Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 04:16   #11
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
На термосе ЕСТЬ отвод на дроссельный узел ...оттуда и возьмите.

Да там столько отводов... Можно картинку какую-нибудь?
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 09:58   #12
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Купил опять приору... Снял газовое оборудование со старой. Все установил, присоединил, кроме отопления редуктора антифризом! Т.к. на старой приоре шланги подключались к дроссельному узлу, а на новой приоре газулька то электронная! Там нет обогрева! Как записать редуктор антифризом? Если нетрудно, можно фото
Мне установщики ГБО разрезали шланги которые идут на отопитель салона и поставили "разветвители" в виде буквы Т (не знаю как правильно их назвать)
Насколько это правильно и хорошо так греет или нет сказать не могу ... зиму на газу еще не ездил.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 12:13   #13
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Мне установщики ГБО разрезали шланги которые идут на отопитель салона и поставили "разветвители" в виде буквы Т (не знаю как правильно их назвать)
Насколько это правильно и хорошо так греет или нет сказать не могу ... зиму на газу еще не ездил.
Я сам после газовиков ПЕРЕподключил редуктор и печку последовательно ....и установил допюпомпу БОШ , вот теперь всё стабильно по температуре на редукторе и печи ....даже на холостых.Рекомендую)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Да там столько отводов... Можно картинку какую-нибудь?
позиция №3
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 19:31   #14
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Ещё одна проблема. Когда едешь на газу, на оборотах 1000-2000, бывают дикие подергивания и проывалы... На бенще все нормально. Подозреваю изщнос форсунок. Что ещё может быть?

,ps всю проводку спаял, шланги форсунок сидят на хороших хомутах.
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 21:46   #15
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Я сейчас воюю со своим газовым оборудованием, при повышении температуры двигателя более 90 градусов, особенно в пробках начинают плавать обороты от 900 до 740 на холостом ходу. Пробовали блок поменять, не помогает. Перенастраивали - не помогает. Сегодня поставили старую версию программы, понаблюдаю. Был у диагноста, по бензину все в норме.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2015, 07:07   #16
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Я сейчас воюю со своим газовым оборудованием, при повышении температуры двигателя более 90 градусов, особенно в пробках начинают плавать обороты от 900 до 740 на холостом ходу. Пробовали блок поменять, не помогает. Перенастраивали - не помогает. Сегодня поставили старую версию программы, понаблюдаю. Был у диагноста, по бензину все в норме.
Отпишись потом , плиз
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2015, 07:16   #17
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Отпишись потом , плиз
Без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Есть подозрение, что жиклеры на 2мм слишком большие, так как новая программа писала, что их надо уменьшить. А старая программа нормально работала, но раз в полгода соскакивала.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2015, 09:35   #18
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Есть подозрение, что жиклеры на 2мм слишком большие, так как новая программа писала, что их надо уменьшить. А старая программа нормально работала, но раз в полгода соскакивала.
Жиклеры самое оно ...мне установщик ващ 2,5 ставил ...я потом на 2мм пересел ...давка на редукторе какая рабочая?
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2015, 09:46   #19
Мажор
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Светловодск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Мажор не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Интересно у кого какой расход газа на приоре. У меня по трассе при скорости 100-120 получается 8-8,5л.
Мажор вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2015, 09:53   #20
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Мажор Посмотреть сообщение
Интересно у кого какой расход газа на приоре. У меня по трассе при скорости 100-120 получается 8-8,5л.
летом в Соль-Илецк мотался 8-9л было ...но топил 120-140 участками ...Тут на днях по городу похолодало резко расход 11-12 стал ...я заправщикам предъявил за летний газ ... последнюю заправку 9.7 на сотку вышло по городу ...но снова мороз отступил ...

Добавлено через 47 секунд
засекал ...75-80 ездил по трассе ... 6л расход))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.