Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 15:59   #151
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
фф2 вообще не едит по крайней мере квотер я двух литровому привозил корпус полтара 1.6 и 1.8 вообще овощи
у всех они разные эти фокусы ЭЛЬФ)))))))))))
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 16:32   #152
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

ну ну а потом эти гоночные авторитеты говорят что у меня пол мотора переделано вот я их и проезжаю мне только вчера такой авторитет говорил о круто едет 140 кобыл где то да? дергайте ручку как надо она и поедет.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 19:47   #153
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Нет..потому что я не читаю журналы,а ездею,а ты видать столько и не ездил,раз так говоришь,потому-что перестроиться из ряда в ряд на 200кмч не так страшно,как кажется...Была б резина нормальная,а не кама евро что с завода...Бывало и на 180кмч делал более-менее резкие для такой скорости манёвры,и ничё,как видишь)
Я тоже практик. И езжу постоянно, но предпочитаю холодную голову и трезвый расчет в вождении. "Без головы" не гоняю. У меня были ситуации на скоростях 150 и выше, поверь - абсолютно ничего приятного...
Жизнь твоя - тебе решать - главное с собой никого не прихватить...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
дергайте ручку как надо она и поедет.
ОООО Дааааа......))))))))))))
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 20:09   #154
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
так ты замерь максимадку на своей калине с приоромотором (по жпс разумеется)- потом можно о чем-то говорить.
я пока в здравом уме нахожусь - этого делать не буду. в инете полно роликов, где калины с приоромоторами едут под 192 - по ГПС (калина спорт). там у них 1.6 + 3.9ГП У меня точно так же. по ощущениям до 150 по спидометру(148 по GPS) на зимней резине машина разогналась так быстро - что я даже не заметил. это единственный мой рекорд скорости и больше я такие глупости повторять не собираюсь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
У меня были ситуации на скоростях 150 и выше, поверь - абсолютно ничего приятного...
Жизнь твоя - тебе решать - главное с собой никого не прихватить...
Абсолютно с Вами согласен, глупо меряться такими достижениями. уж лучше сразу штаны снять и замерить

Но(!) когда кто-то утверждает что фокус 1.6 едет быстрее приоры - ну это явный перебор. тут даже меня задевать начинает такая несправедливость
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 21:01   #155
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

RCSiberia,не едет фокус 1.6 быстрей приоры-впрочем как и все остальные бюджетки с аналогичным обьемом 1.6
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 21:57   #156
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Со 115 кобыльным фокусом интересно было бы пободаться на вздраге!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 22:11   #157
sano-35
Интересующийся
 
Аватар для sano-35
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: вологда
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ -21713
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
sano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Приора, если надо по трассе пойдет и за 200, сами ехали по М8 после купания, шашлыков и других изысков. Кому это только надо, для утверждения или выделения ?????. Лучше ездить по правилам, чем грузом 200 на погосте.
sano-35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 22:28   #158
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
RCSiberia,не едет фокус 1.6 быстрей приоры-впрочем как и все остальные бюджетки с аналогичным обьемом 1.6
это раньше так было. корейцы с двиглами гамма 1,6 123 а именно солярис и лантра едут достойно. еще опасна ксюха 1,6 с двиглом лачетти. на сток приоре эти авто не догнать. опасен и логан 1,6 с мотором от мегана. моторы этих авто достались им от старших тяжёлых братьев гольф класса. а эти бюджетки легче сородичей и энерговооружонность с такими моторами выше. если попадутся эти авто с акпп смело тягайте их. автоматы у них древнии 4х или 5ти ступенчатые. короче до DSG акпп им долеко)))
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 22:29   #159
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
RCSiberia,не едет фокус 1.6 быстрей приоры-впрочем как и все остальные бюджетки с аналогичным обьемом 1.6
ну во первых фокусов 1.6 два вида- простой 1.6, у которого 100 сил (есть такой на автомате, тот реально медленно едет, да и 100 сил 1.6 на ручке учитывая, что машина фокус крупнее и тяжелее приоры, не позволит фокусу ехать быстрее приоры, скорее всего будет чуть медленнее, самую малость). а вот 1.6 115 сил фокус будет самую малость быстрее приоры (я уже писал об этом). про гонки на 400 метров я не говорю - не учавствовал и не интересовался. у меня просто был именно такой фокус, у друга такой фокус был в одно время со мной (я брал в 2005-м, продал в 2007-м). еще на виду два таких фокуса сейчас. и опять повторюсь -может он абсолютно и не сильно быстрее, но он с низов лучше едет (фазорегулировка), он бодрее разгоняется (там в коробке лучше числа подобраны, короче главная пара, на 120-ти по спидометру на 5-й тахометр вроде казал 4000 об (на приоре по моему 3000, завтра посмотрю точно), двига легко и непринужденно до 7-ми тыщ крутится. на скорости 140-180 фокус такой уверенней намного на дороге стоит (больше база, задняя независимая подвеска). ровно тоже относится в опелю-астре 1.6 (115 сил). 1.8 фокус маленько пошустрее. 2 литра фокус ругают - но опять же все относительно, он может среди двухлитровых не самый быстрый, но шустрее приоры, еще приемистей и куда как тяговитей. астра 1.8 которая 140 кобыл как по моим ощущениям - пуля. при всем при этом приора тоже достаточно быстрый автомобиль, я позавчера в сызрань-обратно из тольятти ехал, вполне легко и комфортно на некоторых участках 160-180 пробовал ехать, быстро едущего фокуса даже обогнал ) хапятого обогнал)) .
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 22:36   #160
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от sano-35 Посмотреть сообщение
Приора, если надо по трассе пойдет и за 200, сами ехали по М8 после купания, шашлыков и других изысков. Кому это только надо, для утверждения или выделения ?????. Лучше ездить по правилам, чем грузом 200 на погосте.
ага гроза автобанов))))) ток с бугра и при попутном ветре. 185-190 как по паспорту. не больше. спидак врёт!!!! замеряйте по навигаторам.

Добавлено через 5 минут
Даг Голова, да дернет приора 115 фф. лично рвал сузуки сх4 седан с мотором 1,6 112 кобыл с изменяемыми фазами. ехал с пассажиром. сх порожняком. поверь вадила сх гонялся а не просто давил на газ. плюс приор меньший вес!!!!!!!! это и дает ей динамики. но на мах скоростях это минус. авто опасно. особенно на стандарт резине. на широком профиле дела обстоят лучше.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.