Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 19:23   #431
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
До сих пор диву даюсь, как мы его сквозь броню его танка слышим...
Дырявая броня то...
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Ты называешь это жалкое "слюнометание" ором?
Скорее всего не ором, а скулежом...
Подождем что будет дальше.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 19:50   #432
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Посмотрел внимательно, сравнил. Тут не маркировку изменили, а изменили саму опору. Сделали смещение к двигателю меньше. Из за задевания пружины 100%.
Так что и раньше всё правильно было, так что не гони! Потом напишу "кошек черных " посмотреть охото.
Вам надо белых баранов смотреть
http://content.foto.mail.ru/bk/volci...swers/i-53.jpg
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 20:44   #433
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
это прям в глаза бросается, как у нас передние колесья в арку утоплены и как у "них" из арки.
думаю не понято обьясил. Немецкие диски на ваз,(стандарт) ЕТ не как у ваза. Хотя по спецификации стандарт ваза. Да голову тоже чесали в магазине по продаже колёс. Поэтому и вопросы в теме про (ет) какой у ваза стандартный вылет.ВАЗ считает 35, немцы 37.(стандарт)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Я любитель почитать/посмотреть всякую хрень техническую про авто, мото, оружие и т.д., поэтому уважительно отношусь к конструкторам!
Только ты должен знать что 90 процентов лохов в любой сфере.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
УУхх езжу на анвисах, тащусь мля, вчера впервые за владением приоры
верю что так можно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 20:55   #434
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
верю что так можно.
ездил на анвисах и ничего сверхестественного не почуствовал. салон как гремел так и гремит. как были удары на колдоёбинах, так и остались. пока не будет на рашин легковых машинах нормального подрамника, не будет нормального комфорта и управляемости. остальное всё из области самовнушения и "мля, о чудо, ничег не стучит"...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 20:55   #435
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Скорее всего не ором, а скулежом.
Скулю! Ладно, можно сказать уделали меня. Согласен - я лох, баран, осел, тупой, мент позорный, гопник, малолетка, в танке, броне, каске. PV. уделали, вы на коне снова!
Марсианин! Читай! Вот оно! PV. уделали, можешь тыкать меня носом! Радуйся! Ха-ха-ха!

Но мне всё равно непонятно. Посмотрите внимательно на фотки и на линии треугольника(не я чертил, скопировал фото). На них видно что опоры разные по смещению. SS-цы(гестаповцы) не изменили тупо маркировку "лево/право", а переделали опоры. И смещение примерно стало посередине между моей "правдой" и вашей.
Могу упереться и орать что я прав(а я прав, но и вы правы!), но не буду. Признаю свой тупизм.
Но где правда то?! Почему просто маркировку не изменить? Я не спорю, я спрашиваю.
Легко признаю свои ошибки, но тут не понятка осталась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: косячный голд.jpg
Просмотров: 31
Размер:	140.9 Кб
ID:	104265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: исправленный голд 1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	62.5 Кб
ID:	104266  
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 21:15   #436
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
где правда то?!
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
я спрашиваю
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Могу..................но не буду
Не не не.... Лично с меня хорош! Ищи других "спецов"...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 21:17   #437
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

PV., да ладно тебе, все нормально, с кем не бывает. Я вон тоже в начале не вкурил че к чему и давал неверные наставления. Потом, начиная со 109 поста, вник поглубже в тему и сразу врубился в чем проблема задевания пружины. Так что нормально все, не падай духом.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 21:42   #438
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Так что нормально все, не падай духом.
Да я и не падаю. Спорить на эту тему тоже отказываюсь(ха-ха-ха, в какой раз!).
Зато как качественно поспорили! Норм! Я "гаражник" ещё тот, до драки почти бывает спорим. Потом ржём. Так что полный порядок.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 21:59   #439
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Почему просто маркировку не изменить?
инженеры создают и не занимаются маркировкой.А ваще я вас всех рад. Я даже не в одну схему с чёрточками(разметками) не вникал. Вот когда нибудь я вас поспрашаю.(про СС).(готовьтесь)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
как были удары на колдоёбинах, так и остались.
Я такого же мнения не имея таких опор.Просто верю что можно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 23:17   #440
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
ездил на анвисах и ничего сверхестественного не почуствовал. салон как гремел так и гремит. как были удары на колдоёбинах, так и остались. пока не будет на рашин легковых машинах нормального подрамника, не будет нормального комфорта и управляемости. остальное всё из области самовнушения и "мля, о чудо, ничег не стучит"...
опоры сток. чутка подвылезли. менял я там подшипники эти ипаные. несколько уже раз. нах, в следущий раз поставлю старые. новые почти сразу начинают перебирать... ну да ладно...
по трассе - 140 - не очучаю вапче,
160 - да, чувствуется
180 - разум говорит уже дадьше не надо, но оно и действительно за глаза
по кочкам не хера не стучит (салон не в счёт)
единственное, передние амо начали (буквально совсем недавно) пробивать на отбой. но работают хорошо
мужики, как хоть вы вкладываете эти деньги за опоры и за всякий там ПУ, и у вас всё мля стучит???
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.