Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 19:37   #971
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор часть 2..

От морозов перестала держать присоска, теперь думаю как закрепить без использования присосок. Может кто поделится опытом.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2014, 20:32   #972
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
От морозов перестала держать присоска, теперь думаю как закрепить без использования присосок. Может кто поделится опытом.
Так есть много вариантов и здесь на сайте !
У меня вот так !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130214_131055.jpg
Просмотров: 31
Размер:	110.8 Кб
ID:	103318  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2014, 20:55   #973
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
От морозов перестала держать присоска, теперь думаю как закрепить без использования присосок. Может кто поделится опытом.
Не знаю, какая у вас присоска, но есть такая фишка: перед прилеплением присоски к стеклу, ее и стекло нужно хорошо прогреть. Замерзшая даже супер-присоска к стеклу не прилипнет.

Добавлено через 17 минут
На днях глюканул регистратор. При включении тишина, только экран слабо светился. Появилось двоякое чувство - вроде жалко, 2 с лишним года проработал без проблем...( А тут еще новинку нашел http://www.carcam.ru/carcam_m1.html ) появился повод...
В общем нашел кнопку похожую на ресет и он опять заработал, как ни в чем не бывало.
Но есть к чему стремиться)))
REC вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2014, 21:03   #974
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
перед прилеплением присоски к стеклу, ее и стекло нужно хорошо прогреть.
...и самУ присоску перед установкой... Лизнуть. Я серьёзно. Ржать можно сколько угодно, но это работает. Если совсем нАмертво - протереть присоску свежим срезом дольки чеснока. Стекло перед приклейкой должно быть обезжирено и прогрето.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2014, 21:06   #975
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Лизнуть.
Я не лизал, а в легкую плюнул и растер. Стекло тоже протирал от следа присоски.
REC вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2014, 21:15   #976
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Видеорегистратор часть 2..

REC,
SoftFelix, даже добавить не чего, всё по делу. Главное стекло не греть с фанатизмом при морозе, достаточно салон протопить.
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 17:59   #977
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор часть 2..

Falcones, мне такой вариант крепления не подойдет т.к. регик крепится на защелки вертикально, а не прикручивается как у Вас.
REC,
SoftFelix, спасибо за советы, но ни прогревание салона, ни протирание стекла и присоски не помагает.Плевать кстати тоже пробывал, эффекта нет. Чеснок не пробывал. Буду думать как приколхозить.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 18:57   #978
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор часть 2..

Лизнуть или плюнуть аналогичный совет мне лет восемь назад давали когда я в 9-ку купил вентилятор, иначе присоска не держала, но вот антирадар как похолодало стал регулярно отваливаться и я его убрал в опен и слюна не помогла.По видеорегистратору -мне посоветовали датакам5 и ли 5про(с жпс) может кто уже имеет такой какие оценки?
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 19:01   #979
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 2..

Протираем стекло спиртиком.....зажигалочкой АККУРАТНО нагреваем место крепления на стекле и присоску на регике..и все будет ОК
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2014, 14:09   #980
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеорегистратор часть 2..

Я и спиртиком, и плевал, и лизал... месяц-два... и отваливался. Хорошо что я его шнурком, на всякий пожарный, к салонному зеркалу привязал. Поэтому до пола он не долетал. Потом на каком то форуме вычитал совет про силиконовую смазку. Последовал совету, действительно помогло. Только там один нюансик, регик сразу на присоску вешать нельзя. Силикон "жирный" и присоска под весом аппарата не держится, скользит вниз по стеклу. Надо пшикнуть чуть-чуть на пятак присоски и выдержать часов 5-6... и никаких проблем, мой уже месяцев 8 висит.
Мой DOD 900ый уже 3 года и 2 недели отпахал. Слава богу повезло мне с ним, за все это время завис всего пару раз, ресет вылечил. Практически постоянно висит на лобовом, снимаю редко, разве что когда интересный ролик на комп надо сбросить. Ни жара ни холод ему ни почем. На счет холода конечно преувеличил, у нас морозы градусов 15-20 редкость. Если и бывают то за всю зиму от силы недельки на 2-3 наберется. Вот сейчас за бортом плюс +7, обещали что будет около 11. А вот жарюка под 35-40 в тени летом, это как вроде норма.
Конечно регик неплохой, окромя качества ночной съемки... она никакая. За дневную поставил бы 5 с минусом, а за ночную 2 с плюсом. Батарейка уже 3ья по счету стоит, родная продержалась почти 2а года, хватало ее почти на 2а часа записи. Выписал на DX за 2 доллара, на эту сумму и наработала, "сдохла" через 3и месяца, ее хватало на 45 минут записи. Оттуда же выписал чуть подороже, работает почти 8 месяцев, с новья ее хватало на 1 час 25 минут. Сейчас в режиме записи работает до 25 минут, купил про запас в нашем киевском интернет-магазине за 4е бакса. Проверил, испытал - хватает на 2 часа 10 минут в режиме записи.
В целом региком доволен, но захотелось чего то нового и получше. Полазил по форумам, а там жалоб куча на глючные аппараты и за 50 и за 300 баксов. Долго был в раздумьях, хотел было уже DOD 980W почти 200 баксов у нас стоит, но отпугнули отзывы негативные по нему. Думал DATAKAM G5-PRO (хотя тут тоже не без минусов, судя по отзывам, но не столь критичных), но ценник у нас в Украине почти 300 баксов. Одним словом, жаба победила, заказал на Ali за 138 баксов с GPS + WDR и еще куча плюшек. Какой пока не скажу, чтоб не сглазить, как получу опробую, протестирую и тогда поделюсь.
Всем удачи!
Vodoley вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.