Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Северном Кавказе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 09:38   #231
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Да с географией у молодежи совсем туго, могут ответить только по тем местам, где сами побывали и то не точно...да и от региона ничего не зависит. Вот как меня (нас) учили, начиная с Дальнего Востока, чем регион богат, какие народности проживают, численность и т.д.. В нынешнее время залез в инет, вот и ответ...раньше, поковырялся в голове, на те ответ

Добавлено через 3 минуты
Эх, уроки музыки чего стоили, когда всех ребят к доске вызывали, что бы спеть, учительница разрешала поворачиваться к доске, что бы девчата не стесняли
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 14:10   #232
Alex024
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 10
Alex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
А кому нужно по конкретней, тот сам спросит)))
Тут я полностью согласен,мой город маленький и где он находится знают только местные.
Alex024 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 20:31   #233
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,384
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 1,352 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Alex024 Посмотреть сообщение
мой город маленький и где он находится знают только местные.
Ты то хоть Хадыжи знаешь? Даю подсказку . Завтра до обеда буду в Майкопе. Никому ничё не надо там?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 6
Размер:	95.6 Кб
ID:	111512  
__________________

Последний раз редактировалось Буйный; 05.12.2014 в 20:52.
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 11:17   #234
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

А я из пива предпочитаю Балтику баночное №3 и №7, хотя, если честно, я не сильно любитель алкоголя)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 18:23   #235
Alex024
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 10
Alex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Ты то хоть Хадыжи знаешь?
Обижаеш, в Туапсе ездию через Апшеронск-Хадыженск-Шаумянскй перевал.
Alex024 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 18:39   #236
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,384
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 1,352 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Alex024 Посмотреть сообщение
Обижаешь,
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 12:03   #237
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Ты то хоть Хадыжи знаешь? Даю подсказку . Завтра до обеда буду в Майкопе. Никому ничё не надо там?
Я бы с удовольствием заказал
Помнится с Майкопа как то в Туапсе поехали, если память не изменяет, проезжали через Хадыженск...правда было это давно. Вернее, меня везли страну показать и за одно и искупаться на Черном Море, говорили, мол все Каспий да Каспий, давай для разнообразия на Черное. Я тоже без задних, согласился :-)
Когда по дороге я намекнул, что не плохо было бы жажду утолить, друзья посмеялись, говорят мол потерпи, скоро рай для пивников будет, оказалось, что целый завод там стоит
Улиц-мулиц не помню, но помню какое то учебное заведение рядом с заводом...правда, пиво не с магазина или завода взяли, а ребята откуда то притащили (сказали заводское) и к нам присоединился еще один парень, чес сказать имени не помню. Заехали в какие то дебри, красиво, природа, типа висячего моста недалеко, если память не изменяет. Говорили купаться пойдем, такие места есть, хвалили...но не судьба, пока сушняк сбивали стемнело и наличие водителя трезвенника, сподвигнуло нас поехать дальше)))
Ходыжинское пиво понравилось, но у нас мало "водится" ( В основном предпочитаю "просто" пиво, типа жигулевского, чем срок годности меньше, тем лучше. Ипатовское, буденовское, ну типа жигулевского
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...

Последний раз редактировалось Г-Мурад; 08.12.2014 в 14:59.
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 19:03   #238
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,384
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 1,352 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Помнится с Майкопа как то в Туапсе поехали, если память не изменяет, проезжали через Хадыженск
Другого пути нет.

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
помню какое то учебное заведение рядом с заводом
Верно, школа №7 - 50 метров от забора пивзавода.

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
типа висячего моста недалеко,
Всё верно, есть там такой неподалече.

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
чем срок годности меньше, тем лучше.
У нашего - две недели, никакой пастеризации и химии, за что ценится нормальными ребятами.
Я вот только с парилки вылез, литру залудил свеженького, жизнь продолжается
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 23:33   #239
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 232 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

всем привет!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
А я из пива предпочитаю Балтику баночное №3 и №7
раньше тоже предпочитал тройку,а еще афанасий светлое и клинское пока не испортилось......

а вообще наш ПИКУР хорош,раньше много сортов было пока не прикрыли контору,Курская дуга,Гранат итд.
miraslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 08:49   #240
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
У нашего - две недели, никакой пастеризации и химии, за что ценится нормальными ребятами.
Так я про то и говорю ) Правда у нас круглый год разливное пиво в барах, в основном на нем "сидим"
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Я вот только с парилки вылез, литру залудил свеженького, жизнь продолжается
Ну эт у нас на ближайшую субботу намечается, на той неделе народу много собралось, весь кайф испортили...хотя нашу парилку можно парилкой только в кавычках назвать, но главное жар есть )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
всем привет!

Добавлено через 2 минуты


раньше тоже предпочитал тройку,а еще афанасий светлое и клинское пока не испортилось......
Приветствую!
Да, согласен, иногда такая кислятина попадается.

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
а вообще наш ПИКУР хорош,раньше много сортов было пока не прикрыли контору,Курская дуга,Гранат итд.
С ПИКУРОМ не знаком Так все прикрыли или чего еще осталось?
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кавказ, северный кавказ, скфо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.