Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Результаты опроса: Как поступите со своей тонировкой?
Буду кататься дальше и отмазываться 20 35.71%
Сам сниму 22 39.29%
Подожду пока поймают и заставят снять 14 25.00%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 15:29   #71
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: Про тонировку

ну и отлично,хорошая тема,надеюсь не умрёт,буду следить за неи
Re5pecT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 15:40   #72
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

последнее что хочу добавить. порывшись в интернете, наткнулся на несколько юридических форумов, на которых пишут, что, якобы, согласно разъяснению данной ситуации с проверкой тонировки, проверять светопропускаемость стекол при наличии соответствующего прибора имеет право любой сотрудник ГИБДД http://www.gibdd.ru/news/570
там же идут постоянные ссылки на административный регламент, статьи КоАПа что мол можно проверять где угодно, когда угодно.. но вот вам мой ответ. согласно тому же административному регламенту ГИБДД п.82 "Основаниями для проверки технического состояния транспортного средства являются установленные визуально признаки административных правонарушений, предусмотренных статьями 8.23, 12.5 Кодекса, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий 1.

1 Проверка технического состояния транспортных средств государственными инспекторами безопасности дорожного движения осуществляется в соответствии с требованиями Приказа МВД России от 7 декабря 2000 г. N 1240 (зарегистрирован в Минюсте России 25 января 2001 г., регистрационным N 2548)."

так что отстаивайте свои права, друзья!!!
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 21:55   #73
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Про тонировку

[QUOTE=Re5pecT;1881444]селиконовая тонировка спереди,мусара отдыхают,буду всегда тонирован,а вы приклоняйтесь перед жидами которые вас растонировали а сами в круг,и не надо лечить что тонер зло,это личное дело каждого тонироваться или нет так же как и пристегиваться,я всё сказал[/QUOTE Какие жиды Есть закон . Все нормальные законопослушные граждане сняли тонировку. А кто не понимает (Б---ны ну не понимают) будут наказывать Вам это нужно Тратить время деньги нервы .Я понимаю что меня некоторые начнут осуждать но с законом не поспоришь Мне тонированные машины не мешают .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 22:03   #74
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Про тонировку

в москве уже все чиновники растонировали передние стёкла ментами вместе
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 22:47   #75
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: Про тонировку

а мне тонер не мешает,машина моя собственность,в тонировке нет ничего смертельного.да,может новичкам или у кого стаж маленький тонер будет в минус,но не так ужесточать
Re5pecT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 12:05   #76
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Про тонировку

По-моему единственное разумное объяснение почему надо запретить тонировку - сотрудникам ГИБДД не видно что происходит в салоне.
Вдруг я террорист и когда меня остановили я с заднего сиденья например достаю "калаш". Это единственное объяснение которое я понимаю.
Все остальное по-моему чушь. Что тонированные стекла повышают аварийность и прочее.

P.S. У меня не тонировано только лобовое стекло (полоска сверху не в счет). Остальные стекла 15% пленкой. До первой поимки буду кататься как есть. Потом спереди сдеру и поставлю съемную!
Все никак не выходит мысль из головы попробовать не останавливаться когда будут тормозить на постах Если буду один в машине все-таки проверю
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 13:42   #77
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про тонировку

А я завтра проверю как вся эта канитель будет проходить в Москве...
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:10   #78
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

кстати, друзья, предлагаю помимо собственного опыта делиться наблюдениями кто что увидит на дорогах и как вся эта процедура будет проходить
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 19:24   #79
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Про тонировку

ну день почти прошел)) пока не остановили, ехал за городом, попадались менты на дороге)) вовремя заметив опустил стекла доконца))
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 20:52   #80
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Про тонировку

А как ты опустил стекла до конца они же не опускаются!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.