Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 08:49   #111
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

14 августа записался на гарантийный ремонт в Автотракт, (подтекает масло с движка) , приехал- приняли по записи все нормально, сказали погулять часика 3 т.к. надо снимать коробку(замена сальника выжимного). пришел через час посмотреть как дела, уже все назад привинчивают??!!!!! мастер пояснил что , это типа не сальник а прокладка картера течь дает, ну думаю ладно мастерам видней.
Приехал домой обнаружил что масло течет как и прежде.
15 августа еду туда опять с просьбой исправить их косяк. На что был послан подальше, типо я должен сначала позвонить и записаться на ремонт, и как сказал менеджер вчера была не моя смена и делов не знаю. Откатал за зря 500 км.
Вот такой у нас сервис в автотракте!!!!
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 11:52   #112
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

Сегодня дозвонился до старшего по ремонту в автотракте, он извинился за своих подчиненых предложил все исправить в любое удобное для меня время. Что порадовало , на критику рягируют.
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 00:15   #113
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТО во Владимире!

алекс33, ДА,ЧудоМастера там есть,но есть и адекватные всё зависит от смены,берегите нервы господа
V M M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 17:02   #114
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

Сегодня был на сервисе, все исправили
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:59   #115
Krosh
Владимирская ячейка
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Krosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Всем Привет! Здорово что все исправили вот только гулять от машины не стоит! Зимой меняли отопитель я тоже оставил (сказали работы на целый день)кондей заправили плохо(слабое охлаждение было), приехал проверили сказили что за мой счет заправка - поспорил мальца , пришел инженер по гарантии посмотрел сказал течи нет заправка за счет станции, и все заправили! больше всех растроился заправщик как будто он его ртом заправлял и своим газом.Так что я теперь всегда присутствую. Кстати по гарантии поменял ключ-брелок машина заводилась через раз а то и вообще нет, попробовал чипованым ключом с первого раза - всегда, приехал без "Б" все поменяли по гарантии.Так что мне кажется что всетаки все идет к лучшему.Бум надеется.
Krosh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 11:42   #116
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

Сегодня позвонили с сервиса , поитересовались как работает машинка нет ли нареканий к качеству ремонта. Звонок очень порадовал.
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 08:50   #117
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

вот и настало время проведения первого ТО. Обзвонив сервисы выяснил , что стоимость в автотракте 5700(с расходниками) , в муроме 2185 (без расходников), так как расстояние от нас одинаковое то конечно выбор пал на Муром.

Что могу сказать , скупой платит дважды.
Качество обслуживания ни какое!!!!!!!!! заменили масло , сделали кое как сход развал (даже давление в шинах не мерили) и ..... все. На мой вопрос как же электрик и стенд по проверке ходовой ? ответили зачем проверять если так видно что машина у вас хорошая!!!!?????
Попросил отрегулировать замки дверей , на что получил ответ если будем регулировать то вобще могут начать не закрываться.
при покупке машинки не заметил отсутсвия плафона освещения багажника , попросил установить его на то , на что получил еще один замечательный ответ , мышину брали во владимире пусть там и устанавливают (просил установить за деньги, не по гарантии). Про другие замечания даже и не заикался , боялся что машинку совсем испортят.
Вобщем впечетление отвратительное , следующие то поеду во Владимир.
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 17:59   #118
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

алекс33, страшные ты весчи рассказываешь( ( (

И как ты их еще терпел та!( не представляю!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 10:39   #119
Mirax
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mirax не успел проявить себя
Re: ТО во Владимире!

Вопрос по диагностике ходовой, был на то2 в автотракте, ну дали мне этот лист диагностики, никак не разберусь в цифрах что они означают, в общем хотелось бы узнать гуд подвеска или нет, поможете?
Mirax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 11:48   #120
***Ivan5***

Я слежу за тобой...
 
Аватар для ***Ivan5***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: vag
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 281
***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Вопрос по диагностике ходовой, был на то2 в автотракте, ну дали мне этот лист диагностики, никак не разберусь в цифрах что они означают, в общем хотелось бы узнать гуд подвеска или нет, поможете?
Выложи скан диагностики, думаю поможем.
***Ivan5*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.