Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Премиум класс или обычная приора
Приора 27 58.70%
не Приора 19 41.30%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 21:03   #511
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что за зверь?

Сомневающийся, ну как тут не морить)))
мне просто интересно, пришли, и спрашиваете у приороводов за японца??!
мне кажется это смешнее))без обид.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:04   #512
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что за зверь?

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
Не я понимаю, что я не профи..но мне кажется Вы смеетесь.

Не знаете зачем 8 свечей тогда не прикалывайтесь.
а я знал зачем 8 свечей, знал, но забыл вот ты сам как думаешь, какой автомобиль тебе могут посоветовать на этом форуме??? Правильно, и тебе уже посоветовали 10ти летний БМВ е39
Tako вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:08   #513
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что за зверь?

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
С бмв вабще не знаком.
Так Вы и с хондой вабще незнакомы судя по сообщениям
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:08   #514
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что за зверь?

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
Не я понимаю, что я не профи..но мне кажется Вы смеетесь.

Не знаете зачем 8 свечей тогда не прикалывайтесь.
8 свечей,8 катушек-очевидно для оптимизации работы системы зажигания. Такой же фишкой баловался ниссан на лаурелях и скайликах,еще вроде кто то. "Маслом закидает"-это ребята шутят так.
__________________
QR-25, 4WD
A-HA вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:12   #515
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

А-HA спасибо..почитал. Ничего так отзывы..непугающие.

А про понравится жене....

Позволю цитату.

Женщины как очень злые кони.
Понесут, закусив удила.
Или я чего-нибудь не понял.
Но она обиделась, ушла.

Может кто то скажет толково и без подколов, что есть вариатор и зачем столько свечей.

Жену можно переубедить только экономически.
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:15   #516
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

http://reviews.drom.ru/honda/mobilio/20817/ вот тебе еще,там и про свечи и про вариатор и салон во всей красе. Велкам.
__________________
QR-25, 4WD
A-HA вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:15   #517
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
А-HA спасибо..почитал. Ничего так отзывы..непугающие.

А про понравится жене....

Позволю цитату.

Женщины как очень злые кони.
Понесут, закусив удила.
Или я чего-нибудь не понял.
Но она обиделась, ушла.

Может кто то скажет толково и без подколов, что есть вариатор и зачем столько свечей.

Жену можно переубедить только экономически.
вариатор ну если на пальца то это ремень и 2 шкива, шкив представляет собой 2 блюдца перевернутых, которые сближаясь и удаляясь изменяют диаметр шкива, следовательно меняется передаточное отношение, ну вот как то так
Tako вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:15   #518
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: Что за зверь?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Сомневающийся, ну как тут не морить)))
мне просто интересно, пришли, и спрашиваете у приороводов за японца??!
мне кажется это смешнее))без обид.
Простите, но я выбрал тему..Цитирую...

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Не понятно зачем смех.
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:16   #519
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Сомневающийся, а че тут объяснять. я уже вижу что вы определились. поздравляю)
MAX вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:17   #520
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
вариатор ну если на пальца то это ремень и 2 шкива, колесо представляет собой 2 блюдца перевернутых, которые сближаясь и удаляясь изменяют диаметр шкива, следовательно меняется передаточное отношение, ну вот как то так
Тогда это получается оченно сложно...И сколько эта конструкция будет крутиться? И есть вероятность обрыва ремня думаю.
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.