Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 21:23   #751
oldkiper
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: п. Северный
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130-03-20
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oldkiper не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
oldkiper, юзайте сервисную книжку!
хороший такой ответ - позитивный
Тогда уж проще сказать какое ТО, хотя, судя по ответу, будет день, будет пища, Вы видимо эту самую книжку заюзали
__________________
Женщина на кухне личность. Захочет в чай плюнет, захочет в суп!
oldkiper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 14:57   #752
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

ТО 45 тыщ

А позитивный ответ потому что сам не знаю, не читал!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 10:05   #753
151
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

скажите, пожалуйста, что может быть?
закрываю машину с сигналки все двери закрываются нормально. потом открываю, открывается только водительская дверь, нажимаю на кнопку на двери - открываются все остальные. далее, пассажир пытается открыть переднюю правую дверь и не может. вот-вот ручка оторвется. причем она практически не двигается. изнутри открывается нормально. причем, если изнутри открыть, то потом снаружи тоже будет нормально открываться пока снова не закроешь все с пульта. и такая фигня случается очень часто, но не всегда. т.е. иногда дверь открывается снаружи хорошо. заезжал на СТО постучали молотком по болту на который замок защелкивается и все. день вроде было нормально, потом опять началось.
151 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 10:31   #754
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1169
почитай тут, может найдешь ответ. а вообще сдерни обшивку и понаблюдай работу цз. может тяги ослабли. У меня когда-то была ситуация что развалились 2 клепки на приводе цз и шток клинило - то сработает то нет.
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 18:49   #755
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: Помощь друга

Кто подключал ПТФ по схеме что бы при выключенном зажигании они были выключены?
А то я с электричеством на "ВЫ". ПТФ и комплект подключения со схемой на приору имеется в наличии.
__________________
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 19:38   #756
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь друга

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
Кто подключал ПТФ по схеме что бы при выключенном зажигании они были выключены?
А то я с электричеством на "ВЫ". ПТФ и комплект подключения со схемой на приору имеется в наличии.
Я вообще делал так, чтобы они включались только при заведенном двигателе и гасли при поднятии ручника или при включении ближнего света, но это сложнее и дольше. Правда у меня в базе были ПТФ, я не знаю, как там с протяжкой новых проводов обстоит, сложно или нет. А так в принципе ничего сложного, если делать просто вкл. при вкл. зажигания и выкл. при выкл. зажигания. На своей новой машине сделал уже также, как и на Приоре было - через контроллер.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 01:32   #757
sab79
Координатор Белгорода
Лада Калина Клуб
 
Аватар для sab79
 
Регистрация: 22.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sab79 не успел проявить себя
Re: Помощь друга

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Я вообще делал так, чтобы они включались только при заведенном двигателе и гасли при поднятии ручника или при включении ближнего света, но это сложнее и дольше. Правда у меня в базе были ПТФ, я не знаю, как там с протяжкой новых проводов обстоит, сложно или нет. А так в принципе ничего сложного, если делать просто вкл. при вкл. зажигания и выкл. при выкл. зажигания. На своей новой машине сделал уже также, как и на Приоре было - через контроллер.
Димон любишь же ты заморочится! прям как я!
__________________
Я не Клавиатурный мастер , Я Практик !
sab79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 11:12   #758
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь друга

Цитата:
Сообщение от sab79 Посмотреть сообщение
Димон любишь же ты заморочится! прям как я!
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 10:32   #759
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

кто подскажет где можно купить "докатку" т.е. малоразмерное запасное колесо?
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 08:23   #760
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Подскажите, у меня быстро садится аккумулятор. Причем резко, без каких то видимых причин. Ему уже 3 года, вчера как не в чем не бывало с утра завелась, я благополучно доехал до работы. Вечером стал заводить, а он вообще не крутит..ноль полный. Хорошо брат был в городе приехал "прикурил". Пока доехал домой подумал зарядился, ну заглушил, крутит и заводится хорошо. Оставил на ночь, сегодня с утра опять мертвый. Причем все началось со вчерашнего дня...до этого вообще ничего не было заметно, крутил нормально. Все приборы выключены. Неужели так быстро аккумулятор сдох?
deman_ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.