Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 18:08   #1
ява
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Дорога

Может кто знает. Дорога по Удмуртии. Игра, Кильмезь, Малмыж, Арск, Казань. Дорога есть. Или лучше через Ижевск.
ява вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 13:47   #2
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Оптимальный маршрут

Вот тебе ссылка http://www.ati.su/Trace/Default.aspx очень удобно и проверенно на себе.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 15:41   #3
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Дорога

В этой теме я предлагаю обсуждать дороги нашего края и Перми.
Какая дорога самая хорошая, какая самая плохая. Так же про строительство дорог и новые ямы.
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 11:20   #4
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: Дорога

мне нравится ездить по дороге Пермь-Куеда до Осинского поворота через Юго-Камск. Там места очень красивые и дорога пока еще новая ничего.
в самой Перми - Шоссе Косманутов от гознака до Савино ничего так участочег. Южный обход - более менее дорожка. А в самом городе - отстой полнейший!, ну компрос с Ленина немного подмандили, ну построили дорогу от Стаханки до Чикалова...И че? остальное-то х...ня полнейшая! сплошной отмыв бабла!
MaratM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 13:02   #5
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Дорога

Мне нравится дорога на чусовой, очень хорошая и машин очень мало ! А в городе то пипец полный очень мало качественных дорог, Сибирская, Ленина, Компрос, Мира, Стаханка-Старцева, вобщем центральные улицы более менее а остальное вобще хлам ! А насчёт строительства, то строят обход Старцева-Ива и на трассу дальше, вроде ничё должно получиться ! Правдо у меня стоянка на Садовом как раз они там и расположились, дак глины натаскали пипец полный, до машины доходишь весь в гавне, правда иногда трактором с щёткой прочищают тогда нормально ! Там уже опоры готовые стоят, щас ещё одну им осталось установить, они уже бурят под неё, и начнут мосты накидывать наверно !
Серёга83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 17:52   #6
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
я тоже жду недождусь когда они эту трассу на обход выведут. Я живу рядом с ней и на дачу будет ваще класс ездить!!! Думаю годика через 3 они справятся. Главно чтоб качество не страдало.

а еще мне нравятся дорожки ул. Гайвинская и вильямса на гайве. Это только 2 дороги по которым не жалко ехать больше 40 км/ч на гайве (((

Последний раз редактировалось Scout; 03.01.2012 в 02:34.
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 20:10   #7
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дорога

Только что приперло покататься, поехал по направлению к себе на дачу ( Пермь-Троица), если кто знает такую трассу, через восточный обход и Ляды. Прокатился до лЛядов, оценил как сделали новый перееезд через Васильевский лог ( кто не знает, это лог где дорога была из брусчатки и где больше 60 не разгонишься). Дорогу построили отменно. Дал жару, 180 без проблем. Чуть чуть только ладошки вспотели, ибо первый раз на такой скорости ехал))
Так что вот еще одна хорошая дорога! Будем надеяться что не на один год)
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 13:04   #8
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Дорога

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
я тоже жду недождусь когда они эту трассу на обход выведут. Я живу рядом с ней и на дачу будет ваще класс ездить!!! Думаю годика через 3 они справятся. Главно чтоб качество не страдало.
Они сказали что в сентябре 2009 откроют участок Старцева-Пушкарская, а в 2010 уже будет Старцева-Ива ! Вот только я непонял они до Ивы доведут к 2010 году или уже на трассу выдут
Серёга83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 13:33   #9
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Дорога

Цитата:
Сообщение от pechni Посмотреть сообщение
хочите проверить как работает ваша подвеска проедте по супер автомагистрали пермь-кунгур здесь есть и ямы и канавы и бугры и тд короче сплошной адреналин
Это точно, Пермь-Кунгур это ЖЕСТЬ ! Ну впринципе до лобановского поста более менее а после лобанова начинаются чудеса на виражах

Последний раз редактировалось Серёга83; 10.04.2009 в 14:47.
Серёга83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 21:28   #10
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дорога

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
Они сказали что в сентябре 2009 откроют участок Старцева-Пушкарская, а в 2010 уже будет Старцева-Ива ! Вот только я непонял они до Ивы доведут к 2010 году или уже на трассу выдут
там от ивы до трассы каких-то 3 км, только через леса-поля...хз, если постараются, то может выведут на обход в 2010 году...хотя наверно в 2011...
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.