Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 16:35   #891
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 14
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
правильно. Но сам обожаю классические черные седаны, плевать мне на грузоподьемность и практичность у универсала и хэтча, я ничего не вожу в авто, езжу всегда один и получаю от этого кайф.
Я тоже 90% времени езжу один,но седан впринципе не приемлю не практичный вид кузова,возможно что и возить ничего не придется мне на своем универе,но если придется что-то привезти я привезу,а владельцы седанов наймут газель...

Добавлено через 7 минут
А то что тут кто-то написал что седанов у нас больше ездит,ясен пень они и дешевле,и привыкли люди к классике,а другого ничего и не пробовали из типов кузова
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 16:43   #892
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
360 / 705 куб. дм.
Это со сложенными задними сидениями, которые на седане не складываются.

Добавлено через 1 минуту
А ваша полка никакого доп. пространства не даст, уберешь ее и что? Дверь то багажника не закроется если погрузить что нибудь.
James May вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 16:49   #893
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
там есть такая полочка, её убираешь, и вуаля
Них.я не видно через заднее стекло.
Афигенная тема, слов нет ))
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Забавно. Владельцы хэтчей и седанов багажниками меряются
Да было бы чем меряться. А так-то мне пох абсолютно на все эти вы.боны. Как уже писал тут - негабарит в машине не вожу. Да и вообще не вожу. Для этлого газел есть.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 16:49   #894
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А ваша полка никакого доп. пространства не даст, уберешь ее и что? Дверь то багажника не закроется если погрузить что нибудь.
Это смотря как грузить. Убрать полку - можно еще половину от багажника догрузить. А если еще и сиденья сложить - весь салон - это багажник.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 16:52   #895
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
но если придется что-то привезти я привезу,а владельцы седанов наймут газель.
Афигенный аргумент
С моими потребностями в перевозах я разницу в цене между универсалом и седаном буду лет 10 окупать )) У меня приора столько не продержится.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
весь салон - это багажник.
И чего в этом хорошего?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:01   #896
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Афигенный аргумент
С моими потребностями в перевозах я разницу в цене между универсалом и седаном буду лет 10 окупать )) У меня приора столько не продержится.

Добавлено через 21 секунду

И чего в этом хорошего?
Видать у Вас ни дачи нет, ни семьи. Машина куплена - девок катать? Верно? В такомс случае - согласен.
"Что хорошего" - да я погрузился и поехал, а не побежал газельку искать. Для того машина и покупалась, что бы обеспечить мелкие транспортные потребности семьи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Для этлого газел есть.
Есть, но она может и не всегда "есть". А машина всегда под рукой.
Ладно, спор ни о чем. Каждому по потребностям. Меня больше прельщает универсальность и практичность авто. У нас не было люксовых универсалов - так взял бы его, пришлось хетч брать. Седан - для меня не практично и не удобно. Кому-то будет по другому.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:06   #897
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
весь салон - это багажник.
Ну да можно на пол дома кирпичей нагрузить или цемента мешков 15 поместится. Только 3 мешка и в седан помещается два человека сзади и жопа по земле . Самое то на дачу по кривой лесной или полевой дороге.
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:09   #898
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Это со сложенными задними сидениями, которые на седане не складываются.
Да, ссори, недоглядел. Нигде нет цифры объема багажника без полки, но с разложенными сидениями.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А ваша полка никакого доп. пространства не даст, уберешь ее и что? Дверь то багажника не закроется если погрузить что нибудь.
Как это не даст, сверху накидать можно процентов 30% еще. Дверь же не горизонтально закрывается, она под углом идет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Них.я не видно через заднее стекло.
Афигенная тема, слов нет ))
Боковые стекла отличный обзор дают. Тогда уж и 3-х человек сзади возить нельзя, средний будет мешать.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:10   #899
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,970
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
С моими потребностями в перевозах я разницу в цене между универсалом и седаном буду лет 10 окупать )) У меня приора столько не продержится.
Кстати, глянул сейчас цены на сайте заводском - в одинаковых комплектациях на 10-11 т.р. отличаются.
GENNADI, как правило, проблема не с тяжелым грузом, а с объемным. Кирпичей ты в любой кузов одинаково наложишь.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:18   #900
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
Ну да можно на пол дома кирпичей нагрузить или цемента мешков 15 поместится. Только 3 мешка и в седан помещается два человека сзади и жопа по земле . Самое то на дачу по кривой лесной или полевой дороге.
Можно закинуть диван или холодильник. Если семья, и часто ездишь в деревню/на дачу, то коляска + кроватка + куча вещей - это совсем немного весит.

Добавлено через 6 минут
С приорой седаном помериться багажниками не довелось, мерялся с 99 и с авео предыдущим, у них 400 литров багажник, вмещается намного меньше чем в приору хэтч с убранной полкой. В авео еще и петли неудобные, влезло чуть не в 2 раза меньше вещей.
Lesnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.