Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 14:10   #31
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что, так задел любимые БМВ что все еще отойти не можете?)
Боюсь, если на одном из своих "не-автомобилей" Вы заденете мой БМВ, то придется очень много работать, а не теоретизировать )))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что, так задел...?
" - вы недалекий человек...
- с комплексами какими то...
- вонять будете долго...
" (с)
Это называется меня так задело и желчь льется? ))) Акстись, братюнь, за собой приглядывай, чтобы just as planned резко не поменялись. )))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
запчасти на Тоёту уже в пути
Эти что ли? )))


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот когда сделаю ... Мне интересно что тогда вы все запоете)
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе... (с) Н. Некрасов.

P.S. Слушаю дальше, "господин писюн"...

Последний раз редактировалось Krest33; 14.07.2012 в 14:23.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 14:19   #32
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж сначала и купил одну
Лионтех почитал и понял. Спасибо что есть такие хламофанаты, без иронии, искренно СПАСИБО! За что?
За то, что утилизация закончилась, и возникают вопросы, куда девать автохлам? Но армия хламолюбителей, меньше не становится, т.к. образ "комфортной" иномарки, за "недорого" широко пропагандируется в дромосайтах.
Вот такие "автолюбители теоретики", и помогают многим автовладельцам выгодно избавляться от "уставших" машин. За то и СПАСИБО! За поддержку и пропаганду в массы, этого определенного (некоторомы сайтами) видения, "идеальных" транспортных средств... И проще будет остальных избавляться от "полуживых" "полунедвижимых" транспортных средств... Удачи на дорогах! С "уважением" Bulldog (c)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот с Волги (если будет) уже можешь спрашивать, ибо у нее тока одна задача - ездить дешево
На волге -> ездить дешево! Не получиться это не жигули... Один перерасход топлива чего стоит
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 14:23   #33
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Боюсь, если на одном из своих "не-автомобилей" Вы заденете мой БМВ, то придется очень много работать, а не теоретизировать )))
Ну да, куда уж нам, провинциалам, до мажоров на БМВ.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это называется меня так задело и желчь льется? ))) Акстись, братюнь, за собой приглядывай, чтобы just as planned резко не поменялись. )))
Считайте ответной любезностью, на вашем языке разговариваю, чтобы вам понятней было. Вы же по-другому говорить не умеете. Вот и учусь на вашем быдлоязыке говорить.
А резко поменялось не понял - это угроза что ли? Приезжайте, вэлкам, хлебом-солью встречу даже.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Эти что ли? )))
Нет, где тут запчасти то увидели? Петросянить плохо получается)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Лионтех почитал и понял. Спасибо что есть такие хламофанаты, без иронии, искренно СПАСИБО! За что?
За то, что утилизация закончилась, и возникают вопросы, куда девать автохлам? Но армия хламолюбителей, меньше не становится, т.к. образ "комфортной" иномарки, за "недорого" широко пропагандируется в дромосайтах.
Вот такие "автолюбители теоретики", и помогают многим автовладельцам выгодно избавляться от "уставших" машин. За то и СПАСИБО! За поддержку и пропаганду в массы, этого определенного (некоторомы сайтами) видения, "идеальных" транспортных средств... И проще будет остальных избавляться от "полуживых" "полунедвижимых" транспортных средств... Удачи на дорогах! С "уважением" Bulldog (C)
В очередной раз толсто)
Это скорее вам, зомби, искреннее спасибо за пропаганду образа такого отличного нового автомобиля, а так же хреновости старого, именно благодаря вам цены на старые автомобили низки, и те, кому надо, могут найти нормальное недорогое средство передвижение. Спасибо вам за то, что вы зомби, спасибо за то, что вы есть, благодаря вам мы можем экономить)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 14:41   #34
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, куда уж нам, провинциалам, до мажоров...
Я провинциал, как и Вы. )))
Цитата:
Считайте ответной любезностью, на вашем языке разговариваю,
Да где Вы увидели в моем посте №29 "быдлоязык", что ответили на него откровенным хамством? Вас смутило "теоретик-писюн". Ну не писУном же Вас называть. Поймут неправильно ))
Цитата:
А резко поменялось не понял - это угроза что ли?
Да, Боже упаси. "Солдат ребенка не обидет!" Считайте лишь как доброжелательной рекомендацией. И добрый Вам совет - "не бойтесь тех, кто говорит, что ударит, остерегайтесь тех, кто молча бьет"
Цитата:
Нет, где тут запчасти то увидели?
Как где? Отличный хламодонор для вашего стоячего гаража. Или Вы это берете очередным экспонатом в Ваш гараж, 5й раз наступая на одни и те же грабли? Тогда да, Вы были совершенно правы говоря, что у Вас проблемы с распределением финансов.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 14:44   #35
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,365
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,352 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что мне на себя смотреть? Я где-то писал что тот, кто купил Приору - нищеброд и лошара, который ничего в машинах не понимает? Вроде нет.
Ты делаешь такие же категоричные заявления, а другим их делать запрещаешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прямое - как можно говорить о комфорте, если сам ездишь на авто, в котором комфорт условен, причем это авто стоит даже не 100 тысяч.
Раз имеет, то почему не ответили на п.2?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 14:51   #36
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я провинциал, как и Вы. )))
Какие то у вас шибко странные провинциалы.
У нас Х6 одна в городе, и та с 95 регионом и соответствующим водителем.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да где Вы увидели в моем посте №29 "быдлоязык", что ответили на него откровенным хамством?
Я увидел продолжение той же линии разговора что была раньше, так же и ответил.
Если для вас это нормальная беседа - сочувствую всем, кто вынужден с вами общаться.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как где? Отличный хламодонор для вашего стоячего гаража. Или Вы это берете очередным экспонатом в Ваш гараж, 5й раз наступая на одни и те же грабли? Тогда да, Вы были совершенно правы говоря, что у Вас проблемы с распределением финансов.
О, еще один экстрасенс среди нас?))
И где вы тут те же грабли увидели? По описанию, фото и отдельным признакам машина неплоха, хотя конечно смотреть надо. Написано что на хорошем ходу и даже кондей рабочий (специально для 735 видимо), один хозяин за все время. А так - простая, надежная, недорогая в обслуге, их сделали очень много для всех континентов - следовательно полно запчастей. Это далеко не те же грабли))
Впрочем в старых Тоётах то вы не разбираетесь, что с вас взять...
Не всем на Х6 ездить, примите как факт)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ты делаешь такие же категоричные заявления, а другим их делать запрещаешь.
Где?
Я же задал четкий вопрос - где ответ?
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Раз имеет, то почему не ответили на п.2?
А при чем тут я?) А вообще - я не могу пока ездить на комфортном по моим меркам авто, хожу пешком и езжу на рабочей Волге. Что не так?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 15:00   #37
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какие то у вас шибко странные провинциалы.
Владимир - обычный провинциальный город без всяких "странностей" его жителей.
Цитата:
У нас Х6 одна в городе, и та с 95 регионом и соответствующим водителем.
Глупо судить о человеке по его машине.
Цитата:
Я увидел продолжение той же линии разговора что была раньше, так же и ответил.
Вы увидели, видимо, то, что хотели увидеть, а не то, что Вам пишут. Вы ответили откровенным хамством на корректный разговор. А то, что Вы больше пишите, чем делаете, так это всего лишь факт, который я подчеркнул из Вашего же опуса Вашей же фразой. Если Вас это обижает, что так хамски отреагировали, то обижаться тут надо только на себя.
Цитата:
И где вы тут те же грабли увидели?
Очередной древний автомобиль, довесок к Вашему недвижимому"гаражу". Видится он только так и не иначе. Ваш Вольво выглядит по фото и то лучше, но все равно не едет.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 15:16   #38
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,365
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,352 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где?
Я же задал четкий вопрос - где ответ?
Вот тут. Номер поста указать?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дак я и говорю - понятия у Хмыря неправильные.
Я собственно что влез то. Для удобства перейду на ты. Если на ты смущает - подскажешь, переправлю.

