 340 да еще и с люком.
А вообще по машине все в норме и ТО без проблем.Короче доволен.
Да стойки привезли АСОМИ на неделе буду ставить.
А стойки по гарантии меняют?
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 09:20   #18
Kefix
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Proira 217130
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kefix не успел проявить себя
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Привет всем! Смотрю давно никто не писал тут, то ли никто не покупает, то ли ленятся писать.
Приобрел приору универсал 16.10.2009, цвет "робин гуд" :biggrin:, вроде, выглядит красиво. Комплектация люкс. Брал в Бугаче, думаю по гарантии и ТО буду туда обращаться, отношение в норме у них. В Сибири даже проконсультировать не могут, а в Автомире все такие умные блин, консультант вообще приору лагали, мол ручная сборка русская, берите калину она лучше (верю, но хотел приору) больше не понравилось, что они всех дилеров опускают, мол мы самые грамотные в городе, а все остальные чайники, после этого я просто развернулся и ушел. В Бугаче особое благодарное Ивану, консультант. При покупке сразу поставили сигналку, причем привез свою, за установку отдал 2500.
Езжу третий день, и как сел разочаровало только одно - я 11 лет за рулем и всегда брал и ездил на иномарках старых, на автомате, включил первую передачу и заглох и почувствовал себя как 18-ти летний мальчик на курсах вождения, стыдно блин было. Ну ничего, третий день и я уже не глохну на каждом повороте. Пока всем доволен, только вот магнитолу не поставил. Подскажите, ставить у дилеров надо или самому можно, и динамики тоже как с ними быть?
Kefix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 11:23   #19
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Kefix, Привет.Лучше ставить у официалов.Гарантия на электрику сохраняется,а то если что сломается,будут стараться свалить на неправильную установку.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 16:31   #20
Slakers
Гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slakers не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

доброе время суток. Случайно попал на ваш форум, почитал отзывы о данной модели Ваза и решил у вас здесь прописаться На данный момент я не автовладелец, т.к даже прав нету, о машине и речи нет. Но через месяц надеюсь получю заветное право на вождение. С выбором производителя долго не заморачивался, решил окончательно поддержать нашего производителя и цена доступная, по началу хотел взять новенькую 2114, но щас сердце лежит на Приору. Остается только деняг подкопить и надеюсь в будущем стану участником вашего клуба.
Сам из Красноярска, Советского района.
Slakers вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.