Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 09:59   #41
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

В отличии от вас нет, может подарите? Раритет все таки. И что вы обижаетесь? Наши ослы научились же ездить на ПРулях, ваши научатся на ЛЕВрулях.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:02   #42
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
бедный осел. приезжайте с ним к нам, мы его научим..
чему???? только испортите)))
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Купите им ручное управление для инвалидов, ездить сложно но третья нога не нужна...
нам опыт передаете????
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:10   #43
Niga
Освоившийся
 
Аватар для Niga
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Сахалин
Пол: Мужской
Автомобиль: SUZUKI ESCUDO
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Niga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
В отличии от вас нет, может подарите? Раритет все таки. И что вы обижаетесь? Наши ослы научились же ездить на ПРулях, ваши научатся на ЛЕВрулях.
с чего вы взяли что я обижаюсь? и портретов у меня, хотел у вас стрельнуть:wink: мне просто интересно чего выдобиваетесь? хотите расжечь не прияную ни для кого димогогию тогда вам прямая дорога в ветку "Привет с ДВ", но опять же повторюсь мне все равно за каким рулем сидеть хоть по центру.
смотрите на жизнь проще "что хорошо русскому немцу смерть" - брат2.
у меня складывается впечатление что у вас просто зависть к жителям ДВ которые ездиют не на таких же машинах как вы.
а пытаться хамить и оскарблять - увы это не решение, в свое время мы пообещали модераторам данного форума что делать этого не будем - и мы свое слово держим.
поэтому делайте выводы, если хотите общения - леГко, если хотите просто позларадствовать, то увы мне с вами разговаривать не о чем. за сим откланюсь.
ЗЫ опять же обращу ваше внимание на то что является, Российским автопромом - любая машина собранная на территории РФ, в нашем случае тоета к ним относиться.
__________________


Все АшЫПки и АпЯчаДки сдИлОны спЫцЫально
Niga вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:11   #44
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

ЗМЕЙ Зачем!!! Наши ослы читать умеют, а с чужих мы маржу возмем.. Вы же с наших за Прули берете!
svarog вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:16   #45
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Gerka Посмотреть сообщение
Ага щас ,я уже побежал свою легенду продавать,а взамен калинку присматривать. Народ просто подождет года 2-3 подкопит но все равно на ВАЗы не пересядет
А началось все с этого поста.
Поддерживаю вас и извиняюсь за то что кто-то мои слова близко к сердцу воспринял... А я лишь пытался отвечать на попытки подхамить.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:20   #46
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

svarog,про ослов достаточно и в прямом и переносном смысле!
 
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:24   #47
Niga
Освоившийся
 
Аватар для Niga
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Сахалин
Пол: Мужской
Автомобиль: SUZUKI ESCUDO
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Niga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А началось все с этого поста.
Поддерживаю вас и извиняюсь за то что кто-то мои слова близко к сердцу воспринял... А я лишь пытался отвечать на попытки подхамить.
близко к сердцу давно уже ни чего не воспринемаю, просто в ответ не хочется хамить, спасибо за понимание
__________________


Все АшЫПки и АпЯчаДки сдИлОны спЫцЫально
Niga вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:25   #48
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Вы же с наших за Прули берете!
мы нет это мы должны платить за то что бы приехать к вам осла купить подешевле.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:33   #49
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Так вас же субсидировать обещают!? А меня нет.. Я допустим переплатил почти 25 т.р за доставку и выхода нет, у нас во всех салонах так.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:42   #50
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Так вас же субсидировать обещают!? А меня нет.. Я допустим переплатил почти 25 т.р за доставку и выхода нет, у нас во всех салонах так.
Вот в чём фишка то что просим не делают что не просим делают
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.