Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 08:41   #11
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: украли документы

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
А вы, karpoa, опираетесь в своих советах на что? На закон? Вы в каком государстве живёте?
Что бы вы (не дай Боже) сделали на месте Владимира П? Думаю то же, что и мой родственник.
Да вы наивны)))))))))))) Вы бы видели телосложение и лица (незапятнанные интеллектом) тех "рисковых новичков" - вам бы не захотелось иметь дело ни с какой милицией. Более того, в машине во дворе сидел на шухере водила; более того, у них точный адрес родственника, все его паспортные данные (место жительства, жена, дети). Куды б вы рыпнулись? Риска НОЛЬ!

P.S. Чуть не забыл: вот позвонили бы вы в милицию по приходу этих интеллектуалов и что? Что у вас на них есть? Они тупо скажут, что документы нашли и ВСЁ!
Я думаю спор бесполезен,
каждый из нас опирается в ответах на свои знания и опыт.

Выбор, как поступить в любом случае за топикстартером.
И я так понимаю документы он уже выкупил, а теперь будет морочатся, что дальше.
В любом случае забирать заявление (как советуете Вы):
Цитата:
Забери заявление, напиши объяснительную, что документы мол дома лежали, и не парься.
я не рекомендую.
Лучше второй Ваш вариант:
Цитата:
Если уж такой расклад, то предлагаю написать объяснительную, что документы подкинули
Все ИМХО.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 19:49   #12
Владимир П
Новичок
 
Аватар для Владимир П
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир П не успел проявить себя
Ответ: украли документы

С этими типами ездил встречяться не один а с друзьями ,так на всякий случяй Сегодня ездил в гаи!15 минут побегал по кабинетам и всё!документы пробили и сказали что ничё востонавливать не надо кроме естестно прав и само сабой паспорта так как старые уже недействительны!а так в гаи сначало сказали в 10 окошко,там очередь километровая,я к другому гайцу он меня направил в 9 окошко(с очередью не меньше).постоял немного смотрю какойто майоришко топает,я книму. так мол итак подскажите что простому смертному делать.этот гай сразу без б...пошол пробил по базе.все гуд говарит ездий спакойно,опера походу даже в розыск ничё неподавали!да,временные прова и паспорт сделал за один вечер!помагла справка из гаи!и денег ушло на всё провсё 150рубликов 00 копеек!
Владимир П вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 20:41   #13
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: украли документы

Владимир П, ну и славно. Забудь и наплюй: не ты первый, не ты последний, а нервные клетки не восстанавливаются.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 22:17   #14
Владимир П
Новичок
 
Аватар для Владимир П
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир П не успел проявить себя
Ответ: украли документы

эт точно!спасибо за поддержку!
Владимир П вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.