Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Харькове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 13:01   #41
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
2Сергеич Некоторые не говорят все Вам на прямик, в виду своей лояльности, но мне нечего терять на данном форума, т.к. сообщение скорее всего потрут в виду энных причин. и увидят его оч. мало людей. Так вот, солидно иметь не ячейку, в подьячейке в подразделе раздела на Российском сайте, а солидно иметь свой Украинский сайт и свой Украинский форум. ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чем солиднее свой сайт? Тем что ты сможешь сказать" Это мой сайт,я его создал!" Этим?
На этом форуме кто то ущемляет права украинцев? Не замечал...
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть конструктивную беседу со старожилами форума и лидеров чего вы там…
С удовольствием

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
Заранее извините за такое обращение, но было сказано все без пафоса и какого либо намека на унижение, просто мне абсолютно не понятны Ваши все звания ранги и тд. Складывается впечатление, что кому то просто не хватает власти и знаменитости, или кто-то в армейке не дослужил.
О каких званиях и рангах? О моём "лидере Украины"? Так когда я пришёл на этот форум на Украине не было подобного ресурса,а этот ресурс является паралельным ресурсом с калина клубом,которому не один год. Я был одним из первых украинцев на этом форуме и я начал организовывать людей,встречи, наш раздел .
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
Собственно вопрос, что Вас держит здесь таким сильным грузом? Ранги? Звания? Или обида за количество текста написанного здесь? Звание здесь ничего не дало и не даст Вам по жизни, это лишь ширма за которой кроется обычное знакомство с людьми и общение с ними, но ни как красивые подписи под вашими аватарами.
Как раз общение с людьми меня тут и держит.С людьми не отделяющими себя от общества,не ограничивающими себя границами страны или региона.
Снова о красивых подписях. "Участник 1го ДР"? Да ,я ездил в маю в Воронеж на встречу клуба по поводу первого дня рождения. Это плохо?
Штирлиц? Ну это юмор у нас на форуме такой,не думаю что это тоже плохо.
Количество текста? А мне за него гонорары не платят
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
Зачем тогда это всё делать спросите вы меня? Затем что бы вместе решать какие либо проблемы связанные с авто или какими либо жизненными неурядицами но не более того. Интерес общения не зависит от привязки к сайту, форуму интернету и тд.
Согласен)))

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
И именно поэтому люди и создают другие ресурсы для другого уровня общения
А смысл?

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
который даже не может нормально модерироваться, а может модерироваться только когда задевают чье-то либидо так и не успевшее вырасти даже благодаря непосильным усилиям вложенных в тот или иной проект. Которым по прочтению таких постов проще сказать «не осилил» или «пост не в тему и безсмысленен» нежели просто признать свои ошибки и главное признать критику людей его окружающих.
Такое бывает,согласен,но мы с этим боремся.Такие модеры наказываются и снимаются.
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
И тем более не интересно общаться с людьми которые из за высоты своего немереного птичьего полета даже не в состоянии обосновать РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.
Ответ тот же.

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
Лично мне, не знаю как Вам, совсем не интересно читать тему которая доселе меня интересовала, в которой из 15 страниц по теме сказано лишь 2 предложения и то они разбросаны по всей теме.
А поконкретней? Ожесточить общение строгими рамками темы ? Что бы было сухо-вопрос/ответ? Тогда это не форум... Слово форум само по себе что обозначает? Не дословно то что имели ввиду римляне,а в современной интерпретации? Общение.

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
На самом деле вся затея делалась как раз для того, что бы в дальнейшем сотрудничать с ведущими сайтами и форумами как отдельное целое отдельной страны и региона.
Это ты о украинском ресурсе? Да,на отдельном целом отдельной страны( мне не нравится выражение "отдельной страны".Да,я патриот,но я не могу принять то что мы,славяне,делить начинаем наши страны... А если Вы такой уж патриот что Вам даже претит общаться на российском сайте то почему Вы ездите на российском авто?)
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
А не для того что бы тыкать пальцами в сторону и говорить что у нас лучше чем у Вас как бы вы не старались.
У Вас мне кажется как раз так и получается,Вы уже начинаете тыкать в сторону этого форума...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 13:18   #42
startmoney
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
startmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Перечислять все не буду, так как не вижу в этом смысла и во многом готов с Вами согласиться. Но вот на половину отвеченного мне, я не вижу правдивости действий http://www.priorovod.ru/showthread.p...109#post351109
startmoney вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 13:58   #43
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Ребят,а вам не кажется,что тут между нами хотят камень кинуть?
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 14:07   #44
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Да оно с 33-го поста как-то стало такое прослеживаться...
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 14:12   #45
MSV
Украинская ячейка
 
