Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2017, 14:02   #111
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 48

трусов в простонародье называю - ссыкун.
а если он подводит под свою боязнь филосовскую платформу - хитропопый ссыкун.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 14:24   #112
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так можно далеко зайти. Даже дальше Уклона))) Если поставить "есть", то по смыслу получится: все счетоводы патриоты. В этом есть сомнения)) Мы же говорим, что счетовод может являться патриотом.)
Почитай, что такое силлогизмы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категорический_силлогизм хотя бы тут.
Желательно дойти до этой фразы:

"Всего модусов во всех четырёх фигурах, то есть возможных комбинаций простых суждений в силлогизме, — 256. В каждой фигуре 64 модуса. Однако из всех этих 256 модусов только 19 дают достоверные выводы, остальные приводят к вероятностным выводам. Если принять во внимание, что одним из главных признаков дедукции (а значит, и силлогизма) является достоверность её выводов, то становится понятным, почему эти 19 модусов называются правильными, а остальные — неправильными."

Добавлено через 14 минут
Foland11, мне каждый твой минус, в репу, за радость, можешь ставить сколько влезет, сотоварищей попроси, глядишь гурьбой интересней будет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У меня паспорт гражданина России. Другого нет. Свидетельство о рождении только Туркменское. Констатация и не более.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я могу полюбопытствовать, чем Туркменское от Российского отличается? Или там в каждой союзной республике свое свидетельство было? И, допустим, свидетельство о рождение моё (1985 года) отличается от свидетельства о рождении рожденного в Белоруссии в 1985 году?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
На двух языках печатались основные определения в "корочке". И место рождения указано: Туркменская ССР.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
По сути, ничем не отличается, зачем упомянул об этом?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это просто факт. Факты существуют.
У меня вот свидетельство о рождении, зеленая книжка (советское еще, повторное другое), я же об этом тут ни кому не сообщаю, а ты приплел тут национальность.
Что то тут не то ,что то ты не договариваешь. Национальный вопрос тревожит?

Вот книжку читал, по этому поводу, всем советую, тяжело только читать, но всё таки советую
http://royallib.com/book/sokolovmitr..._malchiki.html
Соколов-Митрич Дмитрий - Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 14:27   #113
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Foland11, мне каждый твой минус, в репу, за радость, можешь ставить сколько влезет, сотоварищей попроси, глядишь гурьбой интересней будет.
А это у Фолланда завсегда, когда доводов нет, начинает ножками топать, ручками махать, минуса в репу ставить. Обидно ему, что кто-то умнее. Злость из всех щелей прет, гадость сделать хочется, а других способов сделать гадость , кроме минуса в репу, у него нет... Да и бог с ним, пущай разрядится...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 14:33   #114
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 48

tst2, запрещенную книгу осилил?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 14:38   #115
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
tst2, запрещенную книгу осилил?
Первую часть, где он пишет о себе, о истории, философствует о мироустройстве. . Там, где он говорит о организации партии и т.п. читать не стал.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 14:52   #116
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Foland11, мне каждый твой минус, в репу, за радость, можешь ставить сколько влезет, сотоварищей попроси, глядишь гурьбой интересней будет.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А это у Фолланда завсегда, когда доводов нет, начинает ножками топать, ручками махать, минуса в репу ставить.

Аааа, всполошилися! Не нравится? То-то. ))) Привыкли поди к плюсикам, хватит. Пора и на минусики поглядеть.
Я вот баны не за что получал и ничего! А вы оба расплакались сразу за какие то красные квадратики. Аха-х!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Обидно ему, что кто-то умнее.
Ты, что ли умнее? Чем? Не смеши мои мозоли.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Злость из всех щелей прет
Не злость, мне тут злиться не на что. А вот недоумение постоянно присутствует. Тут порой такое пишут! И думаешь - это нормальный человек пишет или просто тролль.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
а других способов сделать гадость
Гадость? Эво тебя поперло, заступничек. ))) То, что ты считаешь гадостью, это справедливая от меня двойка (двойка - это минус в репу) и в правилах форума я имею право эту оценку применять. И применять не прячась. Не все же отличники, даже здесь! Так, что про гадости ты поспешил, так как ты еще не знаешь, на какие настоящие гадости я способен. Если конечно конкретно меня задеть.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Да и бог с ним
Вот с этого и нужно было начинать, а не заступаться и подлизываться к обиженному минусиком своего кореша (как тут любят выражаться).
Съел? )))

PS. Пойду ка я мангал разводить, а вы тут сидите и забивайте свой мозх ненужной инфой из никчемных книжек. ))
Умные вы мои господа.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (02.04.2017), Вася75 (01.04.2017)
Старый 01.04.2017, 14:54   #117
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Про виктимологию почитай.
Очень полезно почитать и подумать на эту тему. Может тогда и понятие придет, что мы живем среди людей, а не в идеальном государстве.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (01.04.2017)
Старый 01.04.2017, 14:56   #118
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот с этого и нужно было начинать, а не заступаться и подлизываться к обиженному минусиком своего кореша (как тут любят выражаться).
Съел? )))
Опять от тебя какой то гомосятиной прёт. Ты видимо по себе судишь. Часто к мужикам подлизываешься?
Какой раз тебе говорю, прекращай делать оговорки по Фрейду.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 14:58   #119
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 48

yklon, давай твоим языком скажу...окейно,чо
https://news.rambler.ru/business/364...e-imuschestvo/
промолчишь ведь...сделаешь вид,что не заметил, и гордо опустишь голову...

Добавлено через 1 минуту
щас скажут бывает...
т е было,есть и будет...
да,а что она сделала...
Евген985 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (04.04.2017), Россиянин (01.04.2017)
Старый 01.04.2017, 15:06   #120
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Так, что про гадости ты поспешил, так как ты еще не знаешь, на какие настоящие гадости я способен. Если конечно конкретно меня задеть.
Под дверь насрать, что ли способен? А ты страшен в гневе
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
PS. Пойду ка я мангал разводить, а вы тут сидите и забивайте свой мозх ненужной инфой из никчемных книжек. ))
Умные вы мои господа.
Ну иди, так приятно о революции с куском мяса и за спиртным говорить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
yklon, давай твоим языком скажу...окейно,чо
https://news.rambler.ru/business/364...e-imuschestvo/
промолчишь ведь...сделаешь вид,что не заметил, и гордо опустишь голову...
...
Я смотрю ты даже понять прочитанное не способен?

Цитата из статьи по ссылке:
"В связи с тем, что ущерб полностью возмещен, обеспечительный арест с имущества Васильевой снят", - сказал собеседник агентства.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (01.04.2017)
Закрытая тема

Метки
политика, споры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.