Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 15:41   #1
RICTA
Новичок
 
Аватар для RICTA
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-30-28
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RICTA не успел проявить себя
Газ 31105 или Приора?

Почему-то никто не сравнивает эти авто,хотя они прямые конкуренты по цене. Насколько мне известно самая навороченая Волга с двиглом Крайслер 2.4 (150 л.с.), кондиционером и еще кучей всяких прибамбасов,включая штатную магнитолу Блаупункт стоит около 300т.р. в то время как приора обойдется как минимум 290 т.р. в комплектации норма.
RICTA вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 15:59   #2
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Волга жрёт как 3 приоры и здоровая, в гараж не влезет, у меня дядя в своё время взял, уже полгода продаёт, только никто не берёт никому ненужна.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 16:23   #3
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

...у меня была Волга ГАЗ-3102, хорошая машина, но бензин жрёть, и масло со всех щелей течёть, тыщ через 15 мост гудеть начинает а передачи и двумя руками невтыкаюца...Приору с Волгой нельзя сравнивать ...имхо...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 16:37   #4
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

у меня была 31029, бензин как в прорву, коробка 4-х ступенчатая (передачи втыкались получше чем на приоре). Один раз разогнал до 140 км/час - так чуть со страху не помер от рева двигателя. Гнилая вся была (1991 г.)... Мне ее подарили, накатал на ней тыщ 5, еле продал.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 16:57   #5
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Shkrek, Рамиль, Orbit, волга не жрет как три приорымаксимум у меня зимой выходило 11-12л,по трассе то же не много в районе 9.5-10л(120-130 км/ч) у некоторых на приоре поболе выходит,масло не текло со всех щелей,мост ни гудел не разу за 4 года круглогодичной эксплуатации,в гараж 3.6*6 влазила нормально даже место для проведения мелких ремонтов хватало.Ходили на ней в Питер по трассе вооще милое дело,никакие кочки не ощущаешь,сзади как на диване дома если не лучще,коробка и на приоре не подарок,но все это успешно лечится.А вообще это наша машина собранная нашими рабочими и не без недостатков,как собственно и приора,но я не стал бы однозначно утверждать что 105 волга полное гэ.Если бы батя не умер то я бы и на продавал,ему наоборот эти мои 99, 14я ,калина не нравились, говорил маленькие.А цена действительно удивляет,здесь дело скорее всего в спросе.имхо.
 
Вверх
Старый 10.10.2008, 17:03   #6
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Shkrek, Рамиль, Orbit, волга не жрет как три приорымаксимум у меня зимой выходило 11-12л,по трассе то же не много в районе 9.5-10л(120-130 км/ч) у некоторых на приоре поболе выходит,масло не текло со всех щелей,мост ни гудел не разу за 4 года круглогодичной эксплуатации,в гараж 3.6*6 влазила нормально даже место для проведения мелких ремонтов хватало.Ходили на ней в Питер по трассе вооще милое дело,никакие кочки не ощущаешь,сзади как на диване дома если не лучще,коробка и на приоре не подарок,но все это успешно лечится.А вообще это наша машина собранная нашими рабочими и не без недостатков,как собственно и приора,но я не стал бы однозначно утверждать что 105 волга полное гэ.Если бы батя не умер то я бы и на продавал,ему наоборот эти мои 99, 14я ,калина не нравились, говорил маленькие.А цена действительно удивляет,здесь дело скорее всего в спросе.имхо.
дык я ж не 31105, а о 31029 (она у меня хавала на трасе литров 12-14)
А 105 с красл. двигателем это нормальный аппарат, с чуваком ездил (он ее крутил до 4 тыщ. постоянно), так он говорил что больше 9 литров в городе не кушает.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 17:15   #7
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Shkrek, На батиной ЗМЗ двигло стоял на 132 кобылки если не путаю,за крайслер не знаю.
 
Вверх
Старый 10.10.2008, 17:41   #8
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...у меня была Волга ГАЗ-3102, хорошая машина, но бензин жрёть, и масло со всех щелей течёть, тыщ через 15 мост гудеть начинает а передачи и двумя руками невтыкаюца...Приору с Волгой нельзя сравнивать ...имхо...
Ты прав, я тоже так считаю!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 17:55   #9
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Shkrek, На батиной ЗМЗ двигло стоял на 132 кобылки если не путаю,за крайслер не знаю.
150 л.с это по американскому бензину, а у нас выдаёт 137 лошадок.
__________________
Иногда неидеальное, влюбляет в себя больше, чем совершенство.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 18:22   #10
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Волга хороший траходром проверенона трассе если её раскочегарить то самолёт!НО новую купишь за 350 в полном фарше с крайслеровским движком а продашь за 150 в лучшем случаи!причём такая цена ей будет уже примерно через год!
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.