Аватар для MSV
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 489
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Ребят,а вам не кажется,что тут между нами хотят камень кинуть?
Даже не камень а стену из камней!
MSV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 14:17   #46
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Ни кого не слушайте, создавайте свою ячейку,будем дружить и общаца,а мож и встретимся,я тут не далеко:-)
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 14:21   #47
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Ни кого не слушайте, создавайте свою ячейку,будем дружить и общаца,а мож и встретимся,я тут не далеко:-)
Да особо никто никого и не собирался слушать, у каждого есть голова на плечах и свои предпочтения и убеждения. Я свои убеждения уже писал каким должен быть клуб.
З.Ы. А недалеко, это где???
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 14:43   #48
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Да особо никто никого и не собирался слушать, у каждого есть голова на плечах и свои предпочтения и убеждения. Я свои убеждения уже писал каким должен быть клуб.
З.Ы. А недалеко, это где???
Эт Воронежская обл. Где то 300 км до Харькова:-)
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 15:11   #49
startmoney
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
startmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Ну вот вы сами и показали все суть данного форума. А то, «-форум для общения без галстуков» и при этом не выдерживаем нормальной критики и ставим предупреждение. Сами потом корте людей за то, что здесь люди пришли сознательно общаться друг с другом в формате вольной беседы и когда показываешь им что делает сам создатель форума, начинаются разговоры о каких то камнях и заборах которые пытаются выстроить между Вами всеми. Хотя сами эту стену противоречий друг другу сами и строите. Вас объединяет не форум и тем более не лада и уже и подавно не приора. Вас объединяет ПРОТИВОСТОЯНИЕ тем людям, которые делают что-то не так как Вы и пытаются показать Вам свою точку зрения. И солидно почему то для Вас слово звучит в образе «Кто то сделал другой а не Вы» вместо слова «солидно потому что мы готовы о себе заявить а не примыкать к уже лидирующим группам».
Я просил о конструктивной беседе, а получил лишь конструктивное обсуждение и после чего вы пишете и будете до конца своих дней пребывания на данном форуме писать о адекватности действий. Оглянитесь вокруг народ, вы ведете только положительное в своих действиях и только отрицательное в чужих. По-моему это даже уже не диктатура. Грустно за Вас ребята… Грустно даже потому что вы не хотите понять о чем суть и выстраиваете свои «Замки из песка» в замен реальности. Спасибо за внимание. Этот форум действительно не заслуживает достойного внимания. ИМХО
startmoney вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 16:15   #50
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
Ну вот вы сами и показали все суть данного форума. А то, «-форум для общения без галстуков» и при этом не выдерживаем нормальной критики и ставим предупреждение. Сами потом корте людей за то, что здесь люди пришли сознательно общаться друг с другом в формате вольной беседы и когда показываешь им что делает сам создатель форума, начинаются разговоры о каких то камнях и заборах которые пытаются выстроить между Вами всеми. Хотя сами эту стену противоречий друг другу сами и строите. Вас объединяет не форум и тем более не лада и уже и подавно не приора. Вас объединяет ПРОТИВОСТОЯНИЕ тем людям, которые делают что-то не так как Вы и пытаются показать Вам свою точку зрения. И солидно почему то для Вас слово звучит в образе «Кто то сделал другой а не Вы» вместо слова «солидно потому что мы готовы о себе заявить а не примыкать к уже лидирующим группам».
Я просил о конструктивной беседе, а получил лишь конструктивное обсуждение и после чего вы пишете и будете до конца своих дней пребывания на данном форуме писать о адекватности действий. Оглянитесь вокруг народ, вы ведете только положительное в своих действиях и только отрицательное в чужих. По-моему это даже уже не диктатура. Грустно за Вас ребята… Грустно даже потому что вы не хотите понять о чем суть и выстраиваете свои «Замки из песка» в замен реальности. Спасибо за внимание. Этот форум действительно не заслуживает достойного внимания. ИМХО
Да успокойся уже. Многа букав пишешь.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.