LionTec, А ты собственно, кто есть то? Чтобы определять у кого правильные понятия, у кого неправильные. Да еще так категорично. Или Хмырь тебя просил об этом? Я так смотрю, ты тут людям уже чуть ли не диагнозы ставишь. Не слишком возомнил о себе?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если для вас это нормальная беседа - сочувствую всем, кто вынужден с вами общаться.
ИМХО.
Он вполне нормально с тобой общается. Во всяком случае вежливее тебя.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 15:23   #39
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Глупо судить о человеке по его машине.
Я национальность имею ввиду. О человеке, не зная его, ессно не сужу.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы ответили откровенным хамством на корректный разговор. А то, что Вы больше пишите, чем делаете, так это всего лишь факт, который я подчеркнул из Вашего же опуса Вашей же фразой. Если Вас это обижает, что так хамски отреагировали, то обижаться тут надо только на себя.
Дык я ж сказал - если для вас это корректный разговор, то я сочувствую всем, кто вынужден с вами общаться.
Все ваше сообщение - полное желчи, высосано из пальца и далеко от действительности.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Очередной древний автомобиль, довесок к Вашему недвижимому"гаражу". Видится он только так и не иначе. Ваш Вольво выглядит по фото и то лучше, но все равно не едет.
Ну дак я и говорю - плохой вы экстрасенс. Начнем с того, что Вольва даже по фото выглядит хуже, продолжим тем, что рыночная цена Вольвы раза в два ниже, чем этой Короллы, соответственно и состояние отличается. Ну а закончим тем, что стоимость содержания Короллы в лучшем случае в два раза ниже, чем Вольвы, а то и больше. Это касается всего - стоимости з/ч, стоимости страховки, затрат на бензин, резину. И наконец эта Тоёта ездит. А откуда у вас такой скепсис - не понятно)
Вообще есть еще варианты всяких Краунов и Марков конца 80х, и еще Ауди 100, но это скорее даже больше "на те же грабли", чем Королла. Пока сфокусировался на Королле и отгоняю от себя мысли о больших седанах)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вот тут. Номер поста указать?
Цитату ответа, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
LionTec, А ты собственно, кто есть то? Чтобы определять у кого правильные понятия, у кого неправильные. Да еще так категорично. Или Хмырь тебя просил об этом? Я так смотрю, ты тут людям уже чуть ли не диагнозы ставишь. Не слишком возомнил о себе?
Во, уже пошло "да ты кто ваще па жизни то?"))
Я с б/у дешевым больше сталкивался, много знакомых есть которые успешно ездят на таких машинах, и у нас тут в Мегионе (мало), и в различных клубах в интернете (больше). Потому могу определенно говорить что представления Хмыря о старом б/у - абсолютно неверные.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
ИМХО.
Он вполне нормально с тобой общается. Во всяком случае вежливее тебя.
Ну да, это ж он не с вами общается то)
А я где невежливо тогда общаюсь? Все то же самое.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 15:34   #40
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,365
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,352 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Потому могу определенно говорить что представления Хмыря о старом б/у - абсолютно неверные.
Да не можешь ты говорить, не подчеркнув ИМХО.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, это ж он не с вами общается то)
И со мной общался. Бывало и по разные стороны условных баррикад. Все нормально. Вполне адекватный собеседник. Поиск причин любых проблем, с себя начинать надо.